Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все плюются на дом-2,

но каждая в курсе, кто такие Бузова, Бородина, Водонаева, Солнцев? А те, кто не в курсе, просто лукавят?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Koshka Mainecoon1
Потому-что это фу, кака-бяка..
Наталья
ладно про теток в мэйле пишут.а солнцев ху из?
Любовь Пяткова
Я не в курсе и не лукавлю. )
യиленисинелиஐ
ведь везде пишут, новости читают, хотя бы заголовки в новостной ленте, буковки фамилий знакомые , вот и все , ...но детали не знаю, конкретики точной не знаю, лично я
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ведь везде пишут, новости читают, хотя бы заголовки в новостной ленте, буковки фамилий знакомые , вот и все , ...но детали не знаю, конкретики точной не знаю, лично я
СсылкаПожаловаться
и на рамблере и на мыле в новостной ленте
Пупкин-Табуреткин
анонимус из дома 2! хватит педалировать свою какашную программу!!
·٠•Туся•٠·˙
А чем они знамениты,чтобы о них знали?
Русалка на ветвях
Я вот знаю про дом 2 и что? Чем мне мешает это плеваться на него? Это ж не значит, что я это смотрю
Мысли Вслух
Когда-то много летназад смотрела этот бред. Хотя тогда, наверное, тоже как и вы не считала его таким))
Потом отвернуло так, что сейчас даже и минуты не могу смотреть, сразу переключаю
Пуговка
дом терпимости(
Маришка
Солнцева видела в каком то шоу, вроде у Малахова, то с продовцами подерется в бутике то еще с кем, он что в Доме-2 тоже был?
Светлана )В ответ на Маришка
Маришка
Солнцева видела в каком то шоу, вроде у Малахова, то с продовцами подерется в бутике то еще с кем, он что в Доме-2 тоже был?
СсылкаПожаловаться
Это тот,который Гоген)...по шоу шатается....А тот был местный заднеприводный)))
Dietrich
Я помню после первого дома сначала смотрел, интересно было когда они дойдут до розыгрыша дома, а потом всем отступные дали, "старичков" разогнали и продолжили - суть для меня потерялась - если изначально я надеялся увидеть жуткие козни и срач перед розыгрышем - то потом это стало пристанищем безработных бездельников, которых любой может себе заказать и ахнуть )))))))) Фу - дешёвый бордель и реклама....
Светлана )
Потому что те про кого вы говорите там ужо 12 лет,то есть с самого начала.А тогда этот дурдом был не такой дом терпимости,а вполне милый курятничек,и эти девахи там были обычными девчулями,и многие смотрели,а потом побросали,а имена на слуху остались. А вот новички нет никому неизвестны.
За хороших людей !
Гитлера тоже все знают )))) И тоже плюются.
печаль
Плюются-потому что дом2 отражение нашей жизни.
Александра Андреева
Их невозможно не знать....они везде
Ольга Самойлова
Фамилии на слуху, первые 3 во всяком случае.
Бет Мидлер
я не смотрела никогда дом-2 )))
а фамилия Бузовой мелькает везде. куда же от нее денешься, если она во всех изданиях мелькает))
Яна Яна
Я не знаю кто такой Солнцев.Водонаеву и Бузову знаю по картинкам в соцсетях.Бородина похудела.
Ольга А
Да многие в определенный период смотрели, просто стесняются признаться))) я тоже смотрела не 12 лет, но много лет, а сейчас и на один кадр взглянуть не могу - тошнота сразу
одуванчик
Дети смотрела и я, но это было давно, давно, проект был новый, интересно было и тех кого перечтслили они все тогда еще были. Дети выросли, давно никто не смотрит, но Степена даже мой муж знает и говорит , вот молодец, со всеми переспал)))
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Дети смотрела и я, но это было давно, давно, проект был новый, интересно было и тех кого перечтслили они все тогда еще были. Дети выросли, давно никто не смотрит, но Степена даже мой муж знает и говорит , вот молодец, со всеми переспал)))
СсылкаПожаловаться
СтепАна
Мария
Дело вкуса.
Lady Lika
То, что переаханые всеми и переахавшие всех "домочадцы" практически ничего кроме этого в жизни показать смотрящим на этот дурд-2 не могут, а могут только разыгрывать и кичиться своим "примитивно поддельным скандализмом и тупыми рассуждалками на такие же тупенькие темы" - это ещё не повод выбирать их себе в авторитеты! Это не те люди, которые должны стать примером для подрожания по жизни, деточка. Судя по созданной теме, 100 % уверена, что годиков тебе мало, лучше бы тебе ещё (здоровее для правильного развития психики) смстреть "В гостях у сказки" , а не эту лабуду)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем