Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все мимо меня?(((

Заметила такой нюанс, что я вот с кем встречаюсь, потом расставших, этот уже бывший начинает с кем то отношения, потом они расстаюстся и эта женщина успевает выйти замуж и родить ребенка..а я одна,одна, потом вроде встречу кого-то , начинаю новые отношения, потом облом, этот человек находит себе новую , потом расстается с ней и одна выходит замуж и беремнеет и рожает,  я так уже с тремя бывшими заметила, что те женщины которые после меня были с моими бывшими, после расставания с ними выходят сразуц замуж и рожают, а я нет(((((( почему так, любой мой бывший если встретится, спросит, ну что, замуж вышла?-нет... а любую другую свою бывшую спросит, так она вышла да и родить успела, а я как  какая то неудачница, никому не нужна(((((( ни им, ни другим получается...уже реально начинаю накручивать себя, что мимо меня все проходит, а мне только какие то мимолетные варианты,  я по долгу отхожу, как псих одиночка хожу, потом встретится человек, кажется неужели вот оно, счастье привалило, нет, бах, все срывается ... я в соплях два года, а новые их пассии повстречавшись пару месяцев с моими бывшими находят  другого и устраивают свою жизнь, почему мне так не везет?((Может для меня нет мужчины, предназначенного мне судьбой? Я уже не знаю что думать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маша с Медведем
Нет, потому что в соплях годами
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Нет, потому что в соплях годами
СсылкаПожаловаться
Точно
Вот вы точно подметили.....Новые их пассии расставшись с ними, по ним не парятся, а быстро меняю на другого...а я отхожу в дипрессии дома сижу..Вооот оно, все теперь ясно..Надо менять все свое поведение, я просто такая дурочка, привязываюсь и все, пиши пропало...а эти женщины наверное плевать хотели, не получилось-пошел вон-следующий... а я так никогда не могла переключаться, буду теперь учиться! Спасибо за ответ, коротко и ясно!)
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Точно
Вот вы точно подметили.....Новые их пассии расставшись с ними, по ним не парятся, а быстро меняю на другого...а я отхожу в дипрессии дома сижу..Вооот оно, все теперь ясно..Надо менять все свое поведение, я просто такая дурочка, привязываюсь и все, пиши пропало...а эти женщины наверное плевать хотели, не получилось-пошел вон-следующий... а я так никогда не могла переключаться, буду теперь учиться! Спасибо за ответ, коротко и ясно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)))
Дудоленька Обмановна
предохраняетесь успешно, по ходу....
Дудоленька Обмановна
предохраняетесь успешно, по ходу....
СсылкаПожаловаться
Да даже не в этом дело, с этим делом как раз наоборот, в постоянных отношениях, при наличии чувств и некого доверия( с моей стороны) даже и не предохранялись (ППА максимум)..но у меня залетов нет, а те женщины с животом на свадебных фотках, как то умудряются .. я не говорю, что выйти замуж по залету для меня предел мечтаний, хочется, чтобы выбор мужчины в мой адрес был осознанным, но у меня никак не складывается..( Один два года вроде порог оббивал, вел себя неопределенно, потом как снег на голову, с кольцом прибежал,с букетами, ящиками мандарин, индейками, подарками медведями, с родителями познакомился-познакомил..выходи за меня говорит.. я испугалась, впала в панику, в слезы(от страха что ли) ночь проревела, взвешивая все, на следующий день он сделал вид, что "протрезвел"........я ни словом , ни делом про это не напомнила(что даже не восприняла всерьез предложение, гордость что ли, не позволила) потом еще хотел продолжать общение какое то, но мне уже он был неприятен, после такого воотбще не доверяю ему больше, не надежен, какая с ним может быть семья..
Юлия-я
охохохонюшки...
Глафира С
Не переживайте вы так. Иногда путь к счастью бывает долгим, тернистым и запутанным. Найдётся и ваш человек. Вернее, он вас сам найдёт. Просто вам нужно пройти все испытания. Но не теряйте веру в лучшее.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не переживайте вы так. Иногда путь к счастью бывает долгим, тернистым и запутанным. Найдётся и ваш человек. Вернее, он вас сам найдёт. Просто вам нужно пройти все испытания. Но не теряйте веру в лучшее.
СсылкаПожаловаться
Да я видимо сильно переживаю неудачи в личной жизни, замыкаюсь, закрываюсь дома, не контачу ни скем, пока не "отойду" .. а за это время другие успевают выйти замуж и родить, я уже поняла, что надо легче с людьми сходиться иначе я так всю жизнь буду по каждому по три года отходить и сидеть одна, до новой "ошибки"... Спасибо за поддержку!!!
Антон Шибаев
Что-то в тебе не так.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Что-то в тебе не так.
СсылкаПожаловаться
Та ты шо
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Та ты шо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех мужиков распугала!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
всех мужиков распугала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедолаги, тонкую душевную организацию слабого пола покоробила..)))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Бедолаги, тонкую душевную организацию слабого пола покоробила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для тебя нет мужчины, предназначенного судьбой
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
для тебя нет мужчины, предназначенного судьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полегчало?Все содержимое кишечника опорожнил?)))
Дильфуза Кадырова
А на ваших подружек это тоже распространяется? Ну кто с вами дружит выходят замуж?
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
А на ваших подружек это тоже распространяется? Ну кто с вами дружит выходят замуж?
СсылкаПожаловаться
Одна только не замужняя, остальные мои все замужние..
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Одна только не замужняя, остальные мои все замужние..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, можно было бы бизнесс открыть.
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Жаль, можно было бы бизнесс открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ану как подскажите, какой бизнес, может я сейчас насобираю с города всех незамужних?)))))))))))
Mюмз7 !!!
потому что вы живёте обидами и недоверием, негативом, вы отслеживаете жизнь бывших вместо того, чтобы жить на всю катушку настоящим, с вами просто скучно
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
потому что вы живёте обидами и недоверием, негативом, вы отслеживаете жизнь бывших вместо того, чтобы жить на всю катушку настоящим, с вами просто скучно
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего так и есть...я после расставания долго тоскую, смотрю соц сети, вижу кто что, с кем...и вижу как мои бывшие , своих следующий пассий "замуж выдают за других" уже, пока я все сопли на кулак наматываю по этим бывшакам.. почему вот я такая, как вот так люди умеют расстаться, быстро вычеркнуть, переключиться и не париться, легко отпускают, почему вот у меня так не получается, блин как меня это бесит во мне...Как бы мне хотелось тоже так, расстались" а, пшел вон" -следующий!)) Нет же, как унылое г.мно живу и убиваюсь горем, тоской, вот как так, почему он так со мной и тд...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего так и есть...я после расставания долго тоскую, смотрю соц сети, вижу кто что, с кем...и вижу как мои бывшие , своих следующий пассий "замуж выдают за других" уже, пока я все сопли на кулак наматываю по этим бывшакам.. почему вот я такая, как вот так люди умеют расстаться, быстро вычеркнуть, переключиться и не париться, легко отпускают, почему вот у меня так не получается, блин как меня это бесит во мне...Как бы мне хотелось тоже так, расстались" а, пшел вон" -следующий!)) Нет же, как унылое г.мно живу и убиваюсь горем, тоской, вот как так, почему он так со мной и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вам бы корову!" ))) это от безделья, а занимались бы чем-то, хоть уборкой , сразу бы мозги на место встали )) ещё вязать полезно для нервов, вышивать ))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
"вам бы корову!" ))) это от безделья, а занимались бы чем-то, хоть уборкой , сразу бы мозги на место встали )) ещё вязать полезно для нервов, вышивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что у меня дома были чтоли , или сидите все время рядом со мной и наблюдаете чем я занимаюсь? С вашей фантазией , которую вы выдаете как истину в последней инстаниции, да еще в такой категоричной форме, надо сходить самому(ой) в психиатру, пообщаться, тоже нездоровая фигня, прежде чем советы давать людям , в решении их проблем, разберитесь сначала со своими.)
Мария
Ну и сходите замуж.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну и сходите замуж.
СсылкаПожаловаться
Да вот вы знаете, как то у меня все до этого не доходит, а если и доходит, то потом срывается все почему то..не клеется все что-то, чтобы на новую ступень выйти, обязательно что-то обрубит, но это конечно к лучшему, я то позже понимаю, что хорошо что не вышла за того или за того(как и их следующие пассии за них не вышли), но следующие их быстро вычеркнули и выскочили за другого, а я все ною по тем с кем не срослось( примерно вычислила, 2-3 года по каждому отходила), меня это так достало..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем