Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему воспитанный человек в наше время-это недостаток?

Во все времена раньше уважали вежливых и воспитанных людей. Что с нами случилось-как выражается моя свекровь-г***о на вилы поднялось? Т.е.миром правят теперь  колышники и двоечники. Сила есть-ума не надо.Последствия лихих 90-х
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
ЕленаTEA
Может вы путаете воспитанность и робость?
СсылкаПожаловаться
ligamentiaВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Может вы путаете воспитанность и робость?
СсылкаПожаловаться
Или вежливость и слабость...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на ligamentia
ligamentia
Или вежливость и слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
О чем это вы?я уважаю вежливых людей.из 90-х всех перестреляли
СсылкаПожаловаться
Алена
А по-моему воспитанные люди ценятся сейчас как никогда раньше.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Может быть вы путаете воспитанность и порядочность? Я встречала воспитанных и вежливых людей таких тварей по натуре, что уж лучше бы не встречала. Когда в вежливой улыбкой тебя будут добивать взмолишься чтобы прибежали деревенщины невоспитанные и помогли тебе.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может быть вы путаете воспитанность и порядочность? Я встречала воспитанных и вежливых людей таких тварей по натуре, что уж лучше бы не встречала. Когда в вежливой улыбкой тебя будут добивать взмолишься чтобы прибежали деревенщины невоспитанные и помогли тебе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это вы верно подметили..... с возрастом я я больше стала опасаться вежливых льстивых улыбак((
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Это вы верно подметили..... с возрастом я я больше стала опасаться вежливых льстивых улыбак((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в этом году такого встретила.Казалось, воспитанный, дружелюбный, простой такой! А на деле оказалось, тот ещё товарищщщ! Настороженно общаюсь с такими теперь.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Alisa
Alisa
А я в этом году такого встретила.Казалось, воспитанный, дружелюбный, простой такой! А на деле оказалось, тот ещё товарищщщ! Настороженно общаюсь с такими теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратите этот неприятный опыт в хороший урок для себя. Ур.... дов много к сожалению....
СсылкаПожаловаться
тумба пумбовВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласен с Вами.Все мошенники и аферисты-исключительно вежливые и воспитанные люди.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Согласен с Вами.Все мошенники и аферисты-исключительно вежливые и воспитанные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вас кто-то отматерит ни за что ни про что, он исключительно порядочный человек))))
СсылкаПожаловаться
тумба пумбовВ ответ на Алена
Алена
А если вас кто-то отматерит ни за что ни про что, он исключительно порядочный человек))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Он сходит на консультацию в травматологию.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Он сходит на консультацию в травматологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на вас никак не угодишь) Вежливый человек мошенник, а грубияна на консультацию к травматологу.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбовВ ответ на Алена
Алена
Ну на вас никак не угодишь) Вежливый человек мошенник, а грубияна на консультацию к травматологу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вот такой я непредсказуемый:)
СсылкаПожаловаться
ligamentiaВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
" Я лучше буду громко матерящимся хорошим человеком,чем тихо воспитанной......(цензура)"
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
Двоечник не обязательно невоспитанный. Он возможно намного мудрее и воспитаннее многих отличников. Это не равнозначные понятия. А в целом согласна. Много плохо воспитанных, неделикатных людей
СсылкаПожаловаться
Nataly
а кроме воспитанной вежливости что у них еще за душой?
что должно позволить им "править миром"?))))
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а кроме воспитанной вежливости что у них еще за душой?
что должно позволить им "править миром"?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а ваша свекровь обиженка какая-то. считает себя недооцененной и при этом дико воспитанной?)))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
С ты продолжай за единуюроссию голосовать. И не такое увидишь
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
С ты продолжай за единуюроссию голосовать. И не такое увидишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А за кого голосовать надо, йог Варя подскажи?
СсылкаПожаловаться
Нева
Всю жизнь миром правили троечники,у них мозги быстрее обрабатывают инфу и видят они лучше, и реакция у них. Я не вижу связи между воспитанием и двоечниками. Да и те,кто куролесил в 90ые уже давно на пенсии. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью( Ф.Раневская)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Нева
Нева
Всю жизнь миром правили троечники,у них мозги быстрее обрабатывают инфу и видят они лучше, и реакция у них. Я не вижу связи между воспитанием и двоечниками. Да и те,кто куролесил в 90ые уже давно на пенсии. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью( Ф.Раневская)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
Воспитание это не означает кушать еодрм и вилкой и держать спинку, это означает не быть черствым, быть тактичным и мудрым
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
Ножом)))
СсылкаПожаловаться
Daria
Каждый имеет врожденное право на свои "сто дней". Или хотя бы на пресловутые "пятнадцать минут".
"Припряжем подлеца!"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru