Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему виноваты любовницы, а не мужчины?

Мне лет немного, но я всё равно не понимаю, что за бред. Если мужик изменил, то жены начинают названивать любовницам, угрожать и т.д.
Недавно мне посоветовали быть поосторожнее с одной дамочкой, потому что она уведёт моего мужа на раз-два. Что за бред? Если он и уведется, в чём я очень сомневаюсь, то скатертью дорога. Всё что ни делается - всё к лучшему.
Во времена моей молодости на работе приударил коллега, а потом мне названивала его жена. Почему она звонит мне, если её мужик проходу мне не давал? К моей подруге заявилась на работу с воплями жена одного неумелого соблазнителя. Примеров куча. Женщина совсем себя не уважают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Зато я не могу про вашу "хорошую память" сказать так же, ибо вы забыли о чем был ТС, и начали обсуждать лишь то, что хочется вам, но вынужден вас разочаровать, делать это не стану)).
Продолжайте развлекать себя дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязательно, за ваш счёт) Дурак платит всегда:) пишите побольше, маскулинный вы наш;)
Айяй
Что бы было проще простить своего мужика, надо его оправдать, а для этого надо найти крайнего в создавшейся ситуации )))
Галина Горохводацкая
Интересно,когда тайно...Когда жене надоедает роль скорбящей жертвы,она принимает меры: мало не покажется ни мужу, ни его ,,романтической подружке".Чем дольше терпение и страдание,тем хуже для жены.Когда карты раскрыты и груз принятия решения ,,куда движется паровоз с прицепами" перекладывается на голову ,,любвеобильного машиниста",многие мужья дают обратный ход.Дешевые интрижки заканчиваются.Вот один из вариантов.И это тоже правда жизни.А тема, конечно,с болотным днищем. Удушающе тянутся застарелые ,,треугольники" по жизни.И ноша бывает не подъемна для мужчины.Это игры с огнем.Женился - живи.Вышла замуж - живи.Не бегайте и не предавайте своих детей.Им тяжелее всех это понять и принять.
Ra Serenity
Некоторые женщины реально провоцируют мужчин на измену. А мужчина-слабое существо. Я их не оправдываю, но и дамочки есть липучки. Знают, что есть жена, и всё равно, как мёдом намазано.
Комментарий удален.Почему?
ТильдаВ ответ на Jasonstatham
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да полно!
Букет счастья
потому что мужья врут-про любовниц-мол проходу не дает,лезет под меня и прочее
Тильда
Мужик не дает проходу,только непродолжительное время, при отсутствии явного интереса к нему. Де би лоидов, которые осаждают вопреки всему и вся, держат , обычно, в спец учереждениях. И их действия попадают под статью. Так что, сучка не захочет, кобель не вскочит. Тем кто это не понимает, жены обьясняют доходчиво.
Комментарий удален.Почему?
ТильдаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это тоже справедливо. Но правда у каждой то своя).
надежда агафонова
Потому что мужики, кобели по своей природе. А если женщина знает,что мужчина женат и поддерживает его кобелизм, за это и получает. Если бы все женщины посылали женатых мужиков на Хет, то не было бы столько измен. Ставьте всегда себя на место жен. Пока тебя это не касается, думаешь, что я не буду терпеть измен. Но когда касается, невыносимая боль от предательства в душе. Не надо думать, что гуляют только от нелеквида, гуляют от всех. Пропадает новизна и понеслись по бабам. Женщина всегда должна быть солидарна с женщиной. Где гарантия, что когда вы ему приедитесь он и от вас не загуляет
надежда агафонова
Потому что мужики, кобели по своей природе. А если женщина знает,что мужчина женат и поддерживает его кобелизм, за это и получает. Если бы все женщины посылали женатых мужиков на Хет, то не было бы столько измен. Ставьте всегда себя на место жен. Пока тебя это не касается, думаешь, что я не буду терпеть измен. Но когда касается, невыносимая боль от предательства в душе. Не надо думать, что гуляют только от нелеквида, гуляют от всех. Пропадает новизна и понеслись по бабам. Женщина всегда должна быть солидарна с женщиной. Где гарантия, что когда вы ему приедитесь он и от вас не загуляет
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но бывают реально ситуации, когда и посылаешь, и объясняешь, что у тебя своя личная жизнь, даже отношения показываешь со своим человеком, а этот не слышит
надежда агафонова
Потому что мужики, кобели по своей природе. А если женщина знает,что мужчина женат и поддерживает его кобелизм, за это и получает. Если бы все женщины посылали женатых мужиков на Хет, то не было бы столько измен. Ставьте всегда себя на место жен. Пока тебя это не касается, думаешь, что я не буду терпеть измен. Но когда касается, невыносимая боль от предательства в душе. Не надо думать, что гуляют только от нелеквида, гуляют от всех. Пропадает новизна и понеслись по бабам. Женщина всегда должна быть солидарна с женщиной. Где гарантия, что когда вы ему приедитесь он и от вас не загуляет
СсылкаПожаловаться
При этом он реально любит жену и говорит о ней!!!
ИвИрина
Расскажите мне что отвечает любовница жене, которая приходит к ней на разборку. Любовница ей говорит про то, что она жене не извиняла, что спала и дальше будет спать с ее мужем ? Я не понимаю.
татьяна корнева
Принято считать, что если сучка не захочет, кобель не вскочит, а кобель готов всегда, у него такая природа. Вот и винят сучку во всех грехах, хотя оба грешили.
nanooblaco
Почему она звонит мне, если её мужик проходу мне не давал?

- чего он вам не давал, хрен, или деньги? ))
Марина К.
Автор, я полностью Вас поддерживаю! Может потому, что в моем окружении нет мужчин с поведением , куда "дуло повернуло, туда пушка едет";))) Но видимо вот у таких бегающих женушек-терпил, именно такие мужья, с мозгом в пени се))) Просто сочувствуйте таким, и проходите мимо!
TRAKZER!!!
Уводят Телят и Баранов.
Василиса
Потому, что мужик может дать по морде и уйти, а злость то на ком то нужно выместить....
Осенний дождьВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что мужик может дать по морде и уйти, а злость то на ком то нужно выместить....
СсылкаПожаловаться
это жены так думают. но по факту, такие увальни и по морде не способны дать, и, тем более уйти. это просто парочка трусливых и пакостливых
Маша с Медведем
У нас принято не уважать мужчин, считается, что мужчина-умственно ограниченное существо, поэтому все претензии могут быть только к женщине: взяла, увела, не удержала в семье, не сохранила семью и так далее
Кошка-Плюшка*
тоже так всегда говорю. разбирайтесь со своими мужьями, это они вам клялись в верности, а не чужие тетки
Кошка-Плюшка*
тоже так всегда говорю. разбирайтесь со своими мужьями, это они вам клялись в верности, а не чужие тетки
СсылкаПожаловаться

Julia
Соглашусь.. подруге - муж ее знакомой проходу не давал.. маньяк прям, ездил по ней по городу, по 60 пропущенных звонков лично видела, она как могла от него пряталась- там такие концерты были, он слов вообще не понимал, так жена также ей с разборками звонила.
Руслан Наг
уважение то при чём ?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем