Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так любят жаловаться?

В сети, вон, целый сайты созданы для таких вот нытиков. Почитаешь - ухохочешься: покупатели считают продавцов челядью, которая должна быть им по гроб жизни благодарна за то, что Его Величество покупатель осчастливило их богом забытый магазин и купило палку колбасы аж за сто рублей. Продавцы - все сплошь люди тонкой душевной организации, для который покупатели - тупое быдло, которое не в состоянии оценить каторжный труд "за копейки" несчастных работников торговли. Я вот не знаю, почему покупатели не могут просто покупать, а продавцы - просто выполнять свою работу? Нечего потом будет в сети написать, а-ля "один я в белом пальто стою красивый"?
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Фике
почему люди не могут просто уважительно относиться друг друга? вопрос риторический
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
почему люди не могут просто уважительно относиться друг друга? вопрос риторический
СсылкаПожаловаться
относиться друг друга? кхм...))) ты этА... -чем обед запивала,м?
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
относиться друг друга? кхм...))) ты этА... -чем обед запивала,м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююю, заперефразировалась, сорри, друг к другу канеш
Mari
а че уже и поныть низзя...дожились)
алекс маш
и действительно
Катенок
Опять "ВСЕ"!!! (((
А по теме - каждый находит себе кружок по интересам ...))))
Анна ВольскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Опять "ВСЕ"!!! (((
А по теме - каждый находит себе кружок по интересам ...))))
СсылкаПожаловаться
А ты чё, " а-ля "один я в белом пальто стою красивый"?". Сказали все, значит все.) Не надо, панимаш, от коллектива отделяться!
*****
не обобщайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не ной)))
Амочка БаночкаВ ответ на Mari
Mari
не ной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как не ной... чё меня опять утёрли то?
Амочка Баночка
ну как не ной... чё меня опять утёрли то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Комментарий удален.Почему?
Угорь. Угорь красивый, потому что он-рыба костлявая.
Амочка БаночкаВ ответ на Datura
Datura
Угорь. Угорь красивый, потому что он-рыба костлявая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю с какой стороны красивый, но то что зубастый и вкусный.. ето дааа
Амочка Баночка
не знаю с какой стороны красивый, но то что зубастый и вкусный.. ето дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вы вопрос поставили- " И кто тут КРАСИВЫЙ?" Вот я и высказала своё мнение! Деморализует официантов другое. Я заказала в одном весьма мной уважаемом кафе обычный для меня десерт( вместе с другими блюдами) Его принесли вместе с кофе, и когда дело до него дошло, я узрела на тарелочке около этого десерта рядом с украшательной веточкой мяты- пару кусочков РАЗБИТОГО СТЕКЛА. Ну, как осколки от бокала. Я подозвала официантку и спокойно спросила- "Вы не могли бы мне объяснить происхождения ВОТ ЭТОГО на моей тарелке?" Последовавшая за тем постепенная смена выражений лица этой барышни и весь шухер, который там поднялся на кухне( а я ведь просто молчала!)- это просто был Художественный Фильм! Паника у персонала, я думаю, вызвана была таким психологическим моментом: Если собака лает, она не кусает. А вот если она НЕ лает....
Амочка БаночкаВ ответ на Datura
Datura
)))) Вы вопрос поставили- " И кто тут КРАСИВЫЙ?" Вот я и высказала своё мнение! Деморализует официантов другое. Я заказала в одном весьма мной уважаемом кафе обычный для меня десерт( вместе с другими блюдами) Его принесли вместе с кофе, и когда дело до него дошло, я узрела на тарелочке около этого десерта рядом с украшательной веточкой мяты- пару кусочков РАЗБИТОГО СТЕКЛА. Ну, как осколки от бокала. Я подозвала официантку и спокойно спросила- "Вы не могли бы мне объяснить происхождения ВОТ ЭТОГО на моей тарелке?" Последовавшая за тем постепенная смена выражений лица этой барышни и весь шухер, который там поднялся на кухне( а я ведь просто молчала!)- это просто был Художественный Фильм! Паника у персонала, я думаю, вызвана была таким психологическим моментом: Если собака лает, она не кусает. А вот если она НЕ лает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа....это я не подумала... бедный паренёк ...за стокло бы я точно убила. сразу. молча. (пы сы... вот что бывает, когда комменты трут, не помню чё писала... про красивый.. хех)
Амочка Баночка
аааа....это я не подумала... бедный паренёк ...за стокло бы я точно убила. сразу. молча. (пы сы... вот что бывает, когда комменты трут, не помню чё писала... про красивый.. хех)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут, понимаете- проблема. Убить-то можно, но кафе я это очень люблю, там вкусно и эстетически потрясающе для меня комфортно.И я там частый гость. Договорились на возврате денег за этот десерт+ такой же без стекла)))- на халяву. Интересно, действительно, ПОЧЕМУ оно(стекло) именно у меня именно тогда в таком солидном заведении появилось. У меня есть подозрения- я тогда обзавелась очень красивым молодым бой-френдом, и я для разнообразия нашего досуга приглашала его составить мне компанию во всех любимых моих местах. А в кафе этом очень стабильный ПОСТОЯННЫЙ персонал. Я допускаю, что парень мой приглянулся какой-то из официанток.Ну и вполне такой "испанский" жест))))
Амочка БаночкаВ ответ на Datura
Datura
Тут, понимаете- проблема. Убить-то можно, но кафе я это очень люблю, там вкусно и эстетически потрясающе для меня комфортно.И я там частый гость. Договорились на возврате денег за этот десерт+ такой же без стекла)))- на халяву. Интересно, действительно, ПОЧЕМУ оно(стекло) именно у меня именно тогда в таком солидном заведении появилось. У меня есть подозрения- я тогда обзавелась очень красивым молодым бой-френдом, и я для разнообразия нашего досуга приглашала его составить мне компанию во всех любимых моих местах. А в кафе этом очень стабильный ПОСТОЯННЫЙ персонал. Я допускаю, что парень мой приглянулся какой-то из официанток.Ну и вполне такой "испанский" жест))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе, жест!!!!это же человека инвалидом сделать можно.. если вообще не убить....мда
Амочка Баночка
ничего себе, жест!!!!это же человека инвалидом сделать можно.. если вообще не убить....мда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне просто ничего другого в голову не приходит, честно. Место- не такого уровня, чтобы там кое-как еду готовили и подавали.С другом я там до этого случая уже бывала пару раз. Я не Шерлок Холмс))) но люди там бывают иногда очень весомые, поэтому случайности по небрежности я не могу допустить.Только злой умысел)))) А какой может быть мотив?зависть, ревность...
ДА Я ЭТО Я)))
в ресторане клиент спрашивает у официанта : а это правда,что вы(официанты),за клиентами объедки доедаете???
официант- нет,это вы за нами объедки кушаете)))
Персефона АВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в ресторане клиент спрашивает у официанта : а это правда,что вы(официанты),за клиентами объедки доедаете???
официант- нет,это вы за нами объедки кушаете)))
СсылкаПожаловаться
))))+++++++
Дмитрий Котов
Как говорит мой сосед: Если бы не тупые клиенты, моя фирма бы и не открылась:)
солнце Светлова
скоро будут одни маты по типу банкоматов...
Я!
Ныла, ною и буду ныть! ))) (так меньше желающих влезть на шею)
Светлана Бурмистрова
Менталитет. Когда я начала выезжать за бугор, забугорные продавцы обижались, что русские входят в магазин, не улыбаются и не здороваются, а русские туристы шарахались от улыбающихся здоровающихся продавцов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем