Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все бабы такие?

Ситуация такая: Работаю недавно в новом коллективе, в бухгалтерии. Коллектив большой, женский. Везде где работала раньше в бухгалтерии всегда были сплетни и дрязги, дружили кучкой против кого-то, а в последней так и вовсе два враждующих клана ))) Тут решила: не буду встревать. Но плять, не получилось. Не буду подробно, вопщем поспорили чуть-чуть (по рабочему вопросу) две бухгалтерши, я не встревала, но промолчала, и получилось так что молча поддержала, короче впала в немилость другой, и она мена по мелочам стала подставлять.
В связи с этим два вопроса:
1. Почему все бабы такие?
2. Как сохранять нейтралитет
в бапском коллективе?

Можно глумиться и стебаться, но хотелось бы услышать умное мнение, и тех, кто тк скзть был в центре событий )))
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ГАЛИС
никогда не работала в женских коллективах, по этому совет дать не могу. Так что Сорри!))))))))
Милочка ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
никогда не работала в женских коллективах, по этому совет дать не могу. Так что Сорри!))))))))
СсылкаПожаловаться
а жаль, вы всегда что-нибудь умное пишете )))
ГАЛИСВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
а жаль, вы всегда что-нибудь умное пишете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того что я умно пишу, так я еще себя умно веду! По этому не работаю в женских коллективах)))))))))))
Милочка ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мало того что я умно пишу, так я еще себя умно веду! По этому не работаю в женских коллективах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мало того что я умно пишу, так я еще себя умно веду! По этому не работаю в женских коллективах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работала, абсолютно никаких проблем, все было практически идеально. А вот в мужских коллективах проблемы были...
МарияВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
а жаль, вы всегда что-нибудь умное пишете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня по большому счету мужской коллектив, две бабы и то дружат между собой не сорЯтся, но есть один мужик хуже бабы сплетник если кто не угодил в немилость сука задерет....вот думаю как технично избавится от него, это натура такая у людЁв не не только у нас баб))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
никогда не работала в женских коллективах, по этому совет дать не могу. Так что Сорри!))))))))
СсылкаПожаловаться
Завидую сцука завистью не белой....
Олеся Николаева
у меня талант не встревать, помочь ничем не могу )
Олеся НиколаеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у меня талант не встревать, помочь ничем не могу )
СсылкаПожаловаться
забыла добавить, я почти 6 лет не работаю...
Милочка ИвановаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
забыла добавить, я почти 6 лет не работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже целенаправленно не встреваю, и стараюсь за спиной никого не обсуждать.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
в бабских коллективах всегда так
подставляй её тоже при первой возможности, такие только это понимают,
выскажи ей и нах пошли
Милочка ИвановаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
в бабских коллективах всегда так
подставляй её тоже при первой возможности, такие только это понимают,
выскажи ей и нах пошли
СсылкаПожаловаться
Я не могу так, мне с ней непосредственно работать, думаю надо найти подход и постараться помириться
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я не могу так, мне с ней непосредственно работать, думаю надо найти подход и постараться помириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё натура скотская
таких друзей и врагов не нада
Neli Zirulnik
Я тоже могу помочь чисто теоретически :) , может пургену в чай неугодным , а как пронесёт такую вот добрую " подружку" , печально сказать : " Вооот. Нельзя меня обижать, меня Б-г бережёт!". Как три-четыре раза служится , да проведут параллель...:) Наступит ваше светлое будущее : вас будут бояцца обидеть :)
Милочка ИвановаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я тоже могу помочь чисто теоретически :) , может пургену в чай неугодным , а как пронесёт такую вот добрую " подружку" , печально сказать : " Вооот. Нельзя меня обижать, меня Б-г бережёт!". Как три-четыре раза служится , да проведут параллель...:) Наступит ваше светлое будущее : вас будут бояцца обидеть :)
СсылкаПожаловаться
нет, я не конфликтный человек и войну не хочу затевать
Neli ZirulnikВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
нет, я не конфликтный человек и войну не хочу затевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ж это война ???Это практически - Бож-ий промысел :)))))))))))))))))))))))))
Милочка ИвановаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какая ж это война ???Это практически - Бож-ий промысел :)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
Елена
Я тоже бухгалтер, работаю все время в крупных компаниях, было всяко, коллективы везде разные, вы правильно делали, что не встревали, но а как она вас подставляет, если вы хорошо выполняете свою работу?
Милочка ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Я тоже бухгалтер, работаю все время в крупных компаниях, было всяко, коллективы везде разные, вы правильно делали, что не встревали, но а как она вас подставляет, если вы хорошо выполняете свою работу?
СсылкаПожаловаться
при желании можно найти, например вчера краем глаза заметила что я из офиса выходила, через 5 минут подняла панику, типа я срочно нужна а меня нет на метсе
ЕленаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
при желании можно найти, например вчера краем глаза заметила что я из офиса выходила, через 5 минут подняла панику, типа я срочно нужна а меня нет на метсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это уходили? Вы должны сказать, что я отлучусь, чтобы коллектив знал.Паника правильная и истолкована желанием не работать.
Милочка ИвановаВ ответ на Елена
Елена
как это уходили? Вы должны сказать, что я отлучусь, чтобы коллектив знал.Паника правильная и истолкована желанием не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вышла на 5 минут в магазин. Я думаю она это сделала намеренно, потмоу что видела, и ничего срочного на самом деле не было
ЕленаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я вышла на 5 минут в магазин. Я думаю она это сделала намеренно, потмоу что видела, и ничего срочного на самом деле не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО НЕВАЖНО КУДА И НА СКОЛЬКО.
Милочка ИвановаВ ответ на Елена
Елена
ЭТО НЕВАЖНО КУДА И НА СКОЛЬКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок! Только все равно она специально это сделала!
Марина ГорбуноваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ок! Только все равно она специально это сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следующий раз не предоставляйте ей такой возможности.
Klara Soft
А вот почему, как про жуткий бабский коллектив, так про бухгалтерию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем