Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все кому не удалось перебраться в Москву так ненавидят москвичей?

Я вот жила раньше в Курске,на ул.Ленина,д.15 и тоже плохо думала про москвичей. А потом появилась возможность и я переехала в Москву.
Теперь по утрам прислуга подает мне мою ложку и я начинаю кушать из салатницы черную икру.
Поемши,я предаюсь воспоминаниям,как я бедовала в засратом Курске. И правда,в Москве жить хорошо----каждый месяц всем москвичам по квартирам разносят деньги собранные по всей стране и поделенные между москвичами. А мы,москвичи, не работаем во всяких там мерзких шахтах,а с утра и до вечера наслаждаемся жизнью! С утра бегаем по бутикам в норковых шубах . А завидев своих ,восклицаем ---Вау ! Камон-ее! ..Да нивапрос внатуре !..Перекусываем в столичных ресторанах,а вечерами,надев брюлики на себя и взяв миниатюрных собачек,катим в лимузинах в ночные клубы,где собирается весь бомонд и предаёмся неземным наслаждениям.
А еще мы наё..ываем и обираем гастарбайтеров,без которых мы бы утонули в гамне.Это нехорошо конечно.
И почему то все,кто не может переселиться в Москву нас ненавидят! Наверна от зависти.
Я вот тоже,когда влачила свое жалкое существование в Курске и работала на машиностроительном заводе засыпщицей болванок,то люто ненавидела москвичей. А типеря я ужо ненавижу всех НЕ москвичей,да и вобще всех рабочих и крестьянинов! А пролетариев вообще на дух не переношу в прямом смысле,-вонючие оне все,тупые,и пьют водку по подворотням,-Скаты одним словом...
Голда Шерц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Екатерина Яблонская
Мы, москвичи (то есть люди, родившиеся в Москве) ходим по утрам на работу, вечером готовим еду и убираемся сами без всякой прислуги, в рестораны ходим по праздникам, а собачек выгуливаем во дворе, а не в ночном клубе))
СсылкаПожаловаться
судя по страттопику тролльченка, Вы явно не москвичка ...или темните что-то, прислугу, брюлики и шубы от общественности скрываете)))
ЮлияВ ответ на Manja
Manja
судя по страттопику тролльченка, Вы явно не москвичка ...или темните что-то, прислугу, брюлики и шубы от общественности скрываете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по страттопику тролльченка, Вы явно не москвичка ...или темните что-то, прислугу, брюлики и шубы от общественности скрываете)))

что то такое недавно было
ManjaВ ответ на Юлия
Юлия
судя по страттопику тролльченка, Вы явно не москвичка ...или темните что-то, прислугу, брюлики и шубы от общественности скрываете)))

что то такое недавно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык это Голда, тролль местный ...щас циклится на теме москвичи-немосквичи, все праздники народ развлекает ...по стилю написания мужик
simply В ответ на Manja
Manja
судя по страттопику тролльченка, Вы явно не москвичка ...или темните что-то, прислугу, брюлики и шубы от общественности скрываете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая она москвАчка, она вчера из курска приехала
ManjaВ ответ на simply
simply
ну какая она москвАчка, она вчера из курска приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык это я Екатерине Яблонской, по тому поводу, что у нее прислуги нет, шуб нет, брюликов нет, собачку выгуливает во дворе - какая после этого она москвичка, быть этого не могёт, темнит Екатерина что-то)))
Соколова АнтонинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы, москвичи (то есть люди, родившиеся в Москве) ходим по утрам на работу, вечером готовим еду и убираемся сами без всякой прислуги, в рестораны ходим по праздникам, а собачек выгуливаем во дворе, а не в ночном клубе))
СсылкаПожаловаться
Мы, москвичи (то есть люди, родившиеся в Москве) ходим по утрам на работу, вечером готовим еду и убираемся сами без всякой прислуги, в рестораны ходим по праздникам, а собачек выгуливаем во дворе, а не в ночном клубе))

Катя! Нам надо срочно узнать адрес Голды и поселиться по-соседству. И тогда нам тоже будут "РАЗНОСИТЬ ДЕНЬГИ ПО КВАРТИРАМ, СОБРАННЫЕ СО ВСЕЙ СТРАНЫ". И не надо будет работать (мечтательно), Будем ходить по бутикам и восклицать: "Вау, комон" А то чёт, только счета приносят, Не там живём!
Екатерина Яблонская
Мы, москвичи (то есть люди, родившиеся в Москве) ходим по утрам на работу, вечером готовим еду и убираемся сами без всякой прислуги, в рестораны ходим по праздникам, а собачек выгуливаем во дворе, а не в ночном клубе))
СсылкаПожаловаться
Вы правильно обозначили :москвичи,люди,родившиеся в Москве!А тех,кто просто купил здесь жильё и считать москвичами нельзя!!!
Социалист СоциалистВ ответ на кобра
кобра
Вы правильно обозначили :москвичи,люди,родившиеся в Москве!А тех,кто просто купил здесь жильё и считать москвичами нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
москвичи-не москвичи есть социальный закон, по которому все приличные дела в любом городе, стране , деревне делают люди, приезжие из других мест с более низким уровнем жизни. Живу вот в одном городишке (не москве, но в миллионнике) смотрю на местных и понимаю, что 99% из них - зажратые бездари избыток ресурсов при недостатке личных целей (а факт рождения вашего в москве или любом другом месте вряд ли повод для гордости)
Социалист Социалист
москвичи-не москвичи есть социальный закон, по которому все приличные дела в любом городе, стране , деревне делают люди, приезжие из других мест с более низким уровнем жизни. Живу вот в одном городишке (не москве, но в миллионнике) смотрю на местных и понимаю, что 99% из них - зажратые бездари избыток ресурсов при недостатке личных целей (а факт рождения вашего в москве или любом другом месте вряд ли повод для гордости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в принципе лояльно отношусь к москвичам.Я приезжая.Много друзей и москвичей и немосквичей.А сам город я просто обожаю!!!
Надежда
Болезнь прогрессирует
Анна Никулина
Так, дубль 3 или 5 ? А ещё говорила что Коренная Москвичка! Нестыковочка получается! Путаетесь в показаниях мадам!
Голда ШерцВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
Так, дубль 3 или 5 ? А ещё говорила что Коренная Москвичка! Нестыковочка получается! Путаетесь в показаниях мадам!
СсылкаПожаловаться
Нашу семью репрессировали и выслали из Москвы сначала в Воркуту.а потом переехали в Курск.
Анна НикулинаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Нашу семью репрессировали и выслали из Москвы сначала в Воркуту.а потом переехали в Курск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего ты обратно припёрлась? Сейчас сидишь и оскорбляешь всех, зачем?
Комментарий удален.Почему?
Анна НикулинаВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чему завидовать то? У тебя хоть образование то какое нибудь есть?
Голда ШерцВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
А чему завидовать то? У тебя хоть образование то какое нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого настоящего Великого Москвича есть образование...Но это все чушь ибо в любом переходе метро можно за лавэ преобрести диплом об окончании любого ВУЗа...
Анна НикулинаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
У каждого настоящего Великого Москвича есть образование...Но это все чушь ибо в любом переходе метро можно за лавэ преобрести диплом об окончании любого ВУЗа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приобретя в переходе диплом еще не значит- приобрести мозги, это дело наживное, а если природой мозги не даны, то ни в каком переходе их не купишь! Судя по всему ваше образование там и приобретено.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага. Всех провинциалов из жалости, три ха-ха два раза. У нас на курсе все москвичи либо за связи либо за деньги учатся, а провинциалы учатся на отлично с третьего курса работают и получают з.п. в несколько тысяч евро, как же нас жалеют.
Mister KrugerВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
Приобретя в переходе диплом еще не значит- приобрести мозги, это дело наживное, а если природой мозги не даны, то ни в каком переходе их не купишь! Судя по всему ваше образование там и приобретено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозги? о чем вы говорите! знает ли она ващще такое слово? уверен что если узнает то только после старательных поисков в гугле
Наталья КамышеваВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Нашу семью репрессировали и выслали из Москвы сначала в Воркуту.а потом переехали в Курск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу семью репрессировали и выслали из Москвы сначала в Воркуту.а потом переехали в Курск.

НУ ПРОСТО ТАК ПОД РЕПРЕССИЮ НИ КТО НЕ ПОПАДАЛ ...)))))) А В КУРСКЕ ЗНАЧИТСЯ * ПРИЛЕТЕЛИ К НАМ ГРАЧИ - ПИД...СТЫ МОСКВИЧИ ) ...БЛИН ПРОСТО МЕРЗКО ПРО ЭТО СЛУШАТЬ ...
Колобок
Бери уже ложку побольше, ешь(кушай) и помалкивай, не отвлекайся. Проблема только в твоей голове. Может это икра черная на тебя так негативно действует, погрызи морковку, там каротин, клетчатка...Может полегчает!
Маргоша
Мне текст понравился.))))) Пиши исчо.
Сколопендра (сама доброта)
"А типеря я ужо ненавижу всех НЕ москвичей,да и вобще всех рабочих и крестьянинов! А пролетариев вообще на дух не переношу"
А чем рабочие отличаются от пролетариев, бестолочь?
Сколопендра (сама доброта)
"А типеря я ужо ненавижу всех НЕ москвичей,да и вобще всех рабочих и крестьянинов! А пролетариев вообще на дух не переношу"
А чем рабочие отличаются от пролетариев, бестолочь?
СсылкаПожаловаться
А чем рабочие отличаются от пролетариев
... первые работают, вторые - пролетают ..."Собачье сердце"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем