Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все стараются выглядеть счастливее в соц.сетях?

Сегодня зашла на страницу к однокласснице бывшей - развелась! А ведь на страничке приторно- счастливые семейные фото, цеты на 8 марта, "подарочки от мужа" и прочие мимими...И это не единственный пример. Неужели все считают, что их семейная жизнь нуждается в публичности? Для чего? 
Размышления вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Виктория хххВ ответ на Ёрик
Ёрик
Вика, они там ничего не понимают ни в злорадстве ни в сарказме ни в троллинге, они там не пуганы и счастливы этим, я про СС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смысл требовать от них логики)))))
ЁрикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда смысл требовать от них логики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а равноправие нынче в сети: относись к любому как к равному. нельзя вишь им отказывать в логике, вот такие пироги
Саша Петров
а чего ты про всех свистишь-то??
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чего ты про всех свистишь-то??
СсылкаПожаловаться
женщине полагается быть сплетницей, это показатель внутренней гармонии, не копить в себе а уравновешивать своё мнением общественным
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщине полагается быть сплетницей, это показатель внутренней гармонии, не копить в себе а уравновешивать своё мнением общественным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем полагается??
это дурь бабская и их тупорылость развития
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
кем полагается??
это дурь бабская и их тупорылость развития
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это учёными полагается, психиятерами и психологаме, нобелевскими лауреатами и членами всяческих академий, а для вас пока тока Дарвин - но железно, все они - мужчины, так что можете смело им доверяться
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
это учёными полагается, психиятерами и психологаме, нобелевскими лауреатами и членами всяческих академий, а для вас пока тока Дарвин - но железно, все они - мужчины, так что можете смело им доверяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарвин- хрень и увёл человеков от божественного создания по обезьяннему пути
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Дарвин- хрень и увёл человеков от божественного создания по обезьяннему пути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, свалил всю ответственность за теперешнее положение дел на шустрых самцов обезьян, которые додумались перескакивать с тупых самок на более ушлых, тем самым ускорив эволюцию
Лилит УноВ ответ на Ёрик
Ёрик
это учёными полагается, психиятерами и психологаме, нобелевскими лауреатами и членами всяческих академий, а для вас пока тока Дарвин - но железно, все они - мужчины, так что можете смело им доверяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренируешься "боготворить"??..))
ЁрикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Тренируешься "боготворить"??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как всегда взяла себе самый трудной участок, вот стою и думаю полоть его или оставить как есть? че советуете?
Лилит УноВ ответ на Ёрик
Ёрик
как всегда взяла себе самый трудной участок, вот стою и думаю полоть его или оставить как есть? че советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда.. не ищешь легкий путей.. если с Петрова начнешь, потом вообще не останется для тебя в мире невозможного.. чёт страшно.. биографии у этих всемогущих невеселые.. мож, лучче ромашки посеять - пусть ети кассандры на грядках разводятся.. через пару месяцев можно практически на любой вопрос ответить - любит или не любит..))
ЁрикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нда.. не ищешь легкий путей.. если с Петрова начнешь, потом вообще не останется для тебя в мире невозможного.. чёт страшно.. биографии у этих всемогущих невеселые.. мож, лучче ромашки посеять - пусть ети кассандры на грядках разводятся.. через пару месяцев можно практически на любой вопрос ответить - любит или не любит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть где практиковаться, мне б теорию подтянуть, мат часть у меня в порядке, а вот с первоисточниками прям беда
Лилит УноВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть где практиковаться, мне б теорию подтянуть, мат часть у меня в порядке, а вот с первоисточниками прям беда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форум - наше всё!!.. ананимы такое выдают, аж батюшка Фрейд в гробу переворачивается..))
ЁрикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Форум - наше всё!!.. ананимы такое выдают, аж батюшка Фрейд в гробу переворачивается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а не фиг залеживаться, наплодил теорий об интровертах теперь не полежишь спокойно
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть где практиковаться, мне б теорию подтянуть, мат часть у меня в порядке, а вот с первоисточниками прям беда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
практики нет без теории-лажа у вас,крошка
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
практики нет без теории-лажа у вас,крошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я большая не ври
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
я большая не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки10
велика фигура-да дура
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
велика фигура-да дура
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне стихи написал? так мило, а картинку поставить , тоже сможешь?
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты мне стихи написал? так мило, а картинку поставить , тоже сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про тебя,а не тебе
картинки пусть тобе другие вставляют
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
про тебя,а не тебе
картинки пусть тобе другие вставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тут все вставляют только картинки. это вирт. Саша (тяжко вздыхает)
как грится би ху ю а энд ноу уан элс
Лилит УноВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
кем полагается??
это дурь бабская и их тупорылость развития
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашенька, сегодня ругаться грех, тебе ли не знать..)) лучше о светлом и хорошем расскажи, глядишь, кто-то добрее станет..
Саша ПетровВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Сашенька, сегодня ругаться грех, тебе ли не знать..)) лучше о светлом и хорошем расскажи, глядишь, кто-то добрее станет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приказывать мне решила??
Лилит УноВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
приказывать мне решила??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С праздником тебя, Солнышко.. всего хорошего.. вредничай и дальше, не болей..))
Любовь Пяткова
Не знаю. По соцсетям не шляюсь.)
Березка 1
Надо понтануться ж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем