Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так любят искать лохов

Хожу к косметичке, нормальные рабочие отношения, никаких бонусов, сколько сказала - заплатила. Тут я на майские еду на море, у неё там родня, она говорит - "Вы не могли бы племяннику передать медвежонка ? Почтой не хочу посылать, долго идёт, и теряется всё" Я говорю - хорошо. Сегодня прихожу на приём, захожу в кабинет - у входа стоит огромная белая коробка, перевязанная голубой ленточкой. Я так , наивная, говорю - какая красота. А она мне - ну так это медвежонок для племянника. Я чуть в без чувств не упала. Я говорю - и как вы себе представляете я его повезу ? У меня чемодан, сумка. А она сразу в голос - "ну вы же согласились? зачем было соглашаться, я бы не покупала, я деньги потратила". Я в шоке до сих пор. Говорю - хорошо, отвезите меня в аэропорт тогда и там пусть встретят в аэропорту, понесу медведя в третьей руке. А она мне - я хотела сюрприз сделать родственникам, мол - вы у двери квартиры поставите медведя, позвоните в дверь и уйдёте, мальчику такой сюрприз будет !. Я на неё смотрю и не пойму - я дура, что со мной можно так ? Говорю  такого или другого медведя можно было и там купить и также сделать подарок. Она - вы бессовестная, согласились, я вам всё делала, а тут попросила...
Вот, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, в один день потеряла косметолога и ещё оплевали. Я не права ?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Gabriela Sabatini
ниче не поняла
Фурия
правы,спросите насчет нового косметолога у подруг
Олеся Загоровская
Она делала за деньги, работу выполняла!
Брат
Читал я эту историю в интернете! Лет 5 нажад.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куча таких историй гуляет, как под копирку))) Нет фантазии у народа)
БратВ ответ на Мария М
Мария М
Куча таких историй гуляет, как под копирку))) Нет фантазии у народа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл форум засорять? Сразу же видно что лажа!
Мария МВ ответ на Брат
Брат
А смысл форум засорять? Сразу же видно что лажа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть же группы всякие, где сотни таких историй, а народ обсуждает изо всех сил))) В контакте "яжемать" например. Все как под копирку, а пипл хавает. Хотят форум превратить в подобие такой группы, видимо)
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Куча таких историй гуляет, как под копирку))) Нет фантазии у народа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не фантазии, это наш бессовестный народ, ищет на ком проехаться нахаляву. Вам повезло, что не верите.
SARA
Без лоха и жизнь плоха...
amoremio
Правы,конечно. Я бы ещё и не так ответила. Нашла блин себе бесплатную халявную доставку на её ахренительных условиях.
Маруся 1
крень выдуманная
АнонимВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
крень выдуманная
СсылкаПожаловаться
Ага, тогда берите и отвезите медведя в 3-ей руке. Моя мама так тоже куколок коллекционных коллеги попросила передать - блин, привозят 3 коробки кукол по 60 см. Я ей говорю - ты чё, а она бы нам этих кукол привезла? А она мне - да ни за что. Я говорю - а я почему должна везти через полстраны? А она мне - ну отвези, я с ней работаю. Все экономят на пересылке, дураков ищут. Ну неужели только Я попадаю в такие дурацкие истории ????
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маруся 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поживёте подольше - узнаете побольше. Наивная.
Маруся 1В ответ на Аноним
Аноним
Поживёте подольше - узнаете побольше. Наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наивная ты,если хочешь это впарить здесь. а живу я достаточно долго, чтобы отличать брехню
Комментарий удален.Почему?
Маруся 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот в том -то и дело, то имя способность к анализу вижу такую туфту издалека. Можешь впаривать тут такое овно , на большее все равно не хватит.
Татьянка
Простота хуже воровства
Вы молодец, что на место поставили) а хорошие косметологи не редкость, найдете нового.
Мария
Эта косметичка не славянской национальности?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Эта косметичка не славянской национальности?
СсылкаПожаловаться
Славянской
❤✿Камелия К✿❤
Это она была не права
Тиночка
Вам похоже крупно повезло, потому, что от таких умственно отсталых косметологов нужно держаться подальше)) Если она в таких вещах тупит, то страшно представить как она с кожей может начудить от большого ума.
татьяна попова
найдёте нового косметолога,а эта очень наглая
Марина Jovanovic
Пусть вернет медведя в магазин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем