Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все, когда кого-то осуждают, обвиняют...

выпячивают только свои переживания и никогда не ставят себя на место противоположной стороны? Не пытаются представить ситуацию с точки зрения этой другой стороны. Эгоизм тому причиной или отсутствие ума? Ситуации, когда муж-алкоголик избивает жену и детей и им подобные, рассматривать не будем.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Чухня и подстава
Эмпатии нет
Алиса
Всегда стараюсь себя поставить на место другого человека, но не всегда выходит
NoreenВ ответ на Алиса
Алиса
Всегда стараюсь себя поставить на место другого человека, но не всегда выходит
СсылкаПожаловаться
А что мешает лично вам в таких случаях?
АлисаВ ответ на Noreen
Noreen
А что мешает лично вам в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например я не могу поставить себя на место пьющего или гулящего человека
NoreenВ ответ на Алиса
Алиса
Например я не могу поставить себя на место пьющего или гулящего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оговорилась в теме, что такие ситуации не будем рассматривать.
АлисаВ ответ на Noreen
Noreen
Я оговорилась в теме, что такие ситуации не будем рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие рассматривать? Кто платит на первом свидании? )))
NoreenВ ответ на Алиса
Алиса
А какие рассматривать? Кто платит на первом свидании? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте эту ситуацию рассмотрим...)))
АлисаВ ответ на Noreen
Noreen
Ну давайте эту ситуацию рассмотрим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикинула что я мужчина и мне средств жалко на малознакомых дам. Отсюда вывод - не знакомится на сз, а если и знакомится, то не устраивать свидания с кем попало
NoreenВ ответ на Алиса
Алиса
Прикинула что я мужчина и мне средств жалко на малознакомых дам. Отсюда вывод - не знакомится на сз, а если и знакомится, то не устраивать свидания с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так значит в рассуждениях мужчины тоже есть здравый смысл? Зачем же так рьяно осуждать мужчин? Я понимаю, что с точки зрения женщин, которых отказываются поить, кормить, обувать , одевать-это плохо. А вот с точки зрения мужчины-он, сам для себя, большой молодец....))) Тетки то корыстными тварями видятся с его колокольни...)))
АлисаВ ответ на Noreen
Noreen
Так значит в рассуждениях мужчины тоже есть здравый смысл? Зачем же так рьяно осуждать мужчин? Я понимаю, что с точки зрения женщин, которых отказываются поить, кормить, обувать , одевать-это плохо. А вот с точки зрения мужчины-он, сам для себя, большой молодец....))) Тетки то корыстными тварями видятся с его колокольни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не осуждаю. С точки зрения женщины, которая хочет семью, она выберет более щедрого мужчину, т.к понимает что в декрете именно он будет её содержать.
NoreenВ ответ на Алиса
Алиса
Я не осуждаю. С точки зрения женщины, которая хочет семью, она выберет более щедрого мужчину, т.к понимает что в декрете именно он будет её содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Степень щедрости мужчины тоже нельзя определить по тому, заплатит он за тебя в кафе или нет на первом свидание. Есть мужчины, которые все в дом, а есть , которые просто пыль в глаза пускают. А на деле-пшик.
NoreenВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Степень щедрости мужчины тоже нельзя определить по тому, заплатит он за тебя в кафе или нет на первом свидание. Есть мужчины, которые все в дом, а есть , которые просто пыль в глаза пускают. А на деле получается, что он щедрый, только не для тебя. Одни понты.
NoreenВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Степень щедрости мужчины тоже нельзя определить по тому, заплатит он за тебя в кафе или нет на первом свидание. Есть мужчины, которые все в дом, а есть , которые просто пыль в глаза пускают. А на деле получается, что он щедрый, только не для тебя.
Larry Stylinson
Хороший вопрос)))
Аннета Ананьева
Отсутствие ума СКорее. Примитивный ум и мыслит однобоко) видит только черное и белое)
Aya Pon
Эгоизм и бывает, что отсутствие ума.
Муслима МагамаеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Эгоизм и бывает, что отсутствие ума.
СсылкаПожаловаться
а где вариант с выливанием желчи из-за собственных проблем на других?
Муслима Магамаева
а где вариант с выливанием желчи из-за собственных проблем на других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про любовниц вспомнила, вот их понять не могу и не хочу даже. Пусть я буду примитивна и глупа, но связываться с женатиками буэээ.
Сёдни ролик смотрела, в большинстве своём женщины и сами хотят этого всего, не хотели бы, отшили бы. А так всё больше верю: су@ка не захочет, кобель не вскочет.
Aya Pon
Про любовниц вспомнила, вот их понять не могу и не хочу даже. Пусть я буду примитивна и глупа, но связываться с женатиками буэээ.
Сёдни ролик смотрела, в большинстве своём женщины и сами хотят этого всего, не хотели бы, отшили бы. А так всё больше верю: су@ка не захочет, кобель не вскочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, про любовниц все так. рада, что у тебя такая же ТЗ как у меня
Выходи за меня, я тебе изменять не буду ))) Сбежим с этого форума в закат, сверкая пятками, туда, где доброта и няшность ))
Муслима Магамаева
да, про любовниц все так. рада, что у тебя такая же ТЗ как у меня
Выходи за меня, я тебе изменять не буду ))) Сбежим с этого форума в закат, сверкая пятками, туда, где доброта и няшность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты женщинО, а я не лэсби ))
так штаа, не вариант
Aya Pon
Ты женщинО, а я не лэсби ))
так штаа, не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не женщина, я сейлор Мун
Муслима Магамаева
Я не женщина, я сейлор Мун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, это конечно де меняет суть дела.
Гыы))
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Ай А
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
привет Ай А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Как дел?)
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет. Как дел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууууу......мучаюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем