Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все случается только тогда, когда уже перестаёшь ждать и надеяться?

Как отпустить и перестать ждать и надеяться? Вот ждёшь от парня сообщение, а он не пишет и не пишет. Перестала ждать, думать об этом, отпустила, и он написал. Отправила кому-то письмо или заявку в друзья, ждёшь-ждёшь - нет ответа (заявку не принимают), а отпускаешь - и ответ приходит, и заявку принимают. Почему только когда отпустишь во Вселенную, только тогда все случается? Как научиться отпускать? (Был случай, я настолько отпустила бабника за 3 дня (напрочь забыла о нем), что он написал. А сейчас, видимо, уже 2,5 месяца не отпускаю - он и не пишет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Иванова
Вы сами себе и ответили.Вселенная исполняет все наши желания,но только после того,как их туда отпустишь,то есть открепишь от себя и забудешь.Это закон.
Night Fury
А я вот все жду, когда же я перестану ждать и все наконец случится...)
Елена ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я вот все жду, когда же я перестану ждать и все наконец случится...)
СсылкаПожаловаться
Вселенная знает лучше нас ,что нам надо.Если не дает,значит знает ,что вам это не надо.
Night FuryВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вселенная знает лучше нас ,что нам надо.Если не дает,значит знает ,что вам это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другим надо, а мне не надо? Обидно, понимаете ли...:(
Елена ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Другим надо, а мне не надо? Обидно, понимаете ли...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас у всех судьба записана наверху.Я в это верю после некоторых событий в своей жизни.Смотря чего вы хотите.Если пару себе,то она у вас будет,рано или поздно.Это единственное ,что решается наверху.Все остальное не так важно.Сами сможете добиться,если захотите.
Даша Телегина
Хорошая тема. Я не знаю причины, но это так.
Ева Веста
Интересно, а что делать, если не отпускается желание?
Night FuryВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Интересно, а что делать, если не отпускается желание?
СсылкаПожаловаться
Вот! Только начнешь забывать, так как специально куда ни глянь, везде и все о нем напоминает.....(((
Ева ВестаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот! Только начнешь забывать, так как специально куда ни глянь, везде и все о нем напоминает.....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня желание с жильем связана !

Каждый день, хочь не хочь, думаю!
Night FuryВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня желание с жильем связана !

Каждый день, хочь не хочь, думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же фигня. Желание не о жилье, но....только отвлечешься, как отовсюду напоминалки, начинаю пытаться этого добиться - тут же все "двери" закрываются и все против меня((( издевательство просто - какая-то садистская Вселенная(((
Ева ВестаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Такая же фигня. Желание не о жилье, но....только отвлечешься, как отовсюду напоминалки, начинаю пытаться этого добиться - тут же все "двери" закрываются и все против меня((( издевательство просто - какая-то садистская Вселенная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа ! Мы сестры !!!! У меня так же !
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот! Только начнешь забывать, так как специально куда ни глянь, везде и все о нем напоминает.....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как отправить письмо с заявкой. Типа заказа в интернет-магазине.Корзину наполнять можно сколько угодно,но пока не отправишь-результата не будет. А не отправляем-потому что ещё не со всей покупкой определились.Цвет,размер,цена. Если всё напоминает о проблеме-значит,мы обдумываем ещё,Вот оно в голове и крутится. Надо определиться и отправить..
Звездафшоке
Не бывает поздно, бывает-уже не надо!!!!
Машка
прикольно, но у меня та же хрень!)))) про звонки и сообщения аналогично... с ковриком входным еще прикольно было... с парнем в ссоре... не общались несколько недель... затеваю дома генеральную, мою входной коврик и думаю: чтоб больше нога твоя не переступала этот порог и этот коврик, козел... следующая мысль: Оль, накаркаешь, стопудняк, вскоре появится, а ты не сможешь устоять... назавтра позвонил, приехал с цветами, и опять все понеслось)))
Мюмзик 1
Всегда так ) Просто надо уметь отключаться на другие, более важные дела, нефиг зацикливаться на козле, который вами не дорожит и явно где-то с удовольствием проводит время, пока вы себя в гроб вгоняете стрессом
Елена Иванова
Если желание не отпускается,значит еще не время.В се равно отпустится,жизнь ведь не стоит на месте.Исполнение придет в самый неожиданный момент.
Даша ТелегинаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Если желание не отпускается,значит еще не время.В се равно отпустится,жизнь ведь не стоит на месте.Исполнение придет в самый неожиданный момент.
СсылкаПожаловаться
Если бы так...
Таль
Скажите "да?-да,нет?-нет".Так рекомендуют "трансерфингисты".
Йоги рекомендуют дыхательную гимнастику.Вдох-задержка-длинный выдох...
Елена Иванова
Сбывается абсолютно все.Кроме того,что нам не надо.
Люли-Малина
По закону подлости, вот почему.
Елена Иванова
Расслабьтесь,девочки.Рассортируйте свои желания,сформулируйте их и успокойтесь.Живите дальше,а они исполнятся,главное ,забудьте о них и отпустите.
Даша Телегина
Начинаю: не хочу ..., не буду..., не надеюсь...
Елена ИвановаВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Начинаю: не хочу ..., не буду..., не надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Наоборот.Хочу...буду...надеюсь...
Элен
меньше ждать дольше делать самой шаги...я не умею ждать...
Людмила Крючкова
Ждать и надеяться - девиз Монте-Кристо, а я считаю,что не надо ждать, мужчина,как автобус, всегда будет следующий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем