Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему воспитанный человек в наше время-это недостаток?

Во все времена раньше уважали вежливых и воспитанных людей. Что с нами случилось-как выражается моя свекровь-г***о на вилы поднялось? Т.е.миром правят теперь  колышники и двоечники. Сила есть-ума не надо.Последствия лихих 90-х
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена
Может вы путаете воспитанность и робость?
ligamentiaВ ответ на Елена
Елена
Может вы путаете воспитанность и робость?
СсылкаПожаловаться
Или вежливость и слабость...
ЕленаВ ответ на ligamentia
ligamentia
Или вежливость и слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно)
Наталья Ш
О чем это вы?я уважаю вежливых людей.из 90-х всех перестреляли
Абсолютное Зло
А по-моему воспитанные люди ценятся сейчас как никогда раньше.
Анонимка
Может быть вы путаете воспитанность и порядочность? Я встречала воспитанных и вежливых людей таких тварей по натуре, что уж лучше бы не встречала. Когда в вежливой улыбкой тебя будут добивать взмолишься чтобы прибежали деревенщины невоспитанные и помогли тебе.
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может быть вы путаете воспитанность и порядочность? Я встречала воспитанных и вежливых людей таких тварей по натуре, что уж лучше бы не встречала. Когда в вежливой улыбкой тебя будут добивать взмолишься чтобы прибежали деревенщины невоспитанные и помогли тебе.
СсылкаПожаловаться
Это вы верно подметили..... с возрастом я я больше стала опасаться вежливых льстивых улыбак((
Елена
Это вы верно подметили..... с возрастом я я больше стала опасаться вежливых льстивых улыбак((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в этом году такого встретила.Казалось, воспитанный, дружелюбный, простой такой! А на деле оказалось, тот ещё товарищщщ! Настороженно общаюсь с такими теперь.
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
А я в этом году такого встретила.Казалось, воспитанный, дружелюбный, простой такой! А на деле оказалось, тот ещё товарищщщ! Настороженно общаюсь с такими теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратите этот неприятный опыт в хороший урок для себя. Ур.... дов много к сожалению....
тумба пумбовВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может быть вы путаете воспитанность и порядочность? Я встречала воспитанных и вежливых людей таких тварей по натуре, что уж лучше бы не встречала. Когда в вежливой улыбкой тебя будут добивать взмолишься чтобы прибежали деревенщины невоспитанные и помогли тебе.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами.Все мошенники и аферисты-исключительно вежливые и воспитанные люди.
Абсолютное ЗлоВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Согласен с Вами.Все мошенники и аферисты-исключительно вежливые и воспитанные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вас кто-то отматерит ни за что ни про что, он исключительно порядочный человек))))
тумба пумбовВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А если вас кто-то отматерит ни за что ни про что, он исключительно порядочный человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сходит на консультацию в травматологию.
Абсолютное ЗлоВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Он сходит на консультацию в травматологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на вас никак не угодишь) Вежливый человек мошенник, а грубияна на консультацию к травматологу.
тумба пумбовВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну на вас никак не угодишь) Вежливый человек мошенник, а грубияна на консультацию к травматологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой я непредсказуемый:)
ligamentiaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может быть вы путаете воспитанность и порядочность? Я встречала воспитанных и вежливых людей таких тварей по натуре, что уж лучше бы не встречала. Когда в вежливой улыбкой тебя будут добивать взмолишься чтобы прибежали деревенщины невоспитанные и помогли тебе.
СсылкаПожаловаться
" Я лучше буду громко матерящимся хорошим человеком,чем тихо воспитанной......(цензура)"
Дарья Работова (Белова)
Двоечник не обязательно невоспитанный. Он возможно намного мудрее и воспитаннее многих отличников. Это не равнозначные понятия. А в целом согласна. Много плохо воспитанных, неделикатных людей
Nataly
а кроме воспитанной вежливости что у них еще за душой?
что должно позволить им "править миром"?))))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а кроме воспитанной вежливости что у них еще за душой?
что должно позволить им "править миром"?))))
СсылкаПожаловаться
а ваша свекровь обиженка какая-то. считает себя недооцененной и при этом дико воспитанной?)))
Березка 1
С ты продолжай за единуюроссию голосовать. И не такое увидишь
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
С ты продолжай за единуюроссию голосовать. И не такое увидишь
СсылкаПожаловаться
А за кого голосовать надо, йог Варя подскажи?
Нева
Всю жизнь миром правили троечники,у них мозги быстрее обрабатывают инфу и видят они лучше, и реакция у них. Я не вижу связи между воспитанием и двоечниками. Да и те,кто куролесил в 90ые уже давно на пенсии. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью( Ф.Раневская)
ЕленаВ ответ на Нева
Нева
Всю жизнь миром правили троечники,у них мозги быстрее обрабатывают инфу и видят они лучше, и реакция у них. Я не вижу связи между воспитанием и двоечниками. Да и те,кто куролесил в 90ые уже давно на пенсии. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью( Ф.Раневская)
СсылкаПожаловаться

Дарья Работова (Белова)
Воспитание это не означает кушать еодрм и вилкой и держать спинку, это означает не быть черствым, быть тактичным и мудрым
Дарья Работова (Белова)
Ножом)))
Daria
Каждый имеет врожденное право на свои "сто дней". Или хотя бы на пресловутые "пятнадцать минут".
"Припряжем подлеца!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем