Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вот так вот?

Как только находишь свою половинку... вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Vikki
Фраза украдена из недр интернета))
Аноним
да. и Чё? (жизненный вопрос)
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
да. и Чё? (жизненный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Сомневаешься - значит не твое. Значит топай дальше. Че тут жизненного и непонятного? Ясно же, как белый день))
Aya PonВ ответ на Vikki
Vikki
Сомневаешься - значит не твое. Значит топай дальше. Че тут жизненного и непонятного? Ясно же, как белый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Сомневаешься - значит не твое. Значит топай дальше. Че тут жизненного и непонятного? Ясно же, как белый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой интересный вывод: жизнь намного круче, чем ты думаешь.. Ты (Вы) с какой планеты? P.S. спрашиваю потому, что интересны на эту тему различные мнения..
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
какой интересный вывод: жизнь намного круче, чем ты думаешь.. Ты (Вы) с какой планеты? P.S. спрашиваю потому, что интересны на эту тему различные мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравится, когда чужие люди мне ТЫкают - поэтому Вы. Планета у нас с вами общая, а про крутость жизни я тоже знаю не понаслышке. Поосто странно слышать, что у людей проблемы с выбором. У меня никогда таких проблем не бывает.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
какой интересный вывод: жизнь намного круче, чем ты думаешь.. Ты (Вы) с какой планеты? P.S. спрашиваю потому, что интересны на эту тему различные мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас интересует, почему именно тогда, когда вы нашли своего человека, появляется бОльший выбор? Я думаю, что, когда вы летаете "на крыльях любви", то излучаете по максимуму феромонов - и привлекаете все больше и больше к себе противоположный пол. У человека в моменты наивысшей радости, счастья, довольства чудесным образом вырабатывается в организме что-то. В эти периоды болезни ни по чем или отступают, в зеркале видишь только приятную картину, глаза светятся по особому. и т.д.
Джессика Альба
Вы про полушарья мозга?
Джессика Альба
Вы про полушарья мозга?
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
сомневаися??? бросай
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сомневаися??? бросай
СсылкаПожаловаться
не скажи..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
не скажи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала уже!
Наталья
это насколько вас поделили,что столько половинок?
Метелица
Нет. Если находишь действительно половинку, то сомнений быть не может.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Нет. Если находишь действительно половинку, то сомнений быть не может.
СсылкаПожаловаться
пример (коротко): ты нашёл своего человека и тут же находиться человек, который искал тебя и, ..которого, как оказалось, искал ты..))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
пример (коротко): ты нашёл своего человека и тут же находиться человек, который искал тебя и, ..которого, как оказалось, искал ты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..находится..
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
пример (коротко): ты нашёл своего человека и тут же находиться человек, который искал тебя и, ..которого, как оказалось, искал ты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит тот, первый, - ни фига не 'свой"...
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Нет. Если находишь действительно половинку, то сомнений быть не может.
СсылкаПожаловаться
детский сад (ясельная группа)..
soley .
потомучто ты мужик одноразовый.. как пакет в овощной отделе..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
потомучто ты мужик одноразовый.. как пакет в овощной отделе..
СсылкаПожаловаться
как определяем пол спрашивающего? Ваше образование (если не сложно): буду делать выводы..
soley .В ответ на Аноним
Аноним
как определяем пол спрашивающего? Ваше образование (если не сложно): буду делать выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высшее-техническое..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
Высшее-техническое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не скажу, но Вы, явно, .....
soley .В ответ на Аноним
Аноним
ничего не скажу, но Вы, явно, .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и я пожалела, что вас коснулась.. бррр..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
да и я пожалела, что вас коснулась.. бррр..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бррр..) да, наоборот, хотел сказать, что Вы-хороший психолог..))
Марина
Есть сомнения, значит не Ваш человек! Когда встретишь своего другие уже совсем не интересны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем