Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2010, Главная форумов

Почему все самые классные мужчины ЖЕНАТЫ??? НУ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Недавно перешла на новую работу в престижную клинику, мне 25. Сразу обратила внимание на одного хирурга. Это мечта любой женщины!!! Высокий, тело как у Апполона, красивый блондин, ему чуть за 30. Познакомились, пообщались. Очень умный, образованный, серьезный. Обеспеченный к тому же. Подружилась с девчонками на работе, узнала что ловить здесь нечего(((

Он оказывается женат, причем с 20 лет, добивался её чуть не с 16-ти, с тех пор жена для него как икона - буквально молится, весь стол уставлен её фотками и сына. Всё в дом, в семью, жену на руках носит, к 8 марта - бриллианты, ко дню рождения - машину, чуть не каждый день вижу как он с работы за цветами в соседний маг заходит. Жену видела - ничего так, смазливая боевая бабенка его возраста, невысокая, темненькая, но видать цену себе знает, королевишной выступает, когда к нему на работу за чем-нибудь заходит. Но я гораздо красивее (объективно), да и моложе, 4 раза в неделю фитнесс, раз в неделю салон красоты, выгляжу соответственно.

Я решила с ним пообщаться поближе, он пошел на контакт, иногда обедаем вместе в ординаторской. Выяснилось, что у них с женой оказывается так называемое доверие - она среди мужиков работает, ну а он с нами девками в клинике, типа никто никого не проверяет, все друг другу верят. Раздражает то, что слово "Рита" (жена) проскальзывает каждые 5 минут в разговоре. "А моя Рита то, Рита сё, с Ритой в театр сегодня идем, мне еще Рите цветов купить" Девчат, скажите по правде, мне стоит на что-то надеяться? Или неужто у взрослого здорового мужика может быть влюбленность в жену через 13 лет совместной жизни??? Как себя лучше с ним вести? Упускать не хочется, измельчал нынче мужик, а тут просто мужчина-мечта. ЖДУ СОВЕТОВ ;)

ps увести конечно наврядли получится, но быть любовницей у такого - это уже ого-го! и прошу моралей не читать, да я такая)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
534
Катенок
Кроме зависти к чужому счастью я в Вашем монологе ничего не увидела! 25 лет. а ведете себя. как детсадовка -" А у Светки кукла лучше!"
СсылкаПожаловаться
Катенок
Кроме зависти к чужому счастью я в Вашем монологе ничего не увидела! 25 лет. а ведете себя. как детсадовка -" А у Светки кукла лучше!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет! просто я поставила себе цель - этого мужчину! и спрашиваю, как её лучше достичь!
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
нет! просто я поставила себе цель - этого мужчину! и спрашиваю, как её лучше достичь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже шизофриния! Милочка, Вы же медик!
СсылкаПожаловаться
Катенок
А вот это уже шизофриния! Милочка, Вы же медик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
себе диагноз поставьте
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
себе диагноз поставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и поговорили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае - никак))))
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема? Морально-этическими вопросами Вы, судя по всему, не озабочены, далеко идущих планов на эту связь не предусматриваете, тогда дерзайте!

Просто и внятно заявите ему о своих тайных желаниях. Пока будет давиться супом в ординаторской столовке, Вы его за "хвост" и сразу в кусты (на предварительно снятую квартиру, номер в гостинице, салон собственного авто, ближайшую лесопосадку). Думаю такой симпатиш-ш-ной даме в подобной мелочи ни один мужчина не откажет.

Вы же только этого хотите?

http://lorelle.ru/ Приглашаю всех, кто любит и любим
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он пойдёт с вами на контакт,то уже не будет таким замечательным! Он тем и хорош, что себя и "своё" ценит и уважает! А своего добиться всегда можно классическими женскими приёмчиками.
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****Ничего у вас не получится, зачем ставить перед собой недосигаемых целей, не у всех мужчин есть синдром Дон Жуана...судя по-вашему описанию, ваш доктор не страдает этим синдромом....Даже, если по-пьяне, вам удастся затащить его в постель, то протрезвев, он вас возненавидет....
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цель свою поглубже себе в задницу заткни ,- вот она и достигнута! Мне прошу не отвечать,низко ползаете, чтоб я снизошла до вас!
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не сможете быть его любовницей...он все время будет говорить: Рита,Рита,Рита....а это очень не приятно,когда при тебе вспоминают другую женщину...и через 13 лет брака можно по-новому влюбиться в свою жену....кстати,похоже,что он все эти 13 лет безумно ее любит...а по поводу все хорошие мужчины - женаты, я с вами согласна...сама люблю женатого...
СсылкаПожаловаться
Медсестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйдете на "ярославку" с табличкой на груди-"Хочу высокого блондина с телом аполлона))))" Может кого посипатичнее найдёте)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. во первых-Катенок!
А во вторых -И Вам Брюс "заводят" медсестрички?!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Ну. во первых-Катенок!
А во вторых -И Вам Брюс "заводят" медсестрички?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Простите! Опечаточка вышла!

И Вас Брюс "заводят" медсестрички?!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно - всех щенками разобрали.
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в данном случае мужик-то пока устоял! (Уже продорлжение медсестр. написано!) Так-что Анастасия мужик пока не поддался на провокации! Не ругайтесь уж так на него!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно ! Хорошо написано, по русски! Зачет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай да молодца!!! От души написано!! 1000 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бровь, а в глаз!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялась от души. Наверное, в данной ситуации точнее и не скажешь. Настя, Вы просто виртуоз
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru