Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все самые классные мужчины ЖЕНАТЫ??? НУ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Недавно перешла на новую работу в престижную клинику, мне 25. Сразу обратила внимание на одного хирурга. Это мечта любой женщины!!! Высокий, тело как у Апполона, красивый блондин, ему чуть за 30. Познакомились, пообщались. Очень умный, образованный, серьезный. Обеспеченный к тому же. Подружилась с девчонками на работе, узнала что ловить здесь нечего(((

Он оказывается женат, причем с 20 лет, добивался её чуть не с 16-ти, с тех пор жена для него как икона - буквально молится, весь стол уставлен её фотками и сына. Всё в дом, в семью, жену на руках носит, к 8 марта - бриллианты, ко дню рождения - машину, чуть не каждый день вижу как он с работы за цветами в соседний маг заходит. Жену видела - ничего так, смазливая боевая бабенка его возраста, невысокая, темненькая, но видать цену себе знает, королевишной выступает, когда к нему на работу за чем-нибудь заходит. Но я гораздо красивее (объективно), да и моложе, 4 раза в неделю фитнесс, раз в неделю салон красоты, выгляжу соответственно.

Я решила с ним пообщаться поближе, он пошел на контакт, иногда обедаем вместе в ординаторской. Выяснилось, что у них с женой оказывается так называемое доверие - она среди мужиков работает, ну а он с нами девками в клинике, типа никто никого не проверяет, все друг другу верят. Раздражает то, что слово "Рита" (жена) проскальзывает каждые 5 минут в разговоре. "А моя Рита то, Рита сё, с Ритой в театр сегодня идем, мне еще Рите цветов купить" Девчат, скажите по правде, мне стоит на что-то надеяться? Или неужто у взрослого здорового мужика может быть влюбленность в жену через 13 лет совместной жизни??? Как себя лучше с ним вести? Упускать не хочется, измельчал нынче мужик, а тут просто мужчина-мечта. ЖДУ СОВЕТОВ ;)

ps увести конечно наврядли получится, но быть любовницей у такого - это уже ого-го! и прошу моралей не читать, да я такая)
Медсестричка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
14567891022
Vanga VangaВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
На улице вы видите дорогой автомобиль, красивый, модный, блестящий. Самая наглая сказала: "Он мой, Но не ваш! Тут у вас есть какие - либо вопросы?" И катается в свое удовольствие. Вы сами решаете, отнять и кататься самой или быть скромнее. Только мужчина не автомобиль, может от детей не уйти. Тогда можно уровнять шансы - обрюзглая жена с двумя детьми с одной стороны и молодая и красивая с ребенком с другой. Ястно что он выберет :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нам ждать от мужчин в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?
"Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает."
Лана ЭльВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тут обсуждать нечего. На улице вы видите дорогой автомобиль, красивый, модный, блестящий. Но не ваш! Тут у вас есть какие - либо вопросы? Думаю, нет, вы знаете о существовании УК России. Или нет? По поводу чужих мужей- то же самое. Просто закона такого нет в УК, но есть такая штука, как мораль. Высший закон. Вас не научили, вы человек безнравственный, и нечего тут обсуждать. Белое надо называть белым, а черное- черным.
СсылкаПожаловаться
Марина, о какой морали ты говоришь? Она наверняка в слове хуй пять ошибок делает. Вот и хреново, что за имущество сраное срок впаривают, а что прошмандовки чужим мужикам в штаны лезут, вроде как, в порядке вещей. Таких надо в камеру к отмороженным зечкам, там они ей сделают сексуальный высший пилотаж. В 25 лет фитнес-хуитнес. Мне 44, родила 4-х детей и по фитнесам не таскаюсь. Искренее сожалею, что красотка-медсестричка не в моего мужика втрескалась. Алле, красавица, у меня муж на 15 лет моложе, высоченный блондин, Голливуд нервно курит. Не хочешь? Я тебе сама предлагаю. Только он на тебя плевка пожалеет, не то что энное количество эякулята. Вот такие мы старые и страшные вас невъебенных красоток в говнище опускаем. Там вам, опарышам, и место.
НастенькаВ ответ на Лана Эль
Лана Эль
Марина, о какой морали ты говоришь? Она наверняка в слове хуй пять ошибок делает. Вот и хреново, что за имущество сраное срок впаривают, а что прошмандовки чужим мужикам в штаны лезут, вроде как, в порядке вещей. Таких надо в камеру к отмороженным зечкам, там они ей сделают сексуальный высший пилотаж. В 25 лет фитнес-хуитнес. Мне 44, родила 4-х детей и по фитнесам не таскаюсь. Искренее сожалею, что красотка-медсестричка не в моего мужика втрескалась. Алле, красавица, у меня муж на 15 лет моложе, высоченный блондин, Голливуд нервно курит. Не хочешь? Я тебе сама предлагаю. Только он на тебя плевка пожалеет, не то что энное количество эякулята. Вот такие мы старые и страшные вас невъебенных красоток в говнище опускаем. Там вам, опарышам, и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы грубая!
Комментарий удален.Почему?
колистоВ ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
Да не пойдет он с Вами никуда... Сегодня выходной день, а выходные дни, женатые мужчины проводят дома, с женой, ходят по магазинам, забивают гвозди и т.д.
МетискаВ ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
Ага, на посиделках клофелинчику ему в алкоголь и - оттрахать по полной программе)))
Тема и в самом деле больше на разводку похожа.
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Ага, на посиделках клофелинчику ему в алкоголь и - оттрахать по полной программе)))
Тема и в самом деле больше на разводку похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на посиделках клофелинчику ему в алкоголь и - оттрахать по полной программе)))

Про "Виагру" забыли!!! Сначала энту "Виагру", потом клофелинчик и далее по Вашему сценарию...
МетискаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, на посиделках клофелинчику ему в алкоголь и - оттрахать по полной программе)))

Про "Виагру" забыли!!! Сначала энту "Виагру", потом клофелинчик и далее по Вашему сценарию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну я же не спец по охмурению женатых хирургов, мне простительно))))
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, ну я же не спец по охмурению женатых хирургов, мне простительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну я же не спец по охмурению женатых хирургов, мне простительно))))

Вот для этого и нужен коллективный мозг форума. Щ-щас мы мигом планчик набросаем и хирург "живым" не уйдет...
МетискаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, ну я же не спец по охмурению женатых хирургов, мне простительно))))

Вот для этого и нужен коллективный мозг форума. Щ-щас мы мигом планчик набросаем и хирург "живым" не уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-ёй! Осторожнее! У него же скальпель!)))
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Ой-ёй! Осторожнее! У него же скальпель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ёй! Осторожнее! У него же скальпель!)))

А мы авторшу вперед пошлем,такой дамочке ни один скальпель не страшен...
Ильгар ГиматдиновВ ответ на Метиска
Метиска
Ага, на посиделках клофелинчику ему в алкоголь и - оттрахать по полной программе)))
Тема и в самом деле больше на разводку похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-ха, особенно после клафелинчика....
Алина ДудчикВ ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
В выходные дни женатые мужчины проводят время с семьей. Если Вы претендуете на роль любовницы, то должны это знать как прописную истину. Выходные - не для любовниц.
НастенькаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
В выходные дни женатые мужчины проводят время с семьей. Если Вы претендуете на роль любовницы, то должны это знать как прописную истину. Выходные - не для любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не факт!!)))))
Ирина Овчинникова V
Вообще, если девушка хороша собой, и ПОСТАВИТ перед собой такую ЦЕЛЬ, умело будет себя вести , то со временем добьётся... Вода камень точит....
но терять ГОДЫ на женатого - пустое дело... Зря...Своей бы жизнью заняться...
Это не совет, а просто мнение.
Anita
Бросьте это занятие. Пожалейте хотя бы себя. Даже если у вас и получится стать его любовницей, не думаю, что Вам это доставит удовольствие. Себе же нервы истреплете.
Венера Сафина
мне вот интересно еслиб у тебя мужика пытались отбить или просто в любовницы набиться как бы ты себя ощущала???по-моему подло лезть в чужую семью где все нормально!!!Он даже повода не дает ТЕБЕ!!!ВОТ И ЛЕЧИ БОЛЬНЫХ,РАЗ ДОВЕРИЛИ!!!А ЧУЖИХ МУЖИКОВ НЕ ТРОГАЙ!!!
Ирина ДесятерикВ ответ на Венера Сафина
Венера Сафина
мне вот интересно еслиб у тебя мужика пытались отбить или просто в любовницы набиться как бы ты себя ощущала???по-моему подло лезть в чужую семью где все нормально!!!Он даже повода не дает ТЕБЕ!!!ВОТ И ЛЕЧИ БОЛЬНЫХ,РАЗ ДОВЕРИЛИ!!!А ЧУЖИХ МУЖИКОВ НЕ ТРОГАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000000000!!!!
Женевьева .
погулять - запросто, я сама "такая" :)). Увести из семьи - шансы есть, но очень невелики.
Комментарий удален.Почему?
Женевьева .В ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, здесь я вам не советчик, соблазняйте сами плиз :)) Я не вижу вас, не вижу этого мужчину, тут рецептура тонка. Я подчеркиваю тот момент, что влюбляться в женатика - дело неблагодарное, увести из семьи мужчину могут единицы женщин. А ради секса - почему нет.
Anita
Ну что ж вы все на девушку-то накинулись? Неужели ни у кого ни разу крышу не срывало так, что прямо места не находили себе?

Здесь главное во время понять и опомниться....
Нина АстаховаВ ответ на Anita
Anita
Ну что ж вы все на девушку-то накинулись? Неужели ни у кого ни разу крышу не срывало так, что прямо места не находили себе?

Здесь главное во время понять и опомниться....
СсылкаПожаловаться
Где Вы видите, что у неё крышу сорвало?? Она тупо перечислила ВНЕШНИЕ данные добычи, сюда же относится и его материальное положение, кстати. Возмутилась, что в обществе такой прекрасной девушки, как она, мужчина может говорить о своей жене. А она, наша медсестричка, 4 раза в неделю на фитнес ходит, и ей никакого внимания. Это что ж , зря она на фитнесе надрывается что ли!? Вот и вся суть её поста. Любовью тут даже отдалённо не пахнет.
Нина Астахова
Где Вы видите, что у неё крышу сорвало?? Она тупо перечислила ВНЕШНИЕ данные добычи, сюда же относится и его материальное положение, кстати. Возмутилась, что в обществе такой прекрасной девушки, как она, мужчина может говорить о своей жене. А она, наша медсестричка, 4 раза в неделю на фитнес ходит, и ей никакого внимания. Это что ж , зря она на фитнесе надрывается что ли!? Вот и вся суть её поста. Любовью тут даже отдалённо не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, Вы правы. Гордыня взыграла. Он для нее, видимо, очередная цель, которую надо достичь. Очередная вершина, которую надо покорить. А тут такая помеха - клуша с детьми... вот незадача-то
Женевьева .
кстати, я тоже врачей люблю, особенно хирургов, есть у меня такая слабость :))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем