Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так плохо?

Здраствуйте.Хочу рассказать вам свою проблему надеюсь посоветуете...Мы с мужем поженились 2 года тому назад по любви.Мне 22 ода.У нас ребенок ему годик.Живем со свекровкой.Мой муж уходит на работу утром 7.00 и так до 6.00 бывает и позже.Потом поужинает и с родителями сидит.И так каждый день даже воскресение он не с нами.Меня одну никуда не разрешают.Я обсолютно никуда не выхожу кроме как в месяц раз к родителям езжаю на 3-4 дня.Мне нехватает внимание я хочу тоже с мужем куда то ходить и т.п Я выйдя замуж себя одинокай чувствую.Я даже с ребенком на проулку не хожу и ко мне подруги тоже не ходят причина моей свекровке ненравится.Раньше муж старался хоть что то делать,а теперь обсолютно ничего.Че мне делать?Подскажите зарание спасибо.
Тахмина Саидовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Манюня
Ищите способ переехать, поговорите с мужем. В семейной жизни можно что-то решить, если только это обсуждается. Поищите компромиссы.
Девушка Мефистофеля
к сожалению ничего не сделаешь. пока вы у нее в доме. Вы когда замуж выходили почему не потребовали чтобы квартиру купил или еще каким жильем обеспечил? а пока с гайнаной будете жить у вас жизни не будет. А вообще в мечеть сходите (надеюсь туда выпустят) переговорите там с муллой. Если мудрый человек, подскажет выход из ситуации.
Елена Жосан
Однозначно нужно переезжать. Если честно,то вообще не могу понять,как можно жить со свекровью, особенно тогда,когда уже полноценая семья и есть ребенок,???
Светлана Бурмистрова
Но ведь у вас такие традиции, если я правильно понимаю? А живете вы где - на родине или в нейтральной обстановке, где можно традиции поломать?
Светлана Бурмистрова
Но ведь у вас такие традиции, если я правильно понимаю? А живете вы где - на родине или в нейтральной обстановке, где можно традиции поломать?
СсылкаПожаловаться
Тут традиции не сломаешь! я сама в такой же ситуации.Пока жили в гражданском браке свекрухи почти не видно было теперь заявила что с сыыном по обычаю должна жить! Из за этого конфликт дошол уже до пиковой ситуации,а муж принял нейтральную позицию и ничего не предпренимает.Это очень сложно ! могу только посочувствовать п понять как автору тяжело!
Светлана БурмистроваВ ответ на Виктория
Виктория
Тут традиции не сломаешь! я сама в такой же ситуации.Пока жили в гражданском браке свекрухи почти не видно было теперь заявила что с сыыном по обычаю должна жить! Из за этого конфликт дошол уже до пиковой ситуации,а муж принял нейтральную позицию и ничего не предпренимает.Это очень сложно ! могу только посочувствовать п понять как автору тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом. Традиции не сломать, да и не стоит. В них есть вековая мудрость, не видимая на первый взгляд. Просто надо иметь это в виду, чтобы не было неприятных неожиданностей. Но если традиции знаешь, в рамках них всегда можно организовать для себя личное пространство. Просто надо их хорошо знать.
Кудряшка Сью
Даже с ребёнком не гуляете?...Как же так?...
Натаорха
Или вы будете жить отдельно, или ничего не изменится.
светлана
а что будет если все-таки выйдете? или что вас насильно привязывают?
Ольга Кириллова
Я так понимаю в вашей семье такие порядки,традиции и устои.Вы же мусульмане.А родители мужа,видимо,с устарелыми взглядами на жизнь.Если у нас иные взгляды,то....живите отдельно от родителей- другого выхода нет.
Gulnara
Снова Троль девочки !!!
Люба Матвейчук
Да у вас же так принято,чаще младший сын живет с родителями.Жена типа прислуги.Чай подай,обед приготовь трусы для гайнаны погладь,убери и т.д.А на улицу нельзя без мужа.А муж работает,ему некогда.Вечером и в выходные он отдыхает.Вот когда жените сына,будите сидеть так же со своим сыном ,а невестка вас обслуживать будет.Вы ведь понимаете что это традиция и ее не сломать вам.Остается только терпеть и наслаждаться мужем ночью.
Татьяна КомароваВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да у вас же так принято,чаще младший сын живет с родителями.Жена типа прислуги.Чай подай,обед приготовь трусы для гайнаны погладь,убери и т.д.А на улицу нельзя без мужа.А муж работает,ему некогда.Вечером и в выходные он отдыхает.Вот когда жените сына,будите сидеть так же со своим сыном ,а невестка вас обслуживать будет.Вы ведь понимаете что это традиция и ее не сломать вам.Остается только терпеть и наслаждаться мужем ночью.
СсылкаПожаловаться
До чего ж омерзительно. Я бы все традиции порушила к чертовой матери.
Виктория В ответ на Татьяна Комарова
Татьяна Комарова
До чего ж омерзительно. Я бы все традиции порушила к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже 1.5 года пытаюсь порушит все только к худшему идет!
Юлия Мацнева
Насколько я понимаю вы живете со свекровью у которой весьма устаревшие взгляды. Ваш муж вынужден с этим считаться, вы-тоже. Возможно если бы вы жили отдельно от родителей, муж бы вам смог дать больше свободы. Поговорите с ним об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем