Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все мужики врут?

Познакомились в сети, понравились друг другу. Общались, сблизились на столько что не было и дня что бы мы не переписывались. К сожалению мы живем в разных городах, и встретится сразу не предоставлясось возможности
Мы строили совместные планы на будущее, планировали нашу встречу. И тут БАЦ.. я узнаю что он знакомится и встречается с другими девушками ...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
 ЕкатеринаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
зачем тебе высушивать чушь от форумных ...ну ,пусть будет, мужчин, о якобы мужской природе и прочую ересть. просто сделай выводы сейчас, потом хуже будет - это не кончится, не надейся. человек такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже форумная ....)))
 Екатерина
Вы тоже форумная ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще какая!!!
 ЕкатеринаВ ответ на Брат
Брат
Еще какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы поняли, в чем вранье? Я - нет
 Екатерина
Вы поняли, в чем вранье? Я - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже!!!
карина лютинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы поняли, в чем вранье? Я - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не поняла, чего она так убивается))))) Он ее даже не видел в реале, а она уже хочет, чтобы он только с ней общался в инете) Вот гад, предатель, с другими переписывается, подлец))
 ЕкатеринаВ ответ на карина лютина
карина лютина
Я тоже не поняла, чего она так убивается))))) Он ее даже не видел в реале, а она уже хочет, чтобы он только с ней общался в инете) Вот гад, предатель, с другими переписывается, подлец))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нигадяй)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Брат
Брат
Еще какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя не спрашивала вообще.
Алиса Селезнёва
тебя не спрашивала вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нервничай!
Алиса СелезнёваВ ответ на Брат
Брат
Не нервничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нервы выдает восклицательный знак, у меня спокойные сообщения.
Алиса СелезнёваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы тоже форумная ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и?
 ЕкатеринаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши советы автору тоже не стоит слушать)
Алиса СелезнёваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ваши советы автору тоже не стоит слушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не предлагаю слушать мои советы. я сказала, что слушать нужно как отозвались внутри у нее его действия. так будет всегда.
 ЕкатеринаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
а я и не предлагаю слушать мои советы. я сказала, что слушать нужно как отозвались внутри у нее его действия. так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие именно его действия? Неужели не понятно, что сразу много переписок ведется? Если автор об этом не догадывается - ну сама дура, извините. Нет здесь ни вранья, ничего вообще нет еще, а уже трагедия
Алиса СелезнёваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Какие именно его действия? Неужели не понятно, что сразу много переписок ведется? Если автор об этом не догадывается - ну сама дура, извините. Нет здесь ни вранья, ничего вообще нет еще, а уже трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
услышьте меня. хоть дура, хоть умная. себя от "плохо на душе" стоит защитить. не надо меня переубеждать ни в чем.
 ЕкатеринаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
услышьте меня. хоть дура, хоть умная. себя от "плохо на душе" стоит защитить. не надо меня переубеждать ни в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там еще и с головой у автора плохо, так что фиг с ней
Алиса СелезнёваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Там еще и с головой у автора плохо, так что фиг с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по-моему, эт оу вас что-то с головой.. ну да ладно
 ЕкатеринаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
по-моему, эт оу вас что-то с головой.. ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас лично не комментирую , а могла бы))))) Вы ответы этой дурынды почитайте, посмеетесь
 Екатерина
Я вас лично не комментирую , а могла бы))))) Вы ответы этой дурынды почитайте, посмеетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сама ты д-ра
Алиса СелезнёваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я вас лично не комментирую , а могла бы))))) Вы ответы этой дурынды почитайте, посмеетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да на здоровье, комментируете)) вы пугаете что ли? не стоит))
порошок заканчиваетсяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
это звоночек, не стоит с ним вообще ничего начинать
СсылкаПожаловаться
Почему? Парень обещал автору лебединую верность? Он не имеет право ни на кого смотреть? Даже если бы они были женаты, это было бы не так)
Алиса СелезнёваВ ответ на порошок заканчивается
порошок заканчивается
Почему? Парень обещал автору лебединую верность? Он не имеет право ни на кого смотреть? Даже если бы они были женаты, это было бы не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто его права не оспаривает. на здоровье. Девушке причинило это боль или еще какую неудобную эмоцию. не стоит продолжать. это никуда не денется.
порошок заканчиваетсяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
никто его права не оспаривает. на здоровье. Девушке причинило это боль или еще какую неудобную эмоцию. не стоит продолжать. это никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень ничего не сделал, чтобы причинить автору боль. Она сама себе придумала фигню, сама поверила, сама страдает)) Деушки - они такие
Алиса СелезнёваВ ответ на порошок заканчивается
порошок заканчивается
Парень ничего не сделал, чтобы причинить автору боль. Она сама себе придумала фигню, сама поверила, сама страдает)) Деушки - они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не важно. главное, что внутри у нее плохо, это повод свернуть с ним общение.
а меня вы вообще зачем хотите преубедить? пусть хоть на голову стоит. я что - запрещала?
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да не важно. главное, что внутри у нее плохо, это повод свернуть с ним общение.
а меня вы вообще зачем хотите преубедить? пусть хоть на голову стоит. я что - запрещала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*на голове* (опечатки))
Алиса Селезнёва
никто его права не оспаривает. на здоровье. Девушке причинило это боль или еще какую неудобную эмоцию. не стоит продолжать. это никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами полностью Алиса Селезнёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем