Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2008, Главная форумов

Почему все так.......................что делать???????????????

Наше общение началось с того, что мы стали друзьями... Мы часто общались по ночам..постепенно открываясь друг другу....В какой-то момент я поняла, что друзья мы потому что.. Этого хотела я (Мне проще от этого было)....а он мне подыгрывал...
Он показывал, что я ему нравлюсь, он говорил, что все будет хорошо... Поначалу я не верила-думала обманет...но все же нет (мне кажется что он правду говорил)...
Пока он был в отпуске..и когда я была в отпуске..наше общение затрагивали и отношения... Недели 2 назад, он написал:"я не пойму почему так но я постоянно думаю о тебе"...."У меня чувство странное я такого не чувствовал ни когда"..и много другого....я испугалась этих слов...мне стало страшно..были слезы... Мы долго говорили на эту тему..А в конце я ему ответила, что тоже думаю о нем, но боялась ему сказать....Он ответил: "Я тебя понимаю"....И больше мы не возвращались к этой теме....
Я понимаю, что его не люблю...А может все таки....Не знаю....Но могу сказать точно что привыкла к нему, к нашему общению....Он стал для меня....не знаю....мы каждый день общаемся....Мне трудно все это объяснить...
А вчера ночью он написал"Завтра я уезжаю домой....НАВСЕГДА"....
Эти слова меня убили...Я проплакала всю ночь...Я поняла, что все его слова...ВСЁ БРЕД....
Что я снова одна...
Самое ужасное что я поверила, что все будет хорошо... но понимаю, что так не будет
А сегодня он уехал....ЧТО ДЕЛАТЬ???
Я боюсь, что его не увижу больше. Я не знаю....я запуталась
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Anita
не плачь...если любит ,то вернеться,он же умер....а уехал,подумаешь!!!время все раставит на свои места,а главное поймешь как ты к нему относишься!!!!
СсылкаПожаловаться
Лека
А все наша жадность....женская....вроде и не люблю...а вроде и привыкла...Не уехал бы я бы не парилась....а уехал....вдруг судьбу упустила? Здесь тольк время по местам все расставит.Привычка -коварная штука,чем хочешь притвориться может,даже любовью...Дежись.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Видимо, от одиночества вы оба придумали себе некий суррогат лирических отношений. Подождите. Если в течение ваших бесед вы и стали друг для друга чем-то действительно важным и ценным, это обязательно проявится. Если не стали, значит, встретите еще человека, с которым все будет просто, очевидно и взаимно. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Эли
через 5 дней после отъезда, он вернулся....Да он приехал.. обратно.. и сказал: "Я НЕ МОГУ ТАМ" "ТАМ ТЕБЯ НЕТ". а когда я спросила, при чем тут я... он ответил "Я ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ"....
СсылкаПожаловаться
Полина
надеюсь ты ответишь ему взаимностью..и все у Вас получится!В любом случае попробовать просто необходим. Как говорится лучше жалеть о том, что сделали, чем о том..что так и не смогли)))))Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ani Galstyan
У меня была такая же сетуация. Он предложил мне дружбу, но и не забыл сказать, что не чувствует комне серезные чувства, но хочет чтобы мы дружили а там время все покажет. Я отверг ему, не взялся за этот риск. Теперь думаю права ли я?
СсылкаПожаловаться
тебя не бросали беременную после 5 лет "дружбы"! переживешь!
СсылкаПожаловаться
тебя не бросали беременную после 5 лет "дружбы"! переживешь!
СсылкаПожаловаться
Катюша! Не надо так зло! Она Ведь не виновата в Вашей Беде!
СсылкаПожаловаться
Часто мужчине очень трудно признаться, в своих чувствах. Он привык все переваривать и даже подавлять их, чувства это слабость мужчины, а как НАМ хочется быть сильными! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Наташа Говорун
Мне кажется, ты его полюбила... Позвони и признайся ему... Избавься от тяжести на душе!!! Открой себе глаза!!!!
СсылкаПожаловаться
Эли
Спасибо за Вашу помощь...Это давняя истории..и с тем молодым человеком мы не стали близки, да и дружесские отношения потеряли... А сейчас я даже и не знаю, что с ним и где он....
Кто-то подумает что прошел всего лишь год,а я говорю что история -давняя..насамом деле это так..ведь за этот год много всего поизошло...и были у меня другие отношения..которые закончились печально...
жизнь удивительная штука...преподнесла мне урок дважды...
После этого я поняла что люди не учатся на своих ошибках...и время не способно лечить....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru