Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все скандалят в госучреждениях?

Каждый день читаю претензии к врачам и учителям. Почему путают бесплатное обслуживание с платным?
Когда вы приходите в магазин , то вас ОБСЛУЖИВАЮТ, так как платите деньги. В поликлинике бесплатно по определенным правилам, но наши люди легкий путей не ищут и не делают по правилам, потом скандалы, а потом съемка в интернете.
Вот чего люди хотят добиться? Увольнения врачей? Кто работать будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Насик Корасик
То есть за "бесплатно " врач и пальцем не пошевелит, а зарплату он просто так получает?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
То есть за "бесплатно " врач и пальцем не пошевелит, а зарплату он просто так получает?
СсылкаПожаловаться
еще раз - почему наши люди не хотят жить по правилам?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
еще раз - почему наши люди не хотят жить по правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие правила, уточните?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз - почему наши люди не хотят жить по правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши больнички не хотят жить по законам, я б с того начала.
Слава БогуВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Наши больнички не хотят жить по законам, я б с того начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бегущая Строка
Наши больнички не хотят жить по законам, я б с того начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши больницы живут по законам, которые понаписали горе -чинухи, назвав это оптимизацией, модернизацией и стандартизацией
Бегущая СтрокаВ ответ на ***K***
***K***
Наши больницы живут по законам, которые понаписали горе -чинухи, назвав это оптимизацией, модернизацией и стандартизацией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это не волнует от слова совсем, как не волнует никого, хочу ли я платить налоги и соблюдать законы. Я свою работу работаю по трудовому договору в соответствии с действующим законодательством, никому не доказывая, что вот такое оно кривое, это законодательство. А плохому танцору всегда что-то мешает.
Бегущая Строка
Меня это не волнует от слова совсем, как не волнует никого, хочу ли я платить налоги и соблюдать законы. Я свою работу работаю по трудовому договору в соответствии с действующим законодательством, никому не доказывая, что вот такое оно кривое, это законодательство. А плохому танцору всегда что-то мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и стационары по законодательству, госгарантиям и стандартам работают. Просто рядовой человек пока не столкнется с этим, не знает, какая эта .опа. Раньше народ хотел как на Западе, все по стандартам, теперь до многих стало доходить, что по стандартам получат меньший обьем помощи
Бегущая СтрокаВ ответ на ***K***
***K***
Ну так и стационары по законодательству, госгарантиям и стандартам работают. Просто рядовой человек пока не столкнется с этим, не знает, какая эта .опа. Раньше народ хотел как на Западе, все по стандартам, теперь до многих стало доходить, что по стандартам получат меньший обьем помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про районные полмклиники, детские в первую очередь, во взрослые я не хожу. Когдп нет записи к врачу месяцами, когда на консультацию к специалисту ждешь очереди по 2 месяца, при законных 14 днях. Где тут гарантии, стандарты?
Бегущая Строка
Я про районные полмклиники, детские в первую очередь, во взрослые я не хожу. Когдп нет записи к врачу месяцами, когда на консультацию к специалисту ждешь очереди по 2 месяца, при законных 14 днях. Где тут гарантии, стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут точно не могу сказать, специфику поликлинической работы не знаю, в Вашем посте прозвучало слово больничка
Бегущая СтрокаВ ответ на ***K***
***K***
Ну тут точно не могу сказать, специфику поликлинической работы не знаю, в Вашем посте прозвучало слово больничка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я просто любые медучреждения так называю). В стационаре лежала давно, с ребенком, хамство хирургов не знало границ, но это другая песня.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз - почему наши люди не хотят жить по правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, отвечать могу только за себя. Правила соблюдаю и желаю, чтоб и другие соблюдали - и пациенты и врачи.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз - почему наши люди не хотят жить по правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это мы не платим????а отчисления ОМС??
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз - почему наши люди не хотят жить по правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б сказала..врачи забывают про клятву Гипократу!!!
Larry Stylinson
Рабское у вас мышление, товарищ))) но если по поводу той, которой инсулин нужен был, то она себя вела не лучше, чем врач))) а вот девочку, над которой учительница издевалась, жалко((
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Рабское у вас мышление, товарищ))) но если по поводу той, которой инсулин нужен был, то она себя вела не лучше, чем врач))) а вот девочку, над которой учительница издевалась, жалко((
СсылкаПожаловаться
издевалась? а как воспитывать если родители не могут?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
издевалась? а как воспитывать если родители не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не показательно же перед классом унижать ребенка, можно поговорить отдельно.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
издевалась? а как воспитывать если родители не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учительница учить должна. А не устраивать показательные выступления на тему- Ты приемная или как?
Ей дырочка на свитере девочки помешала урок вести? После урока сказать нельзя было? Родителям написать замечание?
Larry StylinsonВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Учительница учить должна. А не устраивать показательные выступления на тему- Ты приемная или как?
Ей дырочка на свитере девочки помешала урок вести? После урока сказать нельзя было? Родителям написать замечание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Татьяна КВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Учительница учить должна. А не устраивать показательные выступления на тему- Ты приемная или как?
Ей дырочка на свитере девочки помешала урок вести? После урока сказать нельзя было? Родителям написать замечание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта училка свинувшаяся совсем. вместо того чтобы вести урок, спустила всю свою озлобленность и неудовлетворенность на ребенка.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
издевалась? а как воспитывать если родители не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, говорила: ты что приемная?(( довела девочку до слез
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
издевалась? а как воспитывать если родители не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не ее дело-воспитание.. учить ее задача, да? за подобный трюк-пошла бы под суд
ЛапатуляВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Рабское у вас мышление, товарищ))) но если по поводу той, которой инсулин нужен был, то она себя вела не лучше, чем врач))) а вот девочку, над которой учительница издевалась, жалко((
СсылкаПожаловаться
а что не так с поведением пациентки, которой не давали рецепт на инсулин??
Larry StylinsonВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а что не так с поведением пациентки, которой не давали рецепт на инсулин??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее записала мама, но прийти она не смогла, потом потребовала выписать инсулин, хотя это была вообще не ее очередь, да и вообще вела себя по-хамски. Это то, что я увидела на записи
ЛапатуляВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ее записала мама, но прийти она не смогла, потом потребовала выписать инсулин, хотя это была вообще не ее очередь, да и вообще вела себя по-хамски. Это то, что я увидела на записи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это жизненно необходимый препарат.. я не увидела хамства в словах пациентки и уверена, что сначала она вежливей просила выписать ей рецепт.. ну не смогла она прийти вовремя, ну и что? нужно бросать к на пол ее карту и говорить ей, что та не человек? или "хоть сдохни тут, но не дам"? куда мы вообще катимся??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем