Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все мужчины жестокие и лживые?

Вот правда, почему так? Ведь он может говорить, что любит, жить без тебя не может и в таком же духе бла-бла-бла, а через 3 дня переспать с другой и забыть о тебе. Причем, когда он говорит, что любит, то скорее всего и сам в это верит)) Просто удивительно, как легко они могут унизить, растоптать и убить все! Со мной произошел случай: провстречалась пару месяцев с мужчиной, он на выходных пропал, потом сказал, что любит меня как друга, а вчера позвонил как ни в чем не бывало и хотел ко мне приехать как хороший знакомый, потому что захотелось секса. Когда отказала ему, рассказал, что случайно переспал на выходных (когда пропал) с другой, но ему ни с кем так хорошо как со мной не было и так спокойно, и так интересно и т.д. Что это? Шизофрения или садизм моральный?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Emilli
Это ваши мужчины, а не все. Кого выбираете того и получаете.Значит проблемы у вас с выбором и предпочтениями.При чем тут- все
Timer
это же мужики такова их суть
Aleks Z
У медали две стороны... Может проблема а ней?
P.S.
Сразу не ругайтесь,Просто,одна из версий)
Изольда Тихоновна
патамушта.смирись.Думаю,когда Отец делал Адама,изначально,он не затачивал его по ЕВУ.Сделал просто так и всё.., а уж потом, когда появилась идея вести в эксплуатацию человека номер два,с учетом просчетов и ошибок в первом чертеже,появилась Ева, изделие без сомнения более качественное и приспособленное к жизни в паре. Отсюда эти противоречия.Ну а что было делать Всевышнему,не выбрасывать же первого Адама,вот поэтому, оно и смотрит всегда налево и как бы в сторону..бракованый..Неужели вы не слыхали поговорку про первый блин...Тут не "комом"..тут целой "кучкой" получилось.
ENEMEN
Ева - изделие номер 3, стыдно не знать про Лилит.
Света Артюх
Ни то, ни другое! Просто Вы для него НИКТО, звать НИКАК + полное отсутствие уважения как к человеку. Извините за прямолинейность.
Девочка с характером
Мужчины добрые и пушистые. Смотря какая женщина рядом.
Роман Бобов
оттянуть четвертой в браке надо с молоду
а далее на своводу и во все тяжкие
alex alex
каков поп таков приход...
ℙe®feⒸt
Не все. А чем лучше женщины?
Diana
У него и спроси, нас-то зачем спрашивать.
Кира Бартни
не все такие. женщин изменщиц тоже хватает.
Irhen Barley
не все конечно.. Да и вообще не ясно что там у вас на самом деле.. Если бы дорожил отношениями - его бы так не кидало.. Добрая вы наверное и понимающая, вот и не боится экспериментировать
Voodoo
У анонима нет мозгов, потому с ней так и поступают.
Людмила Романенко
Просто вам неудачные экземпляры попадаются. Все бывают лживыми и жестокими-и мужчины, и женщины
ОЛЬГА
О, вы меня не удивили.
Римма Божок
проблема в вас раз вы их находите, внутреннее порождает внешнее...
именины сердца
Если Вам не везет, то это не означает , что ВСЕ мужчины такие.
Rim Lvenok
ни то, ни другое. просто бесплатный секс. Мужикам сейчас так удобно
Фаворина Елена
Автор! Большинство мужчин-энергетические вампиры. Они "подпитываются" женской энергией, эмоциями. По этому психологи утверждают, что холостые мужчины живут меньше женатых, а свободные женщины- дольше замужних. Это неоспоримый факт!
Лена
Это ...овно в проруби - болтается туда-сюда, даже потонуть не может...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем