Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все пристают?

у меня такая проблема,что делатт
Снежана снежина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Dietrich
Юбки носить подлиннее, блузки на размер больше и застёгивать на пару пуговиц выше... нет? ))))
Cаша Петров
мда..проблема...у тебя с разумом
Avrora В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
мда..проблема...у тебя с разумом
СсылкаПожаловаться
+100500))
НБояркин
одеваться приличней
Cаша Петров
денег тебе хотят дать,что ля???
Консультант Профессор
Вы привлекательно пахнете.
Запахи - один из немаловажных факторов в жизни человека. Конечно, при выборе партера на подсознательном уровне любой человек возбуждается, вдыхая его запах, иначе такую реакцию называют химией. Если запах отталкивает, то как правило, химии не происходит и нет влечения,но появляется желание дать этому человеку в ухо или подзатыльник,или в лоб-поэтому к вам все и пристают.
Консультант Профессор
Вы привлекательно пахнете.
Запахи - один из немаловажных факторов в жизни человека. Конечно, при выборе партера на подсознательном уровне любой человек возбуждается, вдыхая его запах, иначе такую реакцию называют химией. Если запах отталкивает, то как правило, химии не происходит и нет влечения,но появляется желание дать этому человеку в ухо или подзатыльник,или в лоб-поэтому к вам все и пристают.
СсылкаПожаловаться
То есть, чтобы дать ей в лоб? :)
Консультант Профессор
Вы привлекательно пахнете.
Запахи - один из немаловажных факторов в жизни человека. Конечно, при выборе партера на подсознательном уровне любой человек возбуждается, вдыхая его запах, иначе такую реакцию называют химией. Если запах отталкивает, то как правило, химии не происходит и нет влечения,но появляется желание дать этому человеку в ухо или подзатыльник,или в лоб-поэтому к вам все и пристают.
СсылкаПожаловаться
Да уж, по многочисленным рассказам, обычно привлекают мужиков своими запахами те, кто по неделе не моется и скорее всего не бреет подмышки, ибо запахи от них обычно сшибают всех близ сидящих/стоящих дам.
Консультант ПрофессорВ ответ на Шум
Шум
Да уж, по многочисленным рассказам, обычно привлекают мужиков своими запахами те, кто по неделе не моется и скорее всего не бреет подмышки, ибо запахи от них обычно сшибают всех близ сидящих/стоящих дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ..позвольте,а где вы прочитали про мужиков,если автор темы заявил о ВСЕХ,кто к ней пристают?
Консультант Профессор
Эээ..позвольте,а где вы прочитали про мужиков,если автор темы заявил о ВСЕХ,кто к ней пристают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я должна была подумать, что это тёти у неё дорогу спрашивают?
Ну-ну...
Консультант ПрофессорВ ответ на Шум
Шум
Я должна была подумать, что это тёти у неё дорогу спрашивают?
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы приставали к автору темы?
Это яВ ответ на Шум
Шум
Да уж, по многочисленным рассказам, обычно привлекают мужиков своими запахами те, кто по неделе не моется и скорее всего не бреет подмышки, ибо запахи от них обычно сшибают всех близ сидящих/стоящих дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что бреете подмышки?
ШумВ ответ на Это я
Это я
А вы что бреете подмышки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только никому не говорите...
Это яВ ответ на Шум
Шум
Только никому не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно не скажу. У нас все давно эпилируют. Так качественее выходит и на дольше. Даже не помню, чтоб в моем окружении кто-то брился лет 10 уже как на эпиляции
ШумВ ответ на Это я
Это я
Ладно не скажу. У нас все давно эпилируют. Так качественее выходит и на дольше. Даже не помню, чтоб в моем окружении кто-то брился лет 10 уже как на эпиляции
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я не о том подумала, сорри. Я имела в виду в принципе удаляю волосы или нет )))) Я начала эпилировать года три назад. Сначала почему-то не решалась, использовала эпилятор только для ног. А потом надоело постоянно брить. Это действительно удобнее и на дольше хватает, но больнее значительно. Муж обычно, если застаёт меня за эти делом, морщится и уходит, говоря что-то типа: Опять экзекуции! ))))
АННА АНИНА
Вам кажется.
Ведьма Морская
Кто именно? мухи?
Cаша ПетровВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
Кто именно? мухи?
СсылкаПожаловаться
большие и полосатые..
Ведьма МорскаяВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
большие и полосатые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего зеленые...
УльянаВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
Кто именно? мухи?
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кто? родители и учителя? не пристают а воспитывают
Марина
Раздатчики рекламы около метро)))
Larry Stylinson
С какой целью пристают к вам?))) просят денег или еще чего?)))
Грипп? Гриб!!
Горьдитись! :-|
Рэм Ⓡ
Одеться не пробовали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем