Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все кому не удалось перебраться в Москву так ненавидят москвичей?

Я вот жила раньше в Курске,на ул.Ленина,д.15 и тоже плохо думала про москвичей. А потом появилась возможность и я переехала в Москву.
Теперь по утрам прислуга подает мне мою ложку и я начинаю кушать из салатницы черную икру.
Поемши,я предаюсь воспоминаниям,как я бедовала в засратом Курске. И правда,в Москве жить хорошо----каждый месяц всем москвичам по квартирам разносят деньги собранные по всей стране и поделенные между москвичами. А мы,москвичи, не работаем во всяких там мерзких шахтах,а с утра и до вечера наслаждаемся жизнью! С утра бегаем по бутикам в норковых шубах . А завидев своих ,восклицаем ---Вау ! Камон-ее! ..Да нивапрос внатуре !..Перекусываем в столичных ресторанах,а вечерами,надев брюлики на себя и взяв миниатюрных собачек,катим в лимузинах в ночные клубы,где собирается весь бомонд и предаёмся неземным наслаждениям.
А еще мы наё..ываем и обираем гастарбайтеров,без которых мы бы утонули в гамне.Это нехорошо конечно.
И почему то все,кто не может переселиться в Москву нас ненавидят! Наверна от зависти.
Я вот тоже,когда влачила свое жалкое существование в Курске и работала на машиностроительном заводе засыпщицей болванок,то люто ненавидела москвичей. А типеря я ужо ненавижу всех НЕ москвичей,да и вобще всех рабочих и крестьянинов! А пролетариев вообще на дух не переношу в прямом смысле,-вонючие оне все,тупые,и пьют водку по подворотням,-Скаты одним словом...
Голда Шерц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Намана Фсё
работала на машиностроительном заводе засыпщицей болванок,то люто ненавидел москвичей..
то работала, то ненавидел?? чё за бардак?? пол сменила, но не до конца??.
Голда ШерцВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
работала на машиностроительном заводе засыпщицей болванок,то люто ненавидел москвичей..
то работала, то ненавидел?? чё за бардак?? пол сменила, но не до конца??.
СсылкаПожаловаться
Ну не допечаталась букофка - че теперь...
Намана ФсёВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Ну не допечаталась букофка - че теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшеб грамматику учила, чем по бутикам шляцца, еврейско-московская потаскуха...
Голда ШерцВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
лучшеб грамматику учила, чем по бутикам шляцца, еврейско-московская потаскуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Лучшеб"---БУГОГА!!! Быдло безграмотное !
Голда Шерц
"Лучшеб"---БУГОГА!!! Быдло безграмотное !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы говорил
Mister KrugerВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Ну не допечаталась букофка - че теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа.. знаю я тебя дуру) мозгофф нет ну че теперь) вы часом у психиатра не наблюдаетесь?) ржу над вашим постом недоделка вы ) а простите за нескромный вапрос - а че в Масскве фэйсконтроля нет иначе как вас туды взяли? Имейте совесть поставьте фото на аву!!! не бойтесь мы вас стебать не будем!!! токмо поржем)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Ну не допечаталась букофка - че теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шерц, допустим прислуга ложку с салатницей по утрам поднесёт - это святое. Но откуда, пардон, чёрной икорке взяться? Не первый год на неё запрет введён про стране или для бывших засыпщиц закон не писан?
Кот ВаськаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Ну не допечаталась букофка - че теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ты в Курске не живёшь, тролль? Мы, те кто родился в ГОРОДАХ, жутко не любим всю вашу приезжую мразь....вы должны приносить нам подносы с едой, а мы вам горчицей харю мазать, и пять баксов чаевых на лоб клеить.
Намана Фсё
работала на машиностроительном заводе засыпщицей болванок,то люто ненавидел москвичей..
то работала, то ненавидел?? чё за бардак?? пол сменила, но не до конца??.
СсылкаПожаловаться
да это Ваха куралесит,вот и путается)))
Екатерина Яблонская
Мы, москвичи (то есть люди, родившиеся в Москве) ходим по утрам на работу, вечером готовим еду и убираемся сами без всякой прислуги, в рестораны ходим по праздникам, а собачек выгуливаем во дворе, а не в ночном клубе))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы, москвичи (то есть люди, родившиеся в Москве) ходим по утрам на работу, вечером готовим еду и убираемся сами без всякой прислуги, в рестораны ходим по праздникам, а собачек выгуливаем во дворе, а не в ночном клубе))
СсылкаПожаловаться
и после фсего этого как у Вас язык поворачиваецца назвать себя москвичкой??)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и после фсего этого как у Вас язык поворачиваецца назвать себя москвичкой??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык родилась в Москве, кем же мне себя еще называть?)))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Дык родилась в Москве, кем же мне себя еще называть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кем, кем?? тупыми, вонючими проллетариями (от слова "пролетели";))) всё по написсаному... хе, даж прислуги нет, а фсё туда же, в москвичи)))
кстати, как Вам власть города новая?? есть разница??
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кем, кем?? тупыми, вонючими проллетариями (от слова "пролетели";))) всё по написсаному... хе, даж прислуги нет, а фсё туда же, в москвичи)))
кстати, как Вам власть города новая?? есть разница??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока разницы не чувствуется. Мало времени, наверное, прошло.
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Пока разницы не чувствуется. Мало времени, наверное, прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, Бог даст, будет лучче...и вам полегче..
Голда ШерцВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы, москвичи (то есть люди, родившиеся в Москве) ходим по утрам на работу, вечером готовим еду и убираемся сами без всякой прислуги, в рестораны ходим по праздникам, а собачек выгуливаем во дворе, а не в ночном клубе))
СсылкаПожаловаться
Вот вот ---позаср@ли дворы-то все ! А мы, Великие Москвчи, держим ЭЛИТНЫЕ породы ,а не всякий хлам. У меня йоркширский трьер ---с ним не надо во дворе гулять.
МаргошаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Вот вот ---позаср@ли дворы-то все ! А мы, Великие Москвчи, держим ЭЛИТНЫЕ породы ,а не всякий хлам. У меня йоркширский трьер ---с ним не надо во дворе гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша собачка карамельками какает наверное...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
ваша собачка карамельками какает наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитал: йошкаролинский трьер... в поисковик чуть не полез на чудо посмотреть...
Голда ШерцВ ответ на Маргоша
Маргоша
ваша собачка карамельками какает наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Откладывает в лоток в уборной маленькую какушку ---прислуга убирает.
МаргошаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Да! Откладывает в лоток в уборной маленькую какушку ---прислуга убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы следите за прислугой!!! Знаю я их: наверное ту же ложечку, которой какашечку из лотка вынимает, Вам к икре подаёт!!!!
Катя СиничкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы следите за прислугой!!! Знаю я их: наверное ту же ложечку, которой какашечку из лотка вынимает, Вам к икре подаёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))!!!
tetka 40В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы следите за прислугой!!! Знаю я их: наверное ту же ложечку, которой какашечку из лотка вынимает, Вам к икре подаёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Да! Откладывает в лоток в уборной маленькую какушку ---прислуга убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и жопу сама подтирает, а потом ещё и смывает за собой, испачканную бамажку.
незнакомкаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Вот вот ---позаср@ли дворы-то все ! А мы, Великие Москвчи, держим ЭЛИТНЫЕ породы ,а не всякий хлам. У меня йоркширский трьер ---с ним не надо во дворе гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голда!!! Класссс! Повеселили! Можно вас в друзья пригласить! У меня йорк и той-пудель белый-очень маленький , таких нет нигде! Будем друзьями!
Голда Шерц
Вот вот ---позаср@ли дворы-то все ! А мы, Великие Москвчи, держим ЭЛИТНЫЕ породы ,а не всякий хлам. У меня йоркширский трьер ---с ним не надо во дворе гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам на унитаз ходит и потом на бидэ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем