Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все мимо меня?(((

Заметила такой нюанс, что я вот с кем встречаюсь, потом расставших, этот уже бывший начинает с кем то отношения, потом они расстаюстся и эта женщина успевает выйти замуж и родить ребенка..а я одна,одна, потом вроде встречу кого-то , начинаю новые отношения, потом облом, этот человек находит себе новую , потом расстается с ней и одна выходит замуж и беремнеет и рожает,  я так уже с тремя бывшими заметила, что те женщины которые после меня были с моими бывшими, после расставания с ними выходят сразуц замуж и рожают, а я нет(((((( почему так, любой мой бывший если встретится, спросит, ну что, замуж вышла?-нет... а любую другую свою бывшую спросит, так она вышла да и родить успела, а я как  какая то неудачница, никому не нужна(((((( ни им, ни другим получается...уже реально начинаю накручивать себя, что мимо меня все проходит, а мне только какие то мимолетные варианты,  я по долгу отхожу, как псих одиночка хожу, потом встретится человек, кажется неужели вот оно, счастье привалило, нет, бах, все срывается ... я в соплях два года, а новые их пассии повстречавшись пару месяцев с моими бывшими находят  другого и устраивают свою жизнь, почему мне так не везет?((Может для меня нет мужчины, предназначенного мне судьбой? Я уже не знаю что думать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну и сходите замуж.
СсылкаПожаловаться
Да вот вы знаете, как то у меня все до этого не доходит, а если и доходит, то потом срывается все почему то..не клеется все что-то, чтобы на новую ступень выйти, обязательно что-то обрубит, но это конечно к лучшему, я то позже понимаю, что хорошо что не вышла за того или за того(как и их следующие пассии за них не вышли), но следующие их быстро вычеркнули и выскочили за другого, а я все ною по тем с кем не срослось( примерно вычислила, 2-3 года по каждому отходила), меня это так достало..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот вы знаете, как то у меня все до этого не доходит, а если и доходит, то потом срывается все почему то..не клеется все что-то, чтобы на новую ступень выйти, обязательно что-то обрубит, но это конечно к лучшему, я то позже понимаю, что хорошо что не вышла за того или за того(как и их следующие пассии за них не вышли), но следующие их быстро вычеркнули и выскочили за другого, а я все ною по тем с кем не срослось( примерно вычислила, 2-3 года по каждому отходила), меня это так достало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы таким путём быстрей до пенсии доживёте, чем до замужества.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы таким путём быстрей до пенсии доживёте, чем до замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот же..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним

Вот же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя больше двух недель страдать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нельзя больше двух недель страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку!!!
Прям вот установку сделаю! Спасибо за дельный совет!!!

Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Возьму на заметку!!!
Прям вот установку сделаю! Спасибо за дельный совет!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страдайте интенсивнее, чтобы за две недели выстрадать столько же, сколько у вас за два года получалось.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Страдайте интенсивнее, чтобы за две недели выстрадать столько же, сколько у вас за два года получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот же, когда сильно больно и сильно плачешь, быстрее отходишь от всего, выплакался и отпустило, а у меня слезы редко идут, я лежу в позе зародыша, в душе все болит, а слезы не идут, и в голосину выть стыдно, при домашних, вот и получается , что искусственно закупориваю сосуд, из него высачивается боль годами, по чуть чуть испаряется, вместо того чтобы сразу вылить со слезами все и наполнять новой радостью, а еще усугубляют сейчас все соц сети, раньше , когда их не было, расстались-с глаз долой из сердца вон, а сейчас все навиду, на глазах, как наркоман лезу смотреть страницу , вижу все что происходит и это только добивает..я как в зависимость впадаю, каждые три часа лазила смотрела, реально можно подумать мазахизм, но это какой то силой туда тянуло, хотя головой понимала, что надо это прекратить делать, что от этого еще тошнее, но какая то надежда всегда не в тему присутствовала, а вдруг он одумался, а вдруг я зайду и увижу , что он скучает, какой то пост или что -то..но ничего этого никогда не находила там, только противоположное(как все у него замечательно, новые пассии, лайки, добавления в друзья и тд) Значит мне следует учесть, что после расставания, ничего , никогда для себя хорошего я там не найду, раз он со мной расстался, значит не нужна, нефига мне делать на их страницах, ничего для меня там нет хорошего, а если даже человек и сожалеет, то он приходит и все исправляет, а не в соц сетях "страдает"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот же, когда сильно больно и сильно плачешь, быстрее отходишь от всего, выплакался и отпустило, а у меня слезы редко идут, я лежу в позе зародыша, в душе все болит, а слезы не идут, и в голосину выть стыдно, при домашних, вот и получается , что искусственно закупориваю сосуд, из него высачивается боль годами, по чуть чуть испаряется, вместо того чтобы сразу вылить со слезами все и наполнять новой радостью, а еще усугубляют сейчас все соц сети, раньше , когда их не было, расстались-с глаз долой из сердца вон, а сейчас все навиду, на глазах, как наркоман лезу смотреть страницу , вижу все что происходит и это только добивает..я как в зависимость впадаю, каждые три часа лазила смотрела, реально можно подумать мазахизм, но это какой то силой туда тянуло, хотя головой понимала, что надо это прекратить делать, что от этого еще тошнее, но какая то надежда всегда не в тему присутствовала, а вдруг он одумался, а вдруг я зайду и увижу , что он скучает, какой то пост или что -то..но ничего этого никогда не находила там, только противоположное(как все у него замечательно, новые пассии, лайки, добавления в друзья и тд) Значит мне следует учесть, что после расставания, ничего , никогда для себя хорошего я там не найду, раз он со мной расстался, значит не нужна, нефига мне делать на их страницах, ничего для меня там нет хорошего, а если даже человек и сожалеет, то он приходит и все исправляет, а не в соц сетях "страдает"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
, в общем начинаю понимать, прозревать..все я делала не правильно...не надо хранить верность тому, кто кинул и строит давно свою жизнь, в ущерб своему счастью и жизни, жаль что столько времени упустила, чтобы это понять..но лучше поздно чем никогда..
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
, в общем начинаю понимать, прозревать..все я делала не правильно...не надо хранить верность тому, кто кинул и строит давно свою жизнь, в ущерб своему счастью и жизни, жаль что столько времени упустила, чтобы это понять..но лучше поздно чем никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы просто себя считаете лучше других и подсознательно ждёте возвращения разочаровавшихся бывших взад )) а на вас свет клином не сошёлся, другие не хуже, а может быть и лучше, так что живите проще, радостней, живы же, на своих ногах, в своём уме и ладно )
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вы просто себя считаете лучше других и подсознательно ждёте возвращения разочаровавшихся бывших взад )) а на вас свет клином не сошёлся, другие не хуже, а может быть и лучше, так что живите проще, радостней, живы же, на своих ногах, в своём уме и ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может я и на самом деле лучше кого то, почему это обязательно надо мне доказывать что кто -то может быть и лучше,чем я, я вообще про это ничего не говорила,не утверждала и не обсирала никого, это лишь ваше восприятие и желание меня осадить( хотя я тут никого не осаживала и не унижала), а не поддержать, только я об этом совсем не думаю, не надо за меня говорить, что я считаю или не считаю, тем более в такой утвердительной форме! Я жду возвращения не из -за сравнений в мою пользу, а из-за веры в чувства о которых мне кричали и в которые я поверила. Всем остальным благам я радуюсь, по-этому в петлю не лезу, я писала про личную жизнь и переживания, которые мне мешают строить свою новую личную жизнь.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
, в общем начинаю понимать, прозревать..все я делала не правильно...не надо хранить верность тому, кто кинул и строит давно свою жизнь, в ущерб своему счастью и жизни, жаль что столько времени упустила, чтобы это понять..но лучше поздно чем никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ещё лучше считать, что это вы его кинули, а не он вас.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А ещё лучше считать, что это вы его кинули, а не он вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот в таком случае у меня всегда возникает чувство вины, вообще некомфортно себя чувствую, если на совести что-то весит, что я кому то что-то сделала, или кинула или предала..не знаю, итак и так не удобно..просто вот научиться бы мне все выплакивать вовремя, вот это бы мне помогло, редко позволяю себе это делать..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А вот в таком случае у меня всегда возникает чувство вины, вообще некомфортно себя чувствую, если на совести что-то весит, что я кому то что-то сделала, или кинула или предала..не знаю, итак и так не удобно..просто вот научиться бы мне все выплакивать вовремя, вот это бы мне помогло, редко позволяю себе это делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Чувство вины" -- пипец полный...
Mюмз7 !!!В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы таким путём быстрей до пенсии доживёте, чем до замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно )
Александр Сергеевич
Это триклятое проклятье , я как великий медмаг , за каких то жалких 100 тысяч рублей , через смску могу снять любое триклятье
Александр Сергеевич
Это триклятое проклятье , я как великий медмаг , за каких то жалких 100 тысяч рублей , через смску могу снять любое триклятье
СсылкаПожаловаться
Прикольно))
Пупкин Табуреткин
просто ты ахаешься не качественно! могу снять твое проклятие!
АнонимВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
просто ты ахаешься не качественно! могу снять твое проклятие!
СсылкаПожаловаться
Меня никто не проклинал, так что мимо)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не проклинал, так что мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уверена???!
АнонимВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ты уверена???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена! Я не верю в такую лабуду!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем