Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему волнистый попугай так спит?

Купила попугая, смотрю вечером залазит на точилку для клюва и спит на ней. Переживаю нет ли у него стресса или испуга.
Елена Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
татьяна попова
выливать испуг нужно
Лоля Разли
Нее )) они еще смешно грохаются во сне бывает ))
Лоля Разли
Нее )) они еще смешно грохаются во сне бывает ))
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу, чтоб падали)))
Лоля РазлиВ ответ на Машка
Машка
первый раз слышу, чтоб падали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )) я когда в первый раз увидела, хохотала во все горло, а времени было 6 утра )) этот малявка усьнуль и не заметил как я зашла, а потом свалился и такой подскочил и забегал по клетке от неожиданности, уселся и расфуфырился весь ))) он старенький уже был, мож поэтому грохался ))
Лоля Разли
Ага )) я когда в первый раз увидела, хохотала во все горло, а времени было 6 утра )) этот малявка усьнуль и не заметил как я зашла, а потом свалился и такой подскочил и забегал по клетке от неожиданности, уселся и расфуфырился весь ))) он старенький уже был, мож поэтому грохался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бидняшка((
Ирина Ирина
На какую точилку? На сепию?
Кумка КраснаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
На какую точилку? На сепию?
СсылкаПожаловаться
Я думала, сепия -- это чернила каракатицы.
Ирина ИринаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Я думала, сепия -- это чернила каракатицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сепия в данном случае - панцирь каракатицы.
Ольга Самойлова
Первая неделя на новом месте - конечно стресс у птицы.
Александр Степанов
животные спят там,где им удобно.оставьте его на пару дней,пусть привыкает
*Наталья Петрова*
не переживай, у меня попугай так же на точилку залазил, потом со временем нашел себе местечко в своей клетке )
Ольга СамойловаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
не переживай, у меня попугай так же на точилку залазил, потом со временем нашел себе местечко в своей клетке )
СсылкаПожаловаться
У меня как-то птиц под куполом клетки ввер ногами спал! Вот удобно ему так было! ))
Ольга Самойлова
У меня как-то птиц под куполом клетки ввер ногами спал! Вот удобно ему так было! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В душе он был летучей мышью! :)
Кумка Красная
Моя Розочка никогда не спит -- всегда на стрёме)))
viva
мой спал и башку засовывал в колокольчик.так и спал в медном шлеме.
viva
если птица спит на жердочке и не падает (это не смешно,кстати),то все ок.если птица спит на полу клетки,то скоро помрет(((
Ирина ИринаВ ответ на viva
viva
если птица спит на жердочке и не падает (это не смешно,кстати),то все ок.если птица спит на полу клетки,то скоро помрет(((
СсылкаПожаловаться
Точно. Это факт! (((
Наталия Д.(Гуд)
Наш спал стоя на голове в кормушке))))предварительно выгребая хавчик ))) Пришлось вешать вторую кормушку)) Думаю всё как у людей -кто-то на боку,кто-то на животе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем