Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все стараются выглядеть счастливее в соц.сетях?

Сегодня зашла на страницу к однокласснице бывшей - развелась! А ведь на страничке приторно- счастливые семейные фото, цеты на 8 марта, "подарочки от мужа" и прочие мимими...И это не единственный пример. Неужели все считают, что их семейная жизнь нуждается в публичности? Для чего? 
Размышления вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мила мила
а так у многих - не важно как оно на самом деле, главное чтобы другие думали что все отлично.. бредятина
мила мила
а так у многих - не важно как оно на самом деле, главное чтобы другие думали что все отлично.. бредятина
СсылкаПожаловаться
а смысл?) ну подумает кто-то, что ты счастлива. а какой в этом толк, если у тебя в жизни опа?))
мила милаВ ответ на Я
Я
а смысл?) ну подумает кто-то, что ты счастлива. а какой в этом толк, если у тебя в жизни опа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом и смысл)
мила мила
в этом и смысл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно, мне кажется, что это вообще все нелогично)
Night FuryВ ответ на Я
Я
честно, мне кажется, что это вообще все нелогично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы завидовали)))) Как Шанель сказала: "Лучше пусть завидуют, чем жалеют".))
ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что бы завидовали)))) Как Шанель сказала: "Лучше пусть завидуют, чем жалеют".))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах вот оно что) ладно, попробую и я)
Night FuryВ ответ на Я
Я
ах вот оно что) ладно, попробую и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо)) Мы не такие
))
ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не надо)) Мы не такие
))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в вас-то я верю))) а вот те, другие.....))))
Night FuryВ ответ на Я
Я
в вас-то я верю))) а вот те, другие.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у других своя жизнь, пусть с ней делают, что хотят)))))))
ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
А у других своя жизнь, пусть с ней делают, что хотят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык не умеют они) все норовят в чужую влезть) позавидовать, пожалеть, обсудить, осудить)))
Светлана --
А ей что теперь выкладывать в соцсети? Какие фото? Ну развелись, дальше то что? И потом, может она рада что они развелись ))
Анастасия Табачкова
Ну они наверное считаюсь, что все должны видеть их "счастье" или же из разряда "у нас все хорошо мы отличная семья"
Анастасия Табачкова
Ну они наверное считаюсь, что все должны видеть их "счастье" или же из разряда "у нас все хорошо мы отличная семья"
СсылкаПожаловаться
может внимания в свое время недополучили? вот таким образом и восполняют.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Катарина
Катарина
может внимания в свое время недополучили? вот таким образом и восполняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, а еще вполне может быть, что они совершенно по этому поводу не задумываются, выкладывают и все тут
у нас есть знакомая, вот ей нравится в инсте выкладывать фотки с потекстом типа "говорят сны с четверга на пятницу обязательно исполняются.... мимимимимим..... очень надеюсь..... мимимимими .....
(и цепленочек, только в яйце. Я так понимаю, что она решила уведомить своих подписчиков, что хотела бы забеременеть.... или вот это еще #месяцкакжена #умоегомужалучшаяжена и т.д.
Анастасия Табачкова
может быть, а еще вполне может быть, что они совершенно по этому поводу не задумываются, выкладывают и все тут
у нас есть знакомая, вот ей нравится в инсте выкладывать фотки с потекстом типа "говорят сны с четверга на пятницу обязательно исполняются.... мимимимимим..... очень надеюсь..... мимимимими .....
(и цепленочек, только в яйце. Я так понимаю, что она решила уведомить своих подписчиков, что хотела бы забеременеть.... или вот это еще #месяцкакжена #умоегомужалучшаяжена и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно внимания не хватает...
может так и надо жить - не задумываясь над этим?
Анастасия ТабачковаВ ответ на Катарина
Катарина
точно внимания не хватает...
может так и надо жить - не задумываясь над этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, и вообще говорят дуракам жить легче
Анастасия Табачкова
может, и вообще говорят дуракам жить легче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет вот не легче...
Анастасия ТабачковаВ ответ на Катарина
Катарина
чет вот не легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может и не надо просто....
Nataly
это как у звездуль. годами счастливые интервью, внезапно разводятся- и оказывается что много лет была холодная война,даже не жили...
Хулиганка
не знаю. я вообще не люблю показывать свое семейное - ни хорошее, ни плохое!
Размышления вслухВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
не знаю. я вообще не люблю показывать свое семейное - ни хорошее, ни плохое!
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же скучная! У меня только рецепт какой-нибудь может, да открытки от спамеров)))
Хулиганка В ответ на Размышления вслух
Размышления вслух
Вот и я такая же скучная! У меня только рецепт какой-нибудь может, да открытки от спамеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж)) в моих соцсетях даже не поймешь, что я замужем))
Оля Ля
Ой, у меня такая знакомая есть, ей муж 2 года изменял с бывшей, она об этом узнала, растрещала и теперь выкладывает каждую неделю фотки букетов, какие он ей якобы дарит. Идеальный муж подпись
Размышления вслухВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ой, у меня такая знакомая есть, ей муж 2 года изменял с бывшей, она об этом узнала, растрещала и теперь выкладывает каждую неделю фотки букетов, какие он ей якобы дарит. Идеальный муж подпись
СсылкаПожаловаться
И для чего ей это? Меня на работе бухгалтер тоже грузит вечно своими плохими отношениями с мужем. Потом хорошими, но тут же опять плохими. А мне-то что?
Размышления вслух
И для чего ей это? Меня на работе бухгалтер тоже грузит вечно своими плохими отношениями с мужем. Потом хорошими, но тут же опять плохими. А мне-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед всеми понтануться, что у нее такой му....д и л а (жчина), каждый сам поставит для себя окончание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем