Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так.......................что делать???????????????

Наше общение началось с того, что мы стали друзьями... Мы часто общались по ночам..постепенно открываясь друг другу....В какой-то момент я поняла, что друзья мы потому что.. Этого хотела я (Мне проще от этого было)....а он мне подыгрывал...
Он показывал, что я ему нравлюсь, он говорил, что все будет хорошо... Поначалу я не верила-думала обманет...но все же нет (мне кажется что он правду говорил)...
Пока он был в отпуске..и когда я была в отпуске..наше общение затрагивали и отношения... Недели 2 назад, он написал:"я не пойму почему так но я постоянно думаю о тебе"...."У меня чувство странное я такого не чувствовал ни когда"..и много другого....я испугалась этих слов...мне стало страшно..были слезы... Мы долго говорили на эту тему..А в конце я ему ответила, что тоже думаю о нем, но боялась ему сказать....Он ответил: "Я тебя понимаю"....И больше мы не возвращались к этой теме....
Я понимаю, что его не люблю...А может все таки....Не знаю....Но могу сказать точно что привыкла к нему, к нашему общению....Он стал для меня....не знаю....мы каждый день общаемся....Мне трудно все это объяснить...
А вчера ночью он написал"Завтра я уезжаю домой....НАВСЕГДА"....
Эти слова меня убили...Я проплакала всю ночь...Я поняла, что все его слова...ВСЁ БРЕД....
Что я снова одна...
Самое ужасное что я поверила, что все будет хорошо... но понимаю, что так не будет
А сегодня он уехал....ЧТО ДЕЛАТЬ???
Я боюсь, что его не увижу больше. Я не знаю....я запуталась
Женя Ильинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Anita
не плачь...если любит ,то вернеться,он же умер....а уехал,подумаешь!!!время все раставит на свои места,а главное поймешь как ты к нему относишься!!!!
Лека
А все наша жадность....женская....вроде и не люблю...а вроде и привыкла...Не уехал бы я бы не парилась....а уехал....вдруг судьбу упустила? Здесь тольк время по местам все расставит.Привычка -коварная штука,чем хочешь притвориться может,даже любовью...Дежись.
инеза назз
Видимо, от одиночества вы оба придумали себе некий суррогат лирических отношений. Подождите. Если в течение ваших бесед вы и стали друг для друга чем-то действительно важным и ценным, это обязательно проявится. Если не стали, значит, встретите еще человека, с которым все будет просто, очевидно и взаимно. Счастья вам!
Женя Ильинова
через 5 дней после отъезда, он вернулся....Да он приехал.. обратно.. и сказал: "Я НЕ МОГУ ТАМ" "ТАМ ТЕБЯ НЕТ". а когда я спросила, при чем тут я... он ответил "Я ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ"....
Полина
надеюсь ты ответишь ему взаимностью..и все у Вас получится!В любом случае попробовать просто необходим. Как говорится лучше жалеть о том, что сделали, чем о том..что так и не смогли)))))Удачи!
Ani Galstyan
У меня была такая же сетуация. Он предложил мне дружбу, но и не забыл сказать, что не чувствует комне серезные чувства, но хочет чтобы мы дружили а там время все покажет. Я отверг ему, не взялся за этот риск. Теперь думаю права ли я?
Васюткина Екатерина Анатольевна
тебя не бросали беременную после 5 лет "дружбы"! переживешь!
Николай СкабёлкинВ ответ на Васюткина Екатерина Анатольевна
Васюткина Екатерина Анатольевна
тебя не бросали беременную после 5 лет "дружбы"! переживешь!
СсылкаПожаловаться
Катюша! Не надо так зло! Она Ведь не виновата в Вашей Беде!
Николай Скабёлкин
Часто мужчине очень трудно признаться, в своих чувствах. Он привык все переваривать и даже подавлять их, чувства это слабость мужчины, а как НАМ хочется быть сильными! Счастья вам!
Наташа Говорун
Мне кажется, ты его полюбила... Позвони и признайся ему... Избавься от тяжести на душе!!! Открой себе глаза!!!!
Женя Ильинова
Спасибо за Вашу помощь...Это давняя истории..и с тем молодым человеком мы не стали близки, да и дружесские отношения потеряли... А сейчас я даже и не знаю, что с ним и где он....
Кто-то подумает что прошел всего лишь год,а я говорю что история -давняя..насамом деле это так..ведь за этот год много всего поизошло...и были у меня другие отношения..которые закончились печально...
жизнь удивительная штука...преподнесла мне урок дважды...
После этого я поняла что люди не учатся на своих ошибках...и время не способно лечить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем