Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все хвалят жилья возле Садового кольца, и обзывают все остальное?

Что у Вас там такого хорошего-то: магазины отвратительные, сами дома - старые как правило, что там такого-то? Ну вид, ну и что. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Mюмз7 !!!
понаехавшим не понять )))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
понаехавшим не понять )))
СсылкаПожаловаться
родилась в Москве вообще-то
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
родилась в Москве вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня сколько знакомых живут в Питере несколько поколений, а ни в музее , ни в театре ни разу не были, говорят, лишние траты ) им всё пофиг, лишь бы деньги за работу платили и дома пожрать было, им где квартиру не купи, всё океюшки , хоть в Девяткино )) для них и Эрмитаж понятие эфемерное, ну есть и есть, билеты ж дорохие , мы на открытках глянем, если нада )
Аноним
так причем здесь красота и искусство - одни искусством жить не будешь. В Питере особая атмосфера.
Аноним
вы просто не знаете, что такое центр Москвы - это ужасная экология как правило...машин же куча! По всей Москве экология не супер, но в центре - это мне не нравится вообще
Sam FisherВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так у меня сколько знакомых живут в Питере несколько поколений, а ни в музее , ни в театре ни разу не были, говорят, лишние траты ) им всё пофиг, лишь бы деньги за работу платили и дома пожрать было, им где квартиру не купи, всё океюшки , хоть в Девяткино )) для них и Эрмитаж понятие эфемерное, ну есть и есть, билеты ж дорохие , мы на открытках глянем, если нада )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то правда
Mюмз7 !!!
а мне понравилось )
Mюмз7 !!!В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И то правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя школьная подруга ,вернее её мама и бабушка, в конце 80-х, начале 90-х, отдали трёшку и однушку на Гражданке, плюс 10 000 (тогда Волга стоила столько) , ради двушки на первом этаже на Рубинштейна у Пяти углов )) только ради старины, театра и музеев )) интеллихентная еврейская семья )
Аноним
Это Петербург?
Beladonna@
О, патриаршие на второй фотке..... мило так и прям мистика мерещится))
ВераВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
моя школьная подруга ,вернее её мама и бабушка, в конце 80-х, начале 90-х, отдали трёшку и однушку на Гражданке, плюс 10 000 (тогда Волга стоила столько) , ради двушки на первом этаже на Рубинштейна у Пяти углов )) только ради старины, театра и музеев )) интеллихентная еврейская семья )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Mюмз7 !!!
Это Патриаршие, дом-музей Чехова и дом-музей Островского в Маскве )
Mюмз7 !!!В ответ на Вера
Вера

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там полдня провела, просто час сидела на скамейке, а перед глазами герои Булгакова проходили ) потом с другом гуляли, так спокойно там, приятно )
аля ивановаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я там полдня провела, просто час сидела на скамейке, а перед глазами герои Булгакова проходили ) потом с другом гуляли, так спокойно там, приятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходите в Москве в дом-музей В.М.Васнецова,если ещё не были,просто чудо,что такая красота сохранилась.
Mюмз7 !!!В ответ на аля иванова
аля иванова
Сходите в Москве в дом-музей В.М.Васнецова,если ещё не были,просто чудо,что такая красота сохранилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всего три дня в Москве была, не успела ( Постараюсь в следующий приезд попасть )
аля ивановаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я всего три дня в Москве была, не успела ( Постараюсь в следующий приезд попасть )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пожалеете,атмосфера старины, а Алёнушка во всю стену....впечатляет.
Mюмз7 !!!В ответ на аля иванова
аля иванова
Не пожалеете,атмосфера старины, а Алёнушка во всю стену....впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
недавно читала о брате Васнецова, даже не знала о нём, а у него такие прекрасные картины из истории Москвы!
аля ивановаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
недавно читала о брате Васнецова, даже не знала о нём, а у него такие прекрасные картины из истории Москвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть и музей-квартира А.М.Васнецова,но как-то не добирались ещё туда,надо бы посетить.
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
понаехавшим не понять )))
СсылкаПожаловаться
мне кажется как раз наоборот - для деревни это что-то такое, вид Кремля и все такое
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется как раз наоборот - для деревни это что-то такое, вид Кремля и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег то хватит?
ЛарисаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
понаехавшим не понять )))
СсылкаПожаловаться
ты там рули в Питере уж)
Mюмз7 !!!В ответ на Лариса
Лариса
ты там рули в Питере уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б от квартирки на Патриарших не отказалась ))
Лариса
скромнее будь) я бы скорее не согласилась для жизни
Алексей 99
воланда на тебя нет
ВераВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я б от квартирки на Патриарших не отказалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем