Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему внезапно и без предупреждения отключается почта?

Напечатаешь ответ,вроде отправишь и тут на тебе...зайдите,гражданин,снова в почту. А ответ,естественно пропал неизвестно где.
Раньше предупреждали раньше и напечатанное можно было сохранить.
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алекса
Наверное происки модеров
чучикВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное происки модеров
СсылкаПожаловаться
Скорее всего нескордионированное программное обеспечение но подождем ответа редакции (надеюсь что редакция все-таки ответит).
АлексаВ ответ на чучик
чучик
Скорее всего нескордионированное программное обеспечение но подождем ответа редакции (надеюсь что редакция все-таки ответит).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего нескордионированное программное обеспечение но подождем ответа редакции (надеюсь что редакция все-таки ответит).

У меня тоже такое было в выходные
чучикВ ответ на Алекса
Алекса
Скорее всего нескордионированное программное обеспечение но подождем ответа редакции (надеюсь что редакция все-таки ответит).

У меня тоже такое было в выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня за этот месяц уже неск раз было...надоедает,блин...Нахрен у них тогда IT-шники сидят...
АлексаВ ответ на чучик
чучик
У меня за этот месяц уже неск раз было...надоедает,блин...Нахрен у них тогда IT-шники сидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня за этот месяц уже неск раз было...надоедает,блин...Нахрен у них тогда IT-шники сидят...

Ну может кто то ящик пытается ломать? У меня уже дважды за этот месяц задолбалась пароль менять!
чучикВ ответ на Алекса
Алекса
У меня за этот месяц уже неск раз было...надоедает,блин...Нахрен у них тогда IT-шники сидят...

Ну может кто то ящик пытается ломать? У меня уже дважды за этот месяц задолбалась пароль менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одной стороны я вроде на форуме никому хлопот особых не доставляю а с другой пароль к ящику подбирать долго...мощности домашнего компа мало а с третьей у меня там последний айпи входа на ящик стоит...не подделать)
АлексаВ ответ на чучик
чучик
одной стороны я вроде на форуме никому хлопот особых не доставляю а с другой пароль к ящику подбирать долго...мощности домашнего компа мало а с третьей у меня там последний айпи входа на ящик стоит...не подделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одной стороны я вроде на форуме никому хлопот особых не доставляю а с другой пароль к ящику подбирать долго...мощности домашнего компа мало а с третьей у меня там последний айпи входа на ящик стоит...не подделать)
Значит чего то ресурс глючит
чучик
Редакция,ответите или внимания не обратите на вопрос?Вопросу уже два часа но еще никто и не вякнул из майла по существу дела?
чучик
Редакция,ответите или внимания не обратите на вопрос?Вопросу уже два часа но еще никто и не вякнул из майла по существу дела?
СсылкаПожаловаться
Обратиться в службу поддержки почты. Редакция Леди ничем в этом случае не может помочь, поскольку это рзные департаменты.
?!
Ябедничаю: а вчера удаляли абсолютно парламентские реплики Юль Михалны и Веручки. Интересно, почему? Ни одного выражения, содержащего ненормативную лексику и разжигающего разные виды розни там не было. Тоже хотелось бы услышать мнение редакции по этому поводу.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Ябедничаю: а вчера удаляли абсолютно парламентские реплики Юль Михалны и Веручки. Интересно, почему? Ни одного выражения, содержащего ненормативную лексику и разжигающего разные виды розни там не было. Тоже хотелось бы услышать мнение редакции по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
"Ну не люблю я их!" )
Прекрасная Сесиль
"Ну не люблю я их!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сволочи карочь...А тут еще и модерация впридачу)
Прекрасная Сесиль
"Ну не люблю я их!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно ))) Только я бы не стала с неуравновешенными бабами сотрудничать. Никогда не знаешь, где ждать подвоха. Вернее - везде )))
чучикВ ответ на ?!
?!
естественно ))) Только я бы не стала с неуравновешенными бабами сотрудничать. Никогда не знаешь, где ждать подвоха. Вернее - везде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай,Маечка...Хто здесь насквозь уравновешенный?))) Все с определенным сдвигом...главное чтоб сдвиги более-менее совпадали)))
чучик
Ай,Маечка...Хто здесь насквозь уравновешенный?))) Все с определенным сдвигом...главное чтоб сдвиги более-менее совпадали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, например ))) Наскрозь уравновешена-уравновешена ))) А если иногда скандалю - то только в личке, это не считается )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Я, например ))) Наскрозь уравновешена-уравновешена ))) А если иногда скандалю - то только в личке, это не считается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, о личке... Почему в скайп не выходишь?
Прекрасная Сесиль
Кстати, о личке... Почему в скайп не выходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха ))) так у меня комп с первого числа накрылся, Илюха в починку отнес. Я сейчас со старого, там никакого скайпа нет. Причем интересно - вообще в инет не входит. Правда, он мне уже давно о каком-то конфликте по айпи табличку показывает, но я ее игнорировала.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
ха ))) так у меня комп с первого числа накрылся, Илюха в починку отнес. Я сейчас со старого, там никакого скайпа нет. Причем интересно - вообще в инет не входит. Правда, он мне уже давно о каком-то конфликте по айпи табличку показывает, но я ее игнорировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хозяйственный у тебя муж...
Мой-то сразу говорит, что нефиг сломанные компы чинить и тупо складирует их. И фиг возразишь, он же в свое время курсы по сборке и ремонту компов заканчивал... )
Прекрасная Сесиль
Хозяйственный у тебя муж...
Мой-то сразу говорит, что нефиг сломанные компы чинить и тупо складирует их. И фиг возразишь, он же в свое время курсы по сборке и ремонту компов заканчивал... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас IT-директор - что-то удивительное ))) Но он пока в отъезде был, я даже не знаю, приехал ли. А так - мужик на вес золота. Может просто все )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
У нас IT-директор - что-то удивительное ))) Но он пока в отъезде был, я даже не знаю, приехал ли. А так - мужик на вес золота. Может просто все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас нет айти-директора. Своими силами справляемся)
Прекрасная Сесиль
А у нас нет айти-директора. Своими силами справляемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот мы своими силами можем только что один комп на другой сложить )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
А вот мы своими силами можем только что один комп на другой сложить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мы тоже, о чем и речь)
Прекрасная Сесиль
Так мы тоже, о чем и речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, не ври ))) Твой-то сам отремонтировать может - ты сама говорила ))) На самом деле - это большое везение, когда человек может сказать: "Жена, успокойся. Сейчас разберусь - дай мне час-другой" )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Ой, не ври ))) Твой-то сам отремонтировать может - ты сама говорила ))) На самом деле - это большое везение, когда человек может сказать: "Жена, успокойся. Сейчас разберусь - дай мне час-другой" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ни разу таких слов не слышала)
Это компьютеры друзей волшебным образом ремонтируются, а поломка моих - лишний повод купить что-нить поинтересней...)
чучикВ ответ на ?!
?!
Я, например ))) Наскрозь уравновешена-уравновешена ))) А если иногда скандалю - то только в личке, это не считается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От скромности тыв не умрешь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем