Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все сетуют на низкую зп?

Взять любой форум, так каждый первый недоволен своей зп. В регионах пишут про 15000. В Москве про 30-40 тысяч. Сейчас очередная статья вышла, средняя зп по регионам 42500. Какие 15000? В Москве 110000 средняя. Не будем брать депутатов, их всего ничего от населения страны. Заглянул на открытую статистику зарплат учителей. 100-140 тысяч в месяц. Зачем тогда прибедняться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Sam Fisher
Начинается
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Начинается
СсылкаПожаловаться
ну надо же поныть на ноющих !
Маша с Медведем
Эта статистика не соответствует действительности
oi
учителя в москве
много зарабатывают
поцелую прямо в ротВ ответ на oi
oi
учителя в москве
много зарабатывают
СсылкаПожаловаться
ага, с восьми утра до семи вечера, с одним выходным...
поцелую прямо в рот
ага, с восьми утра до семи вечера, с одним выходным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но при этом
вон сколько
получают!
поцелую прямо в рот
ага, с восьми утра до семи вечера, с одним выходным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все на работе работу работают, как бы.
дядя кирилл
я москвич и скажу вам, что мы здесь завидуем жителям саранска например
ИринаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
я москвич и скажу вам, что мы здесь завидуем жителям саранска например
СсылкаПожаловаться
А почему не едете в Саранск? Там ведь так хорошо.
дядя кириллВ ответ на Ирина
Ирина
А почему не едете в Саранск? Там ведь так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбираем пока
между саранском, пензой и воронежем
Alexey RВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
выбираем пока
между саранском, пензой и воронежем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саранск,конечно.по утрам с Депардье раскланиваться!)
Тамара ЦыганковаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Саранск,конечно.по утрам с Депардье раскланиваться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве Де Пардье уже не свалил из России?
Тамара Цыганкова
а разве Де Пардье уже не свалил из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свалил и сказал:-"если я захочу пожить в России-я поживу в своём сарае".
Елена В ответ на Лавр
Лавр
Свалил и сказал:-"если я захочу пожить в России-я поживу в своём сарае".
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Молодец! Лаконично и точно в глаз!
ИринаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
выбираем пока
между саранском, пензой и воронежем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно, если вам не 17,в любом городе можно прекрасно дожить до смерти на разницу между продажей и покупкой.))
black opiumВ ответ на Ирина
Ирина
А почему не едете в Саранск? Там ведь так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег не хватает
Nata-Nata
Какие 42500??? Так и есть - 15000 ))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Какие 42500??? Так и есть - 15000 ))
СсылкаПожаловаться
Хотите поспорить со статистикой?
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Хотите поспорить со статистикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете как эта статистика рассчитывается то? Вот не знаете, а ерунду несете. Берется з.п. депутата и олигарха и мед сестры и вот вам в среднем и 111000 тыс. Так что не надо сказок. У нас в Смоленске вообще и по 10000 получают, 15000 уже даже много. А по статистике у нас 27000 средняя, только по факту то 10000
Кира _В ответ на Шелена ***
Шелена ***
А вы знаете как эта статистика рассчитывается то? Вот не знаете, а ерунду несете. Берется з.п. депутата и олигарха и мед сестры и вот вам в среднем и 111000 тыс. Так что не надо сказок. У нас в Смоленске вообще и по 10000 получают, 15000 уже даже много. А по статистике у нас 27000 средняя, только по факту то 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть и по 50 тыщ зарплаты, и по 70. На заводе больше 100 тыщ получают некоторые в особо удачных цехах. Подруга у меня зам.директора в клининге - 100 тыщ как с куста. Но пашет как папа карло. А есть и 15-18 тыщ, естественно. Продавцы в магните 32 тыщи видела объявление. А мы что ни на есть провинция.
Шелена ***В ответ на Кира _
Кира _
У нас есть и по 50 тыщ зарплаты, и по 70. На заводе больше 100 тыщ получают некоторые в особо удачных цехах. Подруга у меня зам.директора в клининге - 100 тыщ как с куста. Но пашет как папа карло. А есть и 15-18 тыщ, естественно. Продавцы в магните 32 тыщи видела объявление. А мы что ни на есть провинция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объявления??? Вы серьезно??? А на практике вы 15 максимум получите упахиваясь с 7 до 22. Блин вот реально как от жизни оторванные, пишут то хорошо, а приходишь и всё это липа, тебе минималку, а остальное премия которую получить нереально, всегда штрафы и недостачи. Про заводы не п и з....те у нас на авиационном даже при хорошем заказе от гос-ва больше 50 не получишь и то это инженеры, простой рабочий максимум 30. Про клининг не знаю в этой области знакомых нету. Врачи без выходных проходных максимум 30, и то очень круто уже. Подруге она рентгенолог сняли вредность, теперь это уже не вредно оказывается работать с облучением, сняли все надбавки какие только были теперь и не знаю сколько получает от силы 15 наверное. Так что не надо сказок. У нас тоже всё что только можно по снимали дежурные по парку вообще в огромной ...пе.
Кира _В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Объявления??? Вы серьезно??? А на практике вы 15 максимум получите упахиваясь с 7 до 22. Блин вот реально как от жизни оторванные, пишут то хорошо, а приходишь и всё это липа, тебе минималку, а остальное премия которую получить нереально, всегда штрафы и недостачи. Про заводы не п и з....те у нас на авиационном даже при хорошем заказе от гос-ва больше 50 не получишь и то это инженеры, простой рабочий максимум 30. Про клининг не знаю в этой области знакомых нету. Врачи без выходных проходных максимум 30, и то очень круто уже. Подруге она рентгенолог сняли вредность, теперь это уже не вредно оказывается работать с облучением, сняли все надбавки какие только были теперь и не знаю сколько получает от силы 15 наверное. Так что не надо сказок. У нас тоже всё что только можно по снимали дежурные по парку вообще в огромной ...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не верите, вовсе не означет, что все вокруг врут. Муж подруги на заводе получает около сотни, если напряжётся то и больше. Про начальников цехов умолчу. Самая блатная улица города застроена их частными домиками пряничными. Про продавцов врать не буду, но подруга когда-то работала даже по неофициалке, получала всегда далеко не копейки. Учитывая, что тогда у неё образования ещё не было, а у меня было 5 лет института за плечами, получали мы на равных.
Шелена ***В ответ на Кира _
Кира _
Если вы не верите, вовсе не означет, что все вокруг врут. Муж подруги на заводе получает около сотни, если напряжётся то и больше. Про начальников цехов умолчу. Самая блатная улица города застроена их частными домиками пряничными. Про продавцов врать не буду, но подруга когда-то работала даже по неофициалке, получала всегда далеко не копейки. Учитывая, что тогда у неё образования ещё не было, а у меня было 5 лет института за плечами, получали мы на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У сестры двоюродной з.п. 10000 почта россии, вот это зарплата просто класс! Что ж у вас за чудо завод где сотку платят? У нас таких вот нету таких з.п. ни на авиационно, ни на ламповом, радиодетали те вообще в пролете с их 8600, завод Калилина у нас вообще больше 20000 мне кажется никогда не платил. Даже друг в Москве работает гл. инженер и у него 70000.
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите поспорить со статистикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше других россиян зарабатывают жители Ямало-Ненецкого автономного округа — в среднем 100 617 рублей. На втором месте в рейтинге Чукотский автономный округ — 98 291 рубля. Далее идут Москва — в столице в среднем получают 82 729 рублей — и Магаданская область — 82 471 рубль.

Где вы увидели 110.000 в Москве?
Тем более это всего лишь средняя зп.
Один получает 20 тыс, другой - 100 тыс, итого - средняя 60 тыс.
В школе считать не учили ?
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Какие 42500??? Так и есть - 15000 ))
СсылкаПожаловаться
Хотите поспорить со статистикой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем