Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему влюбленность не перерастает в любовь?

Мне 23, было 2 молодых человека, с каждым из них отношения начиналась и заканчивались по одной и той же "схеме". Сначала он влюблен, первые полгода отношения идеальные, потом начинается треш – обвинения, пренебрежение, враньё, эмоциональный холод и пр. У них первоначальная влюбленность не переросла в любовь и привязанность, и они винили в этом меня, причём обвинения явно беспочвенные, просто виновата и всё. Неужели нельзя достойно признать, что чувства прошли, и не добивать обвинениями и без того страдающую от безответной любви девушку? И главное, почему мои чувства перерастают из увлечения в любовь, а их - нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Lina
Lina
проверьте третьего
если будет то же самое, ищите причину в себе....хотя и так уже понятно, что в вас...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понятно, что во мне. Но не понятно, какая может быть причина.
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже понятно, что во мне. Но не понятно, какая может быть причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нам-то и вовсе не понятно (((
Звездафшоке
это называется поматросил и бросил!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это называется поматросил и бросил!
СсылкаПожаловаться
Бросать приходится мне, потому что терпеть такое отношение невозможно.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Бросать приходится мне, потому что терпеть такое отношение невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотно сливают тебя. То есть создают условия чтоб ты сама отвалилась.. так что в следующий раз-сильно не прикипай. Отдирать потом больно будет
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
грамотно сливают тебя. То есть создают условия чтоб ты сама отвалилась.. так что в следующий раз-сильно не прикипай. Отдирать потом больно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Меня до конца жизни будут сливать? У меня никогда не будет семьи?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Меня до конца жизни будут сливать? У меня никогда не будет семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасьте выпали!!!! как это не будет?! Будет! И семья и дети и даже правнуки!!! Ну я тоже не понимаю этих мужчин..если честно..Но когда ты еще пару разу повстречаешься таким образом, то научишься не залипать полностью. Живя своей жизнью, ты обрастешь броней. И тут будет обратный эффект. теперь тебе ОНИ будут не особ нужны..а ты им так очень даже. Включай стерву немного.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Здрасьте выпали!!!! как это не будет?! Будет! И семья и дети и даже правнуки!!! Ну я тоже не понимаю этих мужчин..если честно..Но когда ты еще пару разу повстречаешься таким образом, то научишься не залипать полностью. Живя своей жизнью, ты обрастешь броней. И тут будет обратный эффект. теперь тебе ОНИ будут не особ нужны..а ты им так очень даже. Включай стерву немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу своей жизнью. Не поверите, но у меня небольшой бизнес, он требует очень много времени и он для меня всегда в приоритете. Молодой человек мне не особо то и нужен по большому счету...пока я не полюблю. И могу сказать, что в моем случае ни стервозность, ни мягкость, ни что-то среднее парней в долгосрочной перспективе не привлекает, проверено.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу своей жизнью. Не поверите, но у меня небольшой бизнес, он требует очень много времени и он для меня всегда в приоритете. Молодой человек мне не особо то и нужен по большому счету...пока я не полюблю. И могу сказать, что в моем случае ни стервозность, ни мягкость, ни что-то среднее парней в долгосрочной перспективе не привлекает, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прости что на ты, но так проще. Ах, так ты богатенькая невеста??
Это прекрасно!!! Ты умничка. Да че они перед тобой. тебе принца надо.
а Эти...они поняли что они тебя не достойны.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
прости что на ты, но так проще. Ах, так ты богатенькая невеста??
Это прекрасно!!! Ты умничка. Да че они перед тобой. тебе принца надо.
а Эти...они поняли что они тебя не достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я богатенькая, и готовящая, и сильная, и не расточительная, и миловидная, и любящая... Полный комплект для семьи, но всё без толку.:(
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я богатенькая, и готовящая, и сильная, и не расточительная, и миловидная, и любящая... Полный комплект для семьи, но всё без толку.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну иди тогда от обратного. Прикинься нищебродом. мужчины иногда любят играть в благородство. Ну ты поняла меня. Теперь твоя очередь стебаться
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я богатенькая, и готовящая, и сильная, и не расточительная, и миловидная, и любящая... Полный комплект для семьи, но всё без толку.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Яна, а че анонимно? ну седня дурка на форуме..в первый раз такое вижу. чтоб Имена высвечивались((((
Helen Frollo
Потому что в процессе оношений люди узнают друг друга, выявляются интересы, точка зрения на жизнь, на ее уклад, пропадает эффект новизны. Людям разным по интересам и мировоззрению становится скучно, вот и пропадает всё. В любовь перерастает, если она с первого взгляда не случилась, только то, что обоим комфортно, позитивно. Но многие принимают влюбленность за любовь, женятся, а через полгода-год начинается ад.
Айяй
Просто вы навязчивая пиявка
olga_0802
Автор, вы молодец, что пытаетесь разобраться в ситуации. Вы обязательно найдёте ответ, просто сейчас вы ещё очень молоды.
Natalia T
Анализ,анализ,объективный анализ. Это,мадмазель,уже грабли.
Наташа Наташа
Сильное пресыщение тобой)) Не надо растворяться в мужчине, надо его держать морально на голодном пайке, а физически все в меру.
LANCH
Потому что любовь: каторжный труд. А трудиться никто не хочет: хочется вечных пархающих бабочек, звездных единорогов, страсти и романтики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем