Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все ноют? Надоели!


Почему все ноют? Надоели.
Мы дочкой врубили
"Европу" final countdown. Пошли в киннект рубиться в спорт.
А как вы дома развлекаетесь в плохую погоду?

 
некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Dasha Секрет
обычные люди в такое время работают
некроманткаВ ответ на Dasha Секрет
Dasha Секрет
обычные люди в такое время работают
СсылкаПожаловаться
бросайте работу. Бегом в кафе. Потом в ванную с апельсиновым маслом :))
Dasha СекретВ ответ на некромантка
некромантка
бросайте работу. Бегом в кафе. Потом в ванную с апельсиновым маслом :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы все было так просто))) у меня опять госы на нос и диплом к тому же)
Таша Ф.
Погода не виновата, если вам кажется, что здесь ноют))))
Создайте интеллектуальную тему!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне очень нравится снежный пейзаж за окном, я его видела в своём прекрасном сне ухахаха
некромантка
да уж....погодка . Солнца хочууу . Апельсинов и массаж!!!!!!!!!!!!!
Светлана)))В ответ на некромантка
некромантка
да уж....погодка . Солнца хочууу . Апельсинов и массаж!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чет колбасит тя с апельсинами, я смотрю
некроманткаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чет колбасит тя с апельсинами, я смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. прям испанских хоцца!
Добрая Я
...наверное, я многое потеряла... никогда не развлекалась))) книги люблю читать, это развлечение?)))
тех кто жалуется на жизнь не осуждаю, может им легче от этого, ведь здесь как в поезде... рассказываешь свою жизнь тем, кого никогда не увидишь...
ЕленаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
...наверное, я многое потеряла... никогда не развлекалась))) книги люблю читать, это развлечение?)))
тех кто жалуется на жизнь не осуждаю, может им легче от этого, ведь здесь как в поезде... рассказываешь свою жизнь тем, кого никогда не увидишь...
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же. Не умею развлекаться. Одни обязанности на уме. Домоседка я, работа-дом.
некроманткаВ ответ на Елена
Елена
Вот и я такая же. Не умею развлекаться. Одни обязанности на уме. Домоседка я, работа-дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о поверь мне - сидеть дома это большооой релакс. Я только дома могу расслабиться. Ну а где еще? В гостях? - даже не пукнуть.Да еще какую-нить хрень разговором поддержать надо...Да нууу. Сейчас такой ритм,что только о доме мечтать и можно.
некроманткаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
...наверное, я многое потеряла... никогда не развлекалась))) книги люблю читать, это развлечение?)))
тех кто жалуется на жизнь не осуждаю, может им легче от этого, ведь здесь как в поезде... рассказываешь свою жизнь тем, кого никогда не увидишь...
СсылкаПожаловаться
это называется в психологии "безопасное общение". Но только по мылу оч легко вычислить. Меня так вычислили один раз:))) На работу приперлись.. Мне осталось только лицо валенком сделать :)) Больше в инете не откровенничаю.
Добрая ЯВ ответ на некромантка
некромантка
это называется в психологии "безопасное общение". Но только по мылу оч легко вычислить. Меня так вычислили один раз:))) На работу приперлись.. Мне осталось только лицо валенком сделать :)) Больше в инете не откровенничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще стараюсь в инете не откровенничать... что это изменит?
некроманткаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
...наверное, я многое потеряла... никогда не развлекалась))) книги люблю читать, это развлечение?)))
тех кто жалуется на жизнь не осуждаю, может им легче от этого, ведь здесь как в поезде... рассказываешь свою жизнь тем, кого никогда не увидишь...
СсылкаПожаловаться
а ты с книгой в ванну со свечкой (не анальной конечно) и с апельсиновым дешевым маслом :)) Потом расскажешь ,что прочитала
Добрая ЯВ ответ на некромантка
некромантка
а ты с книгой в ванну со свечкой (не анальной конечно) и с апельсиновым дешевым маслом :)) Потом расскажешь ,что прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я баньку люблю)))
некроманткаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
...наверное, я многое потеряла... никогда не развлекалась))) книги люблю читать, это развлечение?)))
тех кто жалуется на жизнь не осуждаю, может им легче от этого, ведь здесь как в поезде... рассказываешь свою жизнь тем, кого никогда не увидишь...
СсылкаПожаловаться
еще какое развлечение!!! От людей надо отдыхать оооочень много. Особенно если вы в городе. С работы пришли и все! Вырубить нахрен телефон, подруг то же вырубить :)), родню и тд.....Комп то же не включать...если только музыку оставить.
Добрая ЯВ ответ на некромантка
некромантка
еще какое развлечение!!! От людей надо отдыхать оооочень много. Особенно если вы в городе. С работы пришли и все! Вырубить нахрен телефон, подруг то же вырубить :)), родню и тд.....Комп то же не включать...если только музыку оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я вырублю телефон, меня сразу же начнут искать))) а вот, когда он включен - всё по расписанию...;)
Нет
Отнюдь, на улице идет снег, а в воздухе весна))) Все хорошо. А вот то,что сегодня пятница - реально расслабляет и работать не хочется)))
натахари
Баня 140 гр, веник + горная речка...без алкоголя...кайф в любую погоду и время суток )))
некромантка
Дааа.. Банька хорошо.... если своя. Я только в 28 лет узнала ,что туда ш..лю х водят. (с подружками ходила они и просветили) Потом все время в глазах крутилось" Как я туда сяду,если там только что сидела фифа с сифилисом) Больше не смогла радоваться сауне.
dintra leis
Самое главное развлечение - думать. Люблю когда тихо, когда чисто люблю... очень люблю свой дом, природу люблю, родных людей, это и есть моё главное развлечение. Люблю покидать серый Питер, чтобы снова вернуться... но уже с другим запалом, с другим вкусом жизни. Как-будто я осталась там, где светло, а только тело моё здесь ... и глаза мои вновь смотрят на серые безликие здания. Но это ненадолго... и снова. )
Надежда Сорокина
Так играй дальше, тебе суд не присудил нытьё читать. а кто хочет поныть. пусть поноют, твоё мнение о них им по барабану. ты кто такой чтобы упрекать в нытье совершенно чужих для тебя людей не сват, не брат и не пионервожатый даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем