Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему влюбляются в женатых?

1)Недостаточно жизненного опыта ...Типа жила женщина себе спокойно и решила приключений на конкретное место найти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Солнечный слон
Влюбляются в человека, а не в его семейное положение
Солнечный слон
Влюбляются в человека, а не в его семейное положение
СсылкаПожаловаться

Василиса
Влюбляются в человеческие качества и внешность, а не в листок в паспорте.
Валерьянка Мурзилкина
о! вы тоже прочитали эту статью))
Валерьянка Мурзилкина
о! вы тоже прочитали эту статью))
СсылкаПожаловаться
дя
Мюмз 6
так женатые хоть шевелятся, а неженатые просто тормоз, сидят в компах и а танчики играют, да думают, что все вокруг на их тушку с комнатой глаз ложут
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
так женатые хоть шевелятся, а неженатые просто тормоз, сидят в компах и а танчики играют, да думают, что все вокруг на их тушку с комнатой глаз ложут
СсылкаПожаловаться
+
Жужа
Влюбленность - химия и соц.статус тут не причем.
Любовь Лисовская
Ухоженные жёнами , не навязчивые, самодостаточные.
Любовь Лисовская
Ухоженные жёнами , не навязчивые, самодостаточные.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
raidixs
На них печать ОТК
E_Sh
Потому что женатый мужчина чаще привлекательней холостого.
Солька
влюбляются в человека, а женат он или не женат об этом думается потом, или вообще не думается...любовь застилает глаза
Тихое счастье
у моего покойного первого мужа была присказка такая: "Сколько волка не корми, а в чужих руках х ре н всегда толще" :)
юрий кунцевич
влюбляются и в замужних. и даже ипут!
Katerina
фигня это все. можно просто себе сказать НЕТ и все. Любовь покорна разуму. Я ни разу не влюблялась в женатого, хоть и были претенденты, кто из этой кагорты мне симпатизировал. Себя не уважать, я считаю. И спать с тем, кто другую ....., фуууууууууууууууу. В общем, мне таких даже не жаль. Дуры.
Ника Валуев
потому что их пока по количеству больше.
Blonde
Купидон промахивается.
Наталья
Любовь не спрашивает, есть печать в паспорте или нет. В человека влюбляешься.
Виктория ххх
пусть влюбляются, лишь бы из семей не уводили)
Ольга GU
Женатый дает гормональную поддержку в перерыве между браками женщины, так сказать выполняет важную функцию суррогата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем