Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, Главная форумов

Почему все гимны такие грустные?

Вот смотрю на спортсменов, лица печально-утомленные, когда подпевают. Неужели повеселее нельзя? и детям бы быстрее запоминалось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Лариса
гимн повеселее? эти типа Прощание славянки?)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
гимн повеселее? эти типа Прощание славянки?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я в теме не совсем удачный эпитет подобрала - хотела сказать "монотонные, маловыразительные"
СсылкаПожаловаться
Екатерина
стати говоря, я именно о "Прощании славянки" и думала, что неплохо бы...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может не печальные, а сурьезные?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может не печальные, а сурьезные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нудноватые, если честно... куда ни ткни пальцем, хоть Италия, хоть США, хоть Китай, хоть мы...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
нудноватые, если честно... куда ни ткни пальцем, хоть Италия, хоть США, хоть Китай, хоть мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гимны - они торжественные.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все уставшие. Всё таки соревнования - это нагрузка какая.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так все уставшие. Всё таки соревнования - это нагрузка какая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
футболисты слушают гимн не после, а перед матчем, к примеру... вот прям сразу и устали, до поля только дошли
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то их создавали не для того,чтобы под них "отплясывать"(или детей учить "запоминать";).Это-торжественная музыка,специально для мероприятий международного масштаба.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вообще-то их создавали не для того,чтобы под них "отплясывать"(или детей учить "запоминать";).Это-торжественная музыка,специально для мероприятий международного масштаба.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Для меня "торжественный" и "невыразительный, нудный" - не синонимы. "Прощание славянки", "День Победы", "Дунайские волны", "Интернационал"на мой личный взгляд, не для отплясывания, хотя у нас уже под что только не пляшут... какая музыка к "Варягу" - грустная, но за душу берет... Мне кажется, что знакомство с государственной символикой есть часть патриотического воспитания, разве нет. По мне, лучше всего в основу гимна положить военный марш, как было при Петре I - хоть тот же "Гром победы, раздавайся!"
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Для меня "торжественный" и "невыразительный, нудный" - не синонимы. "Прощание славянки", "День Победы", "Дунайские волны", "Интернационал"на мой личный взгляд, не для отплясывания, хотя у нас уже под что только не пляшут... какая музыка к "Варягу" - грустная, но за душу берет... Мне кажется, что знакомство с государственной символикой есть часть патриотического воспитания, разве нет. По мне, лучше всего в основу гимна положить военный марш, как было при Петре I - хоть тот же "Гром победы, раздавайся!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Военный марш-как гимн государства?!Звучит,как провокация.Нас и без этого всяк норовит агрессором посчитать.
СсылкаПожаловаться
Квант
вы еще украинский гимн не слушали... они бы не просто печально-утомленными были... они бы еще и плакали... (я только о гимне... не о политике... если что, я к Украине отношусь хорошо)
СсылкаПожаловаться
Datura
Вставай!!! Проклятьем заклеймённый!! Весь мир! Голодных и рабов!!!! Куда уж веселее-то??
СсылкаПожаловаться
Datura
Вставай!!! Проклятьем заклеймённый!! Весь мир! Голодных и рабов!!!! Куда уж веселее-то??
СсылкаПожаловаться
Очень бодрящая песня. Если проорать ее с утра, сразу будет хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Алена
Очень бодрящая песня. Если проорать ее с утра, сразу будет хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот-вот! Можно ещё Мужа так будить, чтоб знал своё место...
СсылкаПожаловаться
Datura
Вот-вот! Можно ещё Мужа так будить, чтоб знал своё место...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Только отойти подальше, чтоб тапком не запульнул.
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
Восклицательных знаков слишком много, там запятые есть.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Гимн - это торжество. А спортсмены реально выложились.
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
у спортсменов запоминание текстов - ненужная функция, они просто ждут, когда уже начнется игра, или можно будет отметить окончание игры
СсылкаПожаловаться
Екатерина
тут об "Интернационале" упоминали - оставила бы музыку этого старого гимна советской России, слова изменила, к словам современного гимна РФ претензий нет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru