Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все ленивые?

Я вот не могу понять, почему у нас так много ленивых . Сначала ждут, чтоб их родители засунули на платный в институт, затем ждут, пока их родители найдут им работу и устроят их по блату, затем те дети ждут когда им родители купят квартиру или бабушка помрет. Какой у них смысл жизни? Неужели интересно понимать, что ты никто, что тебя как телка везде за ручку вели? Неужели не интересно самому поступать, самому искать себе работу, какую ты выбрал, самому зарабатывать на свою квартиру и жизнь, понимать, что ты сам проживаешь свою жизнь, проверять на что ты сам способен/способна?
Ладно еще куча таких ленивых девочек (хотя не понимаю их), но так ведь и мальчиков таких полно. Я их не понимаю :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Поночка Дак
нет смысла в платном институте и в блатной работе, не чудите
Александра Андреева
Я тоже не понимаю
Солнечный слон
вот вот... а они потом все ничего не понимают. Абсолютно все!
Антон ШибаевВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот вот... а они потом все ничего не понимают. Абсолютно все!
СсылкаПожаловаться
....мужиков нет нормальных, проблем решать их не хотят
Солнечный слонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
....мужиков нет нормальных, проблем решать их не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2


레나 이
Вы драматизируете ) А так лень действительно хороший показатель, что со своей жизнью что-то не то делаешь.
Василиса
Зачем вам понимать других? Живите активно, а им и так хорошо)
Нюра
каждой т/в/а/р/и по паре
Кайл Риз
ничего не угадали, но все равно лень иногда берет свое))
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ничего не угадали, но все равно лень иногда берет свое))
СсылкаПожаловаться
Одно дело на выходные полениться на диване, другое дело , когда ты ждешь , что всю твою жизнь за тебя проживут родители, везде тебя за ручку протащат. Полно таких. У нас на работе как узнала- 90 % сотрудников родители устроили, фу.
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело на выходные полениться на диване, другое дело , когда ты ждешь , что всю твою жизнь за тебя проживут родители, везде тебя за ручку протащат. Полно таких. У нас на работе как узнала- 90 % сотрудников родители устроили, фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из моих друзей никого родители не пристроили, все сами, потому что все не местные)) приезжие
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
из моих друзей никого родители не пристроили, все сами, потому что все не местные)) приезжие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! и мы понаехали.пришлось дочери самой работу искать.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело на выходные полениться на диване, другое дело , когда ты ждешь , что всю твою жизнь за тебя проживут родители, везде тебя за ручку протащат. Полно таких. У нас на работе как узнала- 90 % сотрудников родители устроили, фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Не хуже вас, пади, работают. А уж продвинут их точно быстрее, чем вас. К сожалению(
Дмитрий Ульянов *******
Думаете в странах золотого миллиарда все работящее ???? Процент тунеядцев везде примерно одинаков, и стремится к половине населения планеты.
Дмитрий Ульянов *******
Думаете в странах золотого миллиарда все работящее ???? Процент тунеядцев везде примерно одинаков, и стремится к половине населения планеты.
СсылкаПожаловаться
В странах золотого миллиарда, думаю, большинство ленивых, ведь в тех других странах, надо быть активным, иначе не выживешь.
Но почему у нас, когда есть 2 ноги и 2 руки и мозги, многие выбирают образ жизни "сесть на шею" родителям, мужьям, женам.
Не могу понять их психологию, неужели интересно понимать, что ты ничто и звать тебя никак, что сам ничего не можешь.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Аноним
Аноним
В странах золотого миллиарда, думаю, большинство ленивых, ведь в тех других странах, надо быть активным, иначе не выживешь.
Но почему у нас, когда есть 2 ноги и 2 руки и мозги, многие выбирают образ жизни "сесть на шею" родителям, мужьям, женам.
Не могу понять их психологию, неужели интересно понимать, что ты ничто и звать тебя никак, что сам ничего не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не поймёшь это физиологические особенности, было два племени: одно пирамиды строило, вторые мухоморы кушало , от них все мы и пошли, но у вторых телки красивые были. Вот и вся теория).
Осенняя
Воспитание такое у людей.
Ишь ты, Ирина
вы про всех -то не говорите! дочь училась на бюджете,сама нашла работу.квартиру,да купили.но это было и вложением свободных денег.тем более,квартира оформлена на меня.е ли у родителей есть возможность помочь ребенку,почему нет?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вы про всех -то не говорите! дочь училась на бюджете,сама нашла работу.квартиру,да купили.но это было и вложением свободных денег.тем более,квартира оформлена на меня.е ли у родителей есть возможность помочь ребенку,почему нет?
СсылкаПожаловаться
если
ЗанусяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вы про всех -то не говорите! дочь училась на бюджете,сама нашла работу.квартиру,да купили.но это было и вложением свободных денег.тем более,квартира оформлена на меня.е ли у родителей есть возможность помочь ребенку,почему нет?
СсылкаПожаловаться
Потому что автор такая вся из себя деловая)))) И не понимает)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Зануся
Зануся
Потому что автор такая вся из себя деловая)))) И не понимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависть в ней говорит.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это зависть в ней говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда в жизни. Я очень довольна своей жизнью, своим образованием, своей работой, тем, что сама выбрала свой путь и тем, что понимаю, что я из себя представляю. И никогда не нуждалась в помощи, мне это неинтересно. Я люблю дарить, а не просить : )
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вы про всех -то не говорите! дочь училась на бюджете,сама нашла работу.квартиру,да купили.но это было и вложением свободных денег.тем более,квартира оформлена на меня.е ли у родителей есть возможность помочь ребенку,почему нет?
СсылкаПожаловаться
Потому что каждый должен проживать свою жизнь сам. Вы на квартиру заработали, молодец, а почему ж дочка не может? Она не инвалид? Руки и ноги есть? Так почему бы ей самой не обеспечить себя?
Я не могу себе представить взять квартиру от родителей, это как подписаться под своей недееспособностью. Помогать надо инвалидам.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что каждый должен проживать свою жизнь сам. Вы на квартиру заработали, молодец, а почему ж дочка не может? Она не инвалид? Руки и ноги есть? Так почему бы ей самой не обеспечить себя?
Я не могу себе представить взять квартиру от родителей, это как подписаться под своей недееспособностью. Помогать надо инвалидам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не одна квартира.почему бы не дать ребенку пожить в ней?зачем создавать трудности ( я про аренду жилья) любимой дочери?
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у нас не одна квартира.почему бы не дать ребенку пожить в ней?зачем создавать трудности ( я про аренду жилья) любимой дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я была вашей дочкой : ))) я бы сказала - спасибо, мама, но эту квартиру заработала ты, сдавай ее, езди чаще на моря, трать на себя, на свое оздоровление. А я сама дееспособная и все сама смогу.

Ну неинтересно просто, что ты не сам свою.жизнь живешь. Одно дело , если трудная ситуация, проблемы, можно помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем