Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вот так один человек может влезть в отношения и все поменять?

Случайно вышла на обед на работе, пошла в магазин за шоколадкой. И тут навстречу мне парень симпатичный мы друг на друга посмотрели он ко мне подошел, мы обменялись телефонами. Один раз сходили погуляли в парке.  Я думаю о нем каждый минуту теперь, при мыслях о нем мне тревожно, неспокойно, все время думаю о том, как мне хочется его увидеть, обнять. Но мы пока вот дружим. Что делать в дальнейшем? Я думаю о нем все время. Как поступить? Все бы хорошо, но есть одна проблема, у меня муж есть. Но мы женаты всего 3 месяца, и я его если честно не люблю. А вышла замуж потому что он добрый хороший человек и очень моим родителям понравился. Конечно, можно развестись. это не проблема. Просто как так, случайная встреча на улице с красивым парнем может все перевернуть. И зачем он на мою голову упал( .Я жила спокойно с мужем, все было ровно, любви не было, было просто удобно. И тут влез Он, и я теперь не нахожу покоя мне хочется плакать когда я о нем думаю... Посоветуйте какое решение принять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Евгений
Хороший парень это не профессия, это я про мужа
Наталья
он не влез в отношения, вы ему позволили это сделать
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
он не влез в отношения, вы ему позволили это сделать
СсылкаПожаловаться
Именно
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но при одном взгляде в его глаза у меня голова пошла кругом, такое ощущение что мы виделись с ним где-то, сразу в душе тревога такая.... я не могу ничего с собой поделать.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
но при одном взгляде в его глаза у меня голова пошла кругом, такое ощущение что мы виделись с ним где-то, сразу в душе тревога такая.... я не могу ничего с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кака влюбчивая)))))
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
но при одном взгляде в его глаза у меня голова пошла кругом, такое ощущение что мы виделись с ним где-то, сразу в душе тревога такая.... я не могу ничего с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом напишите, что это родная, вторая половинка?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
но при одном взгляде в его глаза у меня голова пошла кругом, такое ощущение что мы виделись с ним где-то, сразу в душе тревога такая.... я не могу ничего с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К этому взрослые женщины должны быть готовы. Думаете жить 10-15 лет просто? Умирать легко, жить тяжело))) разводись в общем.
Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
он не влез в отношения, вы ему позволили это сделать
СсылкаПожаловаться
в точку
Наталья

kiss kiss
ну что-то рано после 3-х месяцев, хотя бы после 4-х))
АННА АНИНА
Какая-то небольшая проблемка-МУЖ.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Какая-то небольшая проблемка-МУЖ.
СсылкаПожаловаться

АннаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Какая-то небольшая проблемка-МУЖ.
СсылкаПожаловаться
вполне возможно у парня тоже есть мааааленькая проблемка - жена
АННА АНИНАВ ответ на Анна
Анна
вполне возможно у парня тоже есть мааааленькая проблемка - жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая жена-это большая проблема, тока 3 мес. прошло.
Ёрик
прочесть про Эриксон, не носить с собой золотых украшений и крупных сумм денег- ваша карма быть под опекой цыганских барышников
Жужа
Никуда он не влез. Это Вы придумываете себе сказки от безделья и пустоты. Гормон взыграл - не значит, что нужно все бросить и бежать за каждым симпатичным самцом. Их много будет попадаться, пока молоды.
Кристина
когда второй раз замуж выйдете, не знакомьтесь с мужиками... Вы ж типа замужем, совесть-то иметь надо!
VP VP
Нда..даже не знаю что сказать..
Автор, вы явно еще не доросли до брака и серьезных отношений.
ЯИрина
Охохохо..бедные родаки, им ещё 5 лет за свадьбу кредиты отдавать,а дочура уже лыжи налево вострит)))
Gabriela Sabatini
вот вы и все сказали красивый. а какой он на самом деле, добрый нежный, вы ж не знаете. не разочаровывайтесь потом. желаю удачи
Лариса
3 месяца большой срок что бы уже надоел муж, надоела бытовуха)) парниша самое то сейчас)) а там глядишь в привычку войдет выходя в магазин взглядом искать симпатичных мужчин))
Хороша Маша да не наша
он никуда не влезал, влезли ВЫ. ибо кто ищет приключения на свою ... - тот обязательно найдет. кстати - парень-то в курсе, что встречается с замужней? ему-то ЭТО надо или он на легкий романчик рассчитывает? Вы включите голову - Вам никто еще ничего не предлагал, а Вы уже рассуждаете о возможности развода. подарил шоколадку - это не "забрал от мужа и всего что к мужу прилагается и дал все тоже самое, только лучше".
Хороша Маша да не наша
он никуда не влезал, влезли ВЫ. ибо кто ищет приключения на свою ... - тот обязательно найдет. кстати - парень-то в курсе, что встречается с замужней? ему-то ЭТО надо или он на легкий романчик рассчитывает? Вы включите голову - Вам никто еще ничего не предлагал, а Вы уже рассуждаете о возможности развода. подарил шоколадку - это не "забрал от мужа и всего что к мужу прилагается и дал все тоже самое, только лучше".
СсылкаПожаловаться
да он в курсе что у меня есть муж, но я честно сказала что к мужу нет никаких чувств, мы видимо поторопились со свадьбой
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
да он в курсе что у меня есть муж, но я честно сказала что к мужу нет никаких чувств, мы видимо поторопились со свадьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь попробуйте на эту ситуацию посмотреть его глазами. Вы, свобоная девушка знакомитесь в магазине с мужиком, который вот так вот женат 3 месяца, но "поторопился со свадьбой". Вы о нем ЧТО подумаете? и что подумаете о своей роли в этом раскладе? скорее всего решите, что нужны здесь в качестве постельного приложения к нелюбимой, но состоятельной жене. вот и ОН скорее всего именно так это воспринимает. секс без обязательств.
*Наталья Петрова*
Скорей беги разводиться, этот парень тебя любит до безумия, да, да, честно, честно, правда, правда!)))) Отпусти на волю мужа, пущай парень свою женщину найдет!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем