Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все не получается?

Вот объясните мне, пожалуйста, почему эта тёмная полоса длится так долго? Что тому виной?
Не хочу никого винить и тем более себя оправдывать. Не вдаваясь в подробности, все же, как, по-вашему мнению, такое может происходить плохое так долго? Что сделать чтобы все наладилось к лучшему? Что?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ТТТ!!!! Я вам! Не сглазте смотрите!!!! А то я вам... Мм закрою
a a
Воздерживаться вредно
Kelsy Kell
Да всё нормально, у меня вот сегодня радость такая в магазине была: купила сгущёнку с какао всю, съела, скоро НГ, всё пучком. Пойду пряники есть.
JaloeВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да всё нормально, у меня вот сегодня радость такая в магазине была: купила сгущёнку с какао всю, съела, скоро НГ, всё пучком. Пойду пряники есть.
СсылкаПожаловаться
Меня радует только острое и горячее и в кулинарии аналогично.
Kelsy KellВ ответ на Jaloe
Jaloe
Меня радует только острое и горячее и в кулинарии аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А парфюм какой?(просто интересно)
JaloeВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А парфюм какой?(просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из популярного me lanvin, брайт кристал.. Все сладкое, но ненавязчивое
Kelsy KellВ ответ на Jaloe
Jaloe
Из популярного me lanvin, брайт кристал.. Все сладкое, но ненавязчивое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне жадор от диор нра, тоже сладкий запах.Но что-то сейчас захотелось аромата свежести как раньше от импульса делали (тётя из германии привозила раньше парфюм)
JaloeВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А мне жадор от диор нра, тоже сладкий запах.Но что-то сейчас захотелось аромата свежести как раньше от импульса делали (тётя из германии привозила раньше парфюм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоедают ароматы... Жадор от диор уже тоже классика как и шанель и т.д. и т.п.
Лиза ШницельВ ответ на Jaloe
Jaloe
Из популярного me lanvin, брайт кристал.. Все сладкое, но ненавязчивое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты купи себе bad girls за десятку
Honney Pot
Нужно научиться радоваться мелочам жизни. Чем больше радуетесь - тем больше появляется поводов для радости. Обратно тоже работает
JaloeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нужно научиться радоваться мелочам жизни. Чем больше радуетесь - тем больше появляется поводов для радости. Обратно тоже работает
СсылкаПожаловаться
Чем? Чем порадоваться? Посоветуйте, а?
Когда тебе уже далеко за зо, тебе остаётся радоваться только тем, что ничего не болит ну и т.д. А закаты,осеннюю листву и запах кофе поутру ты уже навидался....
Honney PotВ ответ на Jaloe
Jaloe
Чем? Чем порадоваться? Посоветуйте, а?
Когда тебе уже далеко за зо, тебе остаётся радоваться только тем, что ничего не болит ну и т.д. А закаты,осеннюю листву и запах кофе поутру ты уже навидался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно наведаться заказов? )
Начните танцевать или петь, или роман писать, или рисовать. Творчеством короче займитесь, очень наполняет
JaloeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Как можно наведаться заказов? )
Начните танцевать или петь, или роман писать, или рисовать. Творчеством короче займитесь, очень наполняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонечка, спасибо. На твоём бы месте я бы так же ответила.
Honney PotВ ответ на Jaloe
Jaloe
Хонечка, спасибо. На твоём бы месте я бы так же ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно в первую очередь советую поспать) пару дней и чтобы никто не трогал) а потом поесть вкусного и погулять, и чтобы никто не трогал.
JaloeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я обычно в первую очередь советую поспать) пару дней и чтобы никто не трогал) а потом поесть вкусного и погулять, и чтобы никто не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так советую. Вернее самое просто средство для хорошего настроения, говорю я, - это выпасться и поутру принять душ)))
У нас просто разная возрастная категория. Я уже в бессонице с дитями и др. заботами.(((
Honney PotВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я тоже так советую. Вернее самое просто средство для хорошего настроения, говорю я, - это выпасться и поутру принять душ)))
У нас просто разная возрастная категория. Я уже в бессонице с дитями и др. заботами.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может сплавить кому нибудь на время детей?
JaloeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может сплавить кому нибудь на время детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети - это всё! Дети это жизнь! Даже если они не рядом, то о них все равно думаешь. Как там в мультике о серой шейке? :вся семья вместе и душа на месте.))))
Дети - это радость и они ни при чем.
Алкоголик ВасяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Хонечка, спасибо. На твоём бы месте я бы так же ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы, так все отвечают)) никто тебе тут не признается, что его тоже все достало
НелляВ ответ на Jaloe
Jaloe
Чем? Чем порадоваться? Посоветуйте, а?
Когда тебе уже далеко за зо, тебе остаётся радоваться только тем, что ничего не болит ну и т.д. А закаты,осеннюю листву и запах кофе поутру ты уже навидался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас точно черная полоса, может хандра осенняя? ) А то бывает)) А если серьезно, не знаю, мне кажется ждать только когда пройдет. Моя "полоса" длилась почти два года, сначала я осталась без работы, потом умер папа, заболела мама, чуть не развелись с мужем......ну а сейчас все хорошо, устаканилось как-то само собой. Боль от смерти папы утихла, понимаю что не в моих силах было что-то сделать, мама выздоровела, отношения с мужем отличные, я правда в поисках работы, но вполне счастлива. Да, я еще танцую)) Хожу на танцы живота уже несколько месяцев, влюбилась прям))) Найдите себе занятие по душе, что бы отвлекаться от всех проблем, отдыхать.
JaloeВ ответ на Нелля
Нелля
У вас точно черная полоса, может хандра осенняя? ) А то бывает)) А если серьезно, не знаю, мне кажется ждать только когда пройдет. Моя "полоса" длилась почти два года, сначала я осталась без работы, потом умер папа, заболела мама, чуть не развелись с мужем......ну а сейчас все хорошо, устаканилось как-то само собой. Боль от смерти папы утихла, понимаю что не в моих силах было что-то сделать, мама выздоровела, отношения с мужем отличные, я правда в поисках работы, но вполне счастлива. Да, я еще танцую)) Хожу на танцы живота уже несколько месяцев, влюбилась прям))) Найдите себе занятие по душе, что бы отвлекаться от всех проблем, отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное за такой душевный комментарий! У меня даже слезы на глаза навернулись... Пусть все у вас будет замечательно. Как говорят психологи, нет ничего лучше поддержать человека как не поведать ему о своём горе, ну или если человеку плохо, то расскажи, что кому-то ещё хуже... Как-то так.
У меня папы тоже не так давно не стало.... Я год точно отойти не могла... В слезах просыпаюсь... Соболезную....
А так думаю, что ещё чуть-чуть и выкарабкаюсь и занятия и увлечения.... Все же у человека должно быть, а не только заботы и хлопоты?
НелляВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо вам огромное за такой душевный комментарий! У меня даже слезы на глаза навернулись... Пусть все у вас будет замечательно. Как говорят психологи, нет ничего лучше поддержать человека как не поведать ему о своём горе, ну или если человеку плохо, то расскажи, что кому-то ещё хуже... Как-то так.
У меня папы тоже не так давно не стало.... Я год точно отойти не могла... В слезах просыпаюсь... Соболезную....
А так думаю, что ещё чуть-чуть и выкарабкаюсь и занятия и увлечения.... Все же у человека должно быть, а не только заботы и хлопоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелания
Обязательно выкарабкаетесь, человек сильнее на самом деле чем думает. Это я уже поняла. Главное не сидеть сложа руки, не погрязнуть в жалости к себе. Я вначале сделала такую ошибку, чуть до больницы сама себя не довела. Вовремя собралась.) Движуха нужна обязательно!))))Подумайте чего бы вам хотелось и сделайте, найдите отдушину. Удачи вам!
Алкоголик ВасяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо вам огромное за такой душевный комментарий! У меня даже слезы на глаза навернулись... Пусть все у вас будет замечательно. Как говорят психологи, нет ничего лучше поддержать человека как не поведать ему о своём горе, ну или если человеку плохо, то расскажи, что кому-то ещё хуже... Как-то так.
У меня папы тоже не так давно не стало.... Я год точно отойти не могла... В слезах просыпаюсь... Соболезную....
А так думаю, что ещё чуть-чуть и выкарабкаюсь и занятия и увлечения.... Все же у человека должно быть, а не только заботы и хлопоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, у чела все должно быть. вот только в жизни так нечасто случается. поэтому для многих счастье - это отсутствие несчастья. но этого мало... как говорится, человек так устроен, что ему мало нужно для счастья, но много, чтобы не чувствовать себя несчастным)) бывают люди, у которых всю жизнь не ладится и ниче они в жизни не видели...
Ева Веста
Не ваш путь , не ваша дверь !
Так вас оберегают.
JaloeВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не ваш путь , не ваша дверь !
Так вас оберегают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот бы ещё кто подсказал, где та дверь... Или как пела... "кто бы сказал как надо"...
Ева ВестаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо. Вот бы ещё кто подсказал, где та дверь... Или как пела... "кто бы сказал как надо"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из методов- обратиться к своему подсознанию. Но лично я использую свою "мантру", когда происходит что- то не очень хорошее я постоянно повторяю - я люблю тебя, прости меня, мне жаль, благодарю тебя. Я не обращаюсь конкретно к кому- то. Просто проговариваю по много раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем