Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так любят жаловаться?

В сети, вон, целый сайты созданы для таких вот нытиков. Почитаешь - ухохочешься: покупатели считают продавцов челядью, которая должна быть им по гроб жизни благодарна за то, что Его Величество покупатель осчастливило их богом забытый магазин и купило палку колбасы аж за сто рублей. Продавцы - все сплошь люди тонкой душевной организации, для который покупатели - тупое быдло, которое не в состоянии оценить каторжный труд "за копейки" несчастных работников торговли. Я вот не знаю, почему покупатели не могут просто покупать, а продавцы - просто выполнять свою работу? Нечего потом будет в сети написать, а-ля "один я в белом пальто стою красивый"?
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
m v
вообще-то покупатель и продавец - это один человек, только в разное время ))
а жалобщики - это характер
и (повторюсь) не обобщать
Елена ДакурВ ответ на m v
m v
вообще-то покупатель и продавец - это один человек, только в разное время ))
а жалобщики - это характер
и (повторюсь) не обобщать
СсылкаПожаловаться
++++++некоторым просто физически необходимо жаловаться, у них всегда кто-то виноват и всегда им кто-то жить мешает, такие люди. Надо их понять и принять.
Добрая ЯВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
++++++некоторым просто физически необходимо жаловаться, у них всегда кто-то виноват и всегда им кто-то жить мешает, такие люди. Надо их понять и принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только устаёшь от них...
Елена ДакурВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
только устаёшь от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это энергетический вампиризм такой просто, поэтому и устаешь от них.
rufina.venetskaya@mail.ru
потому что все нытики кругом. И считают , что достойны гораздо бОльшего по жизни чем имеют.
LETО
Я? Нет :-)
Наталья Веселова
Быдлоштамп такой ...показать недовольство, типа, к другому приучен, а тут находится по нелепой случайности и просто в шоке от происходящего
Olga Ким
Я раньше тоже ныла лет в 27 прошло, просто мало кто берет на себя ответственность за свою жизнь и ошибки.
Марина ГорбуноваВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Я раньше тоже ныла лет в 27 прошло, просто мало кто берет на себя ответственность за свою жизнь и ошибки.
СсылкаПожаловаться
Ога, и я! :-)
белая пушистая
а давайте обсудим пару - водитель -пешеход...
МаргошаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а давайте обсудим пару - водитель -пешеход...
СсылкаПожаловаться
ууу....это отдельная тема
белая пушистая
я когда по молодости работала продавцом, тоже до жути ненавидела покупателей, а счас чёта так хотца тряхнуть стариной...
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я когда по молодости работала продавцом, тоже до жути ненавидела покупателей, а счас чёта так хотца тряхнуть стариной...
СсылкаПожаловаться
от ты экстремалка!!!!неее, покупателем быть как то сподручнее, особенно знаю всю подоплёку и хитрости продающих
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
от ты экстремалка!!!!неее, покупателем быть как то сподручнее, особенно знаю всю подоплёку и хитрости продающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно блажила своему - "Хочу на рынок рыбой торговать!"
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я недавно блажила своему - "Хочу на рынок рыбой торговать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эко ты припекло! почему рыбой то????
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
эко ты припекло! почему рыбой то????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори, вот торнуло.. да я торговала как то рыбой... только хорошие воспоминания...
МаRсианин с игойкой на голове
Я того же мнения, делай свое дело максимально хорошо и не мни себя святым.
Надежда Секретарева
Это такая потребность пожаловаться, а психоаналитики дороги, вот и жалуются люди друг другу и не важно на что, лишь бы пожалели )
Кобра Скарм
Кто такие эти "ВСЕ"? Где водятся? Как опознать? Когда открывается сезон охоты?
Наталья
А я просто покупаю
Марина К
Ой, как я Вас понимаюуууу... Хоть и не продавец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем