Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все против меня? И все не так в жизни?

Всю жизнь я пытаюсь что то сделать. Прикладываю титанические усилия. Не сплю ночами. Не отдыхаю. А результатов 0. Что бы я не делала все обращаеться против меня. Я все время попадаю на кидалово или тех кто меня использует. У других все получаеться при гораздо меньших усилий и затрат чем у меня. Ненавижу свою жизнь и бессилие что либо поменять. Я уже перестала даже пытаться что либо делать. Т к знвю чтл это бесполезно и кроме проблем это ничего не принесет. Нет сил встать с кровати и говорить с кем либо или что то делать!!!! Есть ли те у кого тоже ничего не получаеться не смотря на все усилия и вложения???????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Насик Корасик
Нытик!
Киша Фокс
И запятые все от вас сбежали ((
Soul InterceptorВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
И запятые все от вас сбежали ((
СсылкаПожаловаться
Отсыпала бы ей что ли, для приманки.
Киша ФоксВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Отсыпала бы ей что ли, для приманки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ыыыыы))
Soul InterceptorВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ыыыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооооот! Свежая печень уже на подходе)
Киша ФоксВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Воооооот! Свежая печень уже на подходе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз пошли на дело
Я и Владик Цепеш...))
Мари Фарт
Может не надо так стараться?
Львуша
сглаз?
АнонимВ ответ на Львуша
Львуша
сглаз?
СсылкаПожаловаться
Видимо. Уже 2е экстрасенсов так сказали
ЛьвушаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо. Уже 2е экстрасенсов так сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не сняли?
АнонимВ ответ на Львуша
Львуша
А почему не сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300$ жалко на фуфло
Валерка Смирнова
Плыви по течению. Где- нибудь прибьет
Soul Interceptor
Это сильное колдунство.
Рыбачка
розовые очки сними и включи моСк, если он есть, ты, ак мой бывший со своими проЖектами бесполезными
vera357
А вы уверены, что у других все получается без усилий? Попробуйте не ныть, а поднять себя с дивана и начать что-то делать.
АнонимВ ответ на vera357
vera357
А вы уверены, что у других все получается без усилий? Попробуйте не ныть, а поднять себя с дивана и начать что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Я уже сделала больше того что смогла.
Эр Во-Биа
Вы очень абстрактно написали. Что случилось то?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вы очень абстрактно написали. Что случилось то?
СсылкаПожаловаться
Меня кинули с документами. Потеряла уйму денег и ничего не получила. Пахала как лошадь за бесплатно. И все наздала адвокатам и врачам. Теперь делаю документы и снова все уперлось в одного доктора которому трудно написать что я у него была на приеме 3 года назад. Хотя деньги за прием этот урод взял. Дело не сдвигаеться с мертвой точки уже 9 лет. Не могу ни работать нормально и ничего делать без документов. А реперь уже и пытаться бесполезно. У других все легко быстро и бесплатно получилось
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня кинули с документами. Потеряла уйму денег и ничего не получила. Пахала как лошадь за бесплатно. И все наздала адвокатам и врачам. Теперь делаю документы и снова все уперлось в одного доктора которому трудно написать что я у него была на приеме 3 года назад. Хотя деньги за прием этот урод взял. Дело не сдвигаеться с мертвой точки уже 9 лет. Не могу ни работать нормально и ничего делать без документов. А реперь уже и пытаться бесполезно. У других все легко быстро и бесплатно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите к заведующему ( или кто там главный.. директор.. менеджер ..) пожалуйтесь на врача, что за проблема написать документ, что вы были у него ?
Маргарита Добрускина
сходите к заведующему ( или кто там главный.. директор.. менеджер ..) пожалуйтесь на врача, что за проблема написать документ, что вы были у него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него своя практика. И он сказал что 2 раза это недостаточно для справки
Любовь Пяткова
Тролль
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тролль
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Даже здесь не вышло...(
Любовь Пяткова
Тролль
СсылкаПожаловаться
Сама троль
Бет Мидлер
надо просто на себя работать и не кидаться на все задачи подряд
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надо просто на себя работать и не кидаться на все задачи подряд
СсылкаПожаловаться
не все сильные как мы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем