Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все скандалят в госучреждениях?

Каждый день читаю претензии к врачам и учителям. Почему путают бесплатное обслуживание с платным?
Когда вы приходите в магазин , то вас ОБСЛУЖИВАЮТ, так как платите деньги. В поликлинике бесплатно по определенным правилам, но наши люди легкий путей не ищут и не делают по правилам, потом скандалы, а потом съемка в интернете.
Вот чего люди хотят добиться? Увольнения врачей? Кто работать будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Маша с МедведемВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да, очередь нужно соблюдать, причем и пациентам и врачам тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поводу увольнения врачей, то это нам не грозит, с тем уровнем квалификации, которая сейчас у них есть, им не удастся трудоустроиться ни в одной цивилизованной стране мира, только в Красный крест в Гватемале
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
и? есть правила приема - ОЧЕРЕДЬ , так начинается ой забыла ой пропустила , войдите в мое положение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По правилам экстренный случай не подлежит записи в очередь, для этого есть ежедневные квоты.
ВикусикВ ответ на Аноним
Аноним
и? есть правила приема - ОЧЕРЕДЬ , так начинается ой забыла ой пропустила , войдите в мое положение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По новым правилам я должна записаться к врачу по электронной записи, придти во время, указанное в талоне и войти в кабинет врача ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ!!!!!!! В своей поликлинике я еще ни разу по времени талона не попала! Почему вы не соблюдаете правила????????
***fillskii@mail.ru
Вы не поверите, но часто обслуживаюсь в частных клиниках и там тоже скандалы бывают и в тех же самых очередях.
***fillskii@mail.ru
Вы не поверите, но часто обслуживаюсь в частных клиниках и там тоже скандалы бывают и в тех же самых очередях.
СсылкаПожаловаться
Там и очередей то нет. Прием по записи,время четко соблюдается. И тишина,а не галдеж 10ти бабок одновременно.
***fillskii@mail.ruВ ответ на W. E.
W. E.
Там и очередей то нет. Прием по записи,время четко соблюдается. И тишина,а не галдеж 10ти бабок одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то пришёл на ФГДС в частную клинику по записи, а зашёл только через час от назначенного времени.
Элина
Такие люди скандалят везде, им даже повод не нужен.
*Наталья Петрова*
1) Медицинские услуги предоставляемые гражданам по полису, возмещаются из фонда ОМС.
Так что, не бесплатно.
2) Врач получает ЗП из бюджета, соответственно должен работать, а не ножкой от безделья качать.
*Наталья Петрова*
1) Медицинские услуги предоставляемые гражданам по полису, возмещаются из фонда ОМС.
Так что, не бесплатно.
2) Врач получает ЗП из бюджета, соответственно должен работать, а не ножкой от безделья качать.
СсылкаПожаловаться
еще раз - почему все хотят нарушать правила приема врачами?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз - почему все хотят нарушать правила приема врачами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто все? Какие именно правила? Где их нарушили?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Кто все? Какие именно правила? Где их нарушили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например - не пришла в назначенное время, пришла в другое и вопли почему не приняли
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
например - не пришла в назначенное время, пришла в другое и вопли почему не приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что, это неправильные вопли. Причем хоть в каком учреждении, хоть в платном, хоть в бесплатном.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
например - не пришла в назначенное время, пришла в другое и вопли почему не приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, у меня была запись к терапевту на определенное время, но в определенное время я не зашла в кабинет, т.к. была задержка очереди по записи на 1,5 часа!
Терапевт получила втык знатный, считаю заслуженно!
Mюмз7 !!!
я скандалю и громко, зато сразу всё без очереди и по правилам, а то выкинут бабок из кабинета с диагнозом : старьё и хлам на помойку, а им может ещё пожить хочется...и вдруг по волшебству появляется и узи и рентген и сразу не старческий ревматизм , а камни в почках и в больницу кладут...а так бы дома помирали в мучениях
кстати, очень не любят скандалов, жалоб письменных, сразу включают мозг и работать хотят, зато добросовестным врачам не забываю писать благодарности ( говорят, это вообще редкость, практически не бывает)
КикимораВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я скандалю и громко, зато сразу всё без очереди и по правилам, а то выкинут бабок из кабинета с диагнозом : старьё и хлам на помойку, а им может ещё пожить хочется...и вдруг по волшебству появляется и узи и рентген и сразу не старческий ревматизм , а камни в почках и в больницу кладут...а так бы дома помирали в мучениях
кстати, очень не любят скандалов, жалоб письменных, сразу включают мозг и работать хотят, зато добросовестным врачам не забываю писать благодарности ( говорят, это вообще редкость, практически не бывает)
СсылкаПожаловаться
к сожалению это наш менталитет - пока не пнешь, движение не начнется
Mюмз7 !!!В ответ на Кикимора
Кикимора
к сожалению это наш менталитет - пока не пнешь, движение не начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, зарплаты там копеечные, берут всех подряд, порядка не дождёшься, врачей жаль, пенсы корячатся, на пенсию не проживёшь (((
***K***В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, зарплаты там копеечные, берут всех подряд, порядка не дождёшься, врачей жаль, пенсы корячатся, на пенсию не проживёшь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарплаты некопеечные, а условия выполнения работы жуткие, 12 минут на человека, бабки только 10 минут раздеваются и жалуются, а надо успеть их посмотреть, сообразить что назначить , выписать направления и рецепты, объяснить бабке
Mюмз7 !!!В ответ на ***K***
***K***
Зарплаты некопеечные, а условия выполнения работы жуткие, 12 минут на человека, бабки только 10 минут раздеваются и жалуются, а надо успеть их посмотреть, сообразить что назначить , выписать направления и рецепты, объяснить бабке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому от бабок надо избавиться? или чётко каждой говорить : вкрацци, чё надо, старая? )
***K***В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
поэтому от бабок надо избавиться? или чётко каждой говорить : вкрацци, чё надо, старая? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избавиться крайне сложно, в перспективе планируется врач-геронтолог для возрастных пациентов, у него будет заложено больше времени на прием. Только я не представляю, как там они между собой ругаться будут. Вообще, на мой взгляд логично, отдельный прием для работающих и пенсов
***K***В ответ на ***K***
***K***
Избавиться крайне сложно, в перспективе планируется врач-геронтолог для возрастных пациентов, у него будет заложено больше времени на прием. Только я не представляю, как там они между собой ругаться будут. Вообще, на мой взгляд логично, отдельный прием для работающих и пенсов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкрацци они вообще не понимают! И не говорите, что такими же будем- на доживем
Мартышка в шляпе
Везде есть хамы и везде есть нормальные адекватные люди, и среди персонала и среди потребителей. Вопрос в том, что слишком много стало со стороны гос.служащих воровства и хамства, даже врачи воруют ежедневно, приписывая диагнозы и людей это бесит.
Мартышка в шляпе
Везде есть хамы и везде есть нормальные адекватные люди, и среди персонала и среди потребителей. Вопрос в том, что слишком много стало со стороны гос.служащих воровства и хамства, даже врачи воруют ежедневно, приписывая диагнозы и людей это бесит.
СсылкаПожаловаться
а среди пациентов хамов стало больше не смущает?
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
а среди пациентов хамов стало больше не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было замечено.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
а среди пациентов хамов стало больше не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ становится смелее, раньше все обычно языке в зад заткнут и терпят издевательства. Врачи часто себя по хамски вели, принято было терпеть, народ был более забитый и скромный.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Народ становится смелее, раньше все обычно языке в зад заткнут и терпят издевательства. Врачи часто себя по хамски вели, принято было терпеть, народ был более забитый и скромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем смелость? если опоздал , то почему вас должны пропускать другие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем