Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так погано?

Почему все так погано? Ребенок ворует, хамит, ничерта не делает, муж по-прежнему приносит копейки, мама на мозг давит своими нравоучениями, на работе что ни день, то вскрываются косяки прошлого года. Как жить? Хочется лечь в берлогу и проспать до лета…
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Жужа
Вдарь косячком по косякам!
СагарматхаВ ответ на Жужа
Жужа
Вдарь косячком по косякам!
СсылкаПожаловаться
Да еще косяки не мои... Чужие расхлебываю.
Сагарматха
Да еще косяки не мои... Чужие расхлебываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж здорово! Свои б еще и скрывать бы пришлось, расхлебывая, а на чужих монно имидж себе делать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы это серьёзно??? и бежать? дети не воруют без причины....мужику надо пендаль поразмашестей отвалить.. мама... это дааа....тут как с работой - только собраться и сделать... и себе апгрейд. психотерапевт, психолог вам в помощь... или боксёрская груша....я на коняшке катаюсь, когда уж совсем всё, крышка...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы это серьёзно??? и бежать? дети не воруют без причины....мужику надо пендаль поразмашестей отвалить.. мама... это дааа....тут как с работой - только собраться и сделать... и себе апгрейд. психотерапевт, психолог вам в помощь... или боксёрская груша....я на коняшке катаюсь, когда уж совсем всё, крышка...
СсылкаПожаловаться
Не могу понять чего хочу. Как только найду свою звездочку - определенно полегчает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не могу понять чего хочу. Как только найду свою звездочку - определенно полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, от простого - надо это разгрести - вот и звездочка. я б на первое пропиз*онила мужа, ссылаясь на ребёнка. на основное - порылась в мозгу дитятки и вытянула с чего это воровство нарисовалось, что это за самоутверждение такое... а на десерт - маму в санаторий сослала....а работа, как навозница - хоть и воняет, а нужна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, от простого - надо это разгрести - вот и звездочка. я б на первое пропиз*онила мужа, ссылаясь на ребёнка. на основное - порылась в мозгу дитятки и вытянула с чего это воровство нарисовалось, что это за самоутверждение такое... а на десерт - маму в санаторий сослала....а работа, как навозница - хоть и воняет, а нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык вот этим-то и заколебло заниматься... Роюсь, пизд...ню, работаю... Результат пока =0.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык вот этим-то и заколебло заниматься... Роюсь, пизд...ню, работаю... Результат пока =0.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм....ситуёвина....тогда послать всё на 10 дней... пусть все сами о себе заботятся, а вы на диване лежите с ултиматумом - отдыхаю, кто тронет, получит волшебный пендаль....и ничего вооообще не делайте, только на работу ходите и там тоже отдыхайте морально от дома
Комментарий удален.Почему?
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где взять-то специалиста?
Юлия
ребенка прижать и разобраться в чем причина
мужа или на другую работу стимульнуть или пендаля
маму ограничить
к работе относиться как к работе не более того
Найти свободное время для спорта и отдыха активного с ребенком,не загоняться
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
ребенка прижать и разобраться в чем причина
мужа или на другую работу стимульнуть или пендаля
маму ограничить
к работе относиться как к работе не более того
Найти свободное время для спорта и отдыха активного с ребенком,не загоняться
СсылкаПожаловаться
С ребенком беседы проводила не раз. И не два. Язык до бровей стерла объяснять-выяснять. Бесполезно!
Муж на новую работу вышел, пока зарплату не видела.
Мама итак отдельно живет, но парит по телефону.
Косяки чужие расхлебываю...
Отдых - это хорошо, но почему-то ничего не греет. Ничего не хочу!
Сагарматха
С ребенком беседы проводила не раз. И не два. Язык до бровей стерла объяснять-выяснять. Бесполезно!
Муж на новую работу вышел, пока зарплату не видела.
Мама итак отдельно живет, но парит по телефону.
Косяки чужие расхлебываю...
Отдых - это хорошо, но почему-то ничего не греет. Ничего не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка к специалисту - психологи существуют на свете, если школьник - того проще
вышел - отлично - увидите еще))
еще раз говорю - ограничьте маму в высказываниях, тем более по телефону это так просто
Чужие косяки - стало быть это ваша работа, так относитесь к ней как к работе, не хотите за других работать - поговорите с руководством
Отдых активный никогда не бывает лишним когда мозг в ступоре)) коньки, лыжи.. что любит ваш ребенок?
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
ребенка к специалисту - психологи существуют на свете, если школьник - того проще
вышел - отлично - увидите еще))
еще раз говорю - ограничьте маму в высказываниях, тем более по телефону это так просто
Чужие косяки - стало быть это ваша работа, так относитесь к ней как к работе, не хотите за других работать - поговорите с руководством
Отдых активный никогда не бывает лишним когда мозг в ступоре)) коньки, лыжи.. что любит ваш ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К психологу водила в прошлом году. Все на том же месте осталось. С мамой справляюсь, но осадок остается. С работой впрочем тоже, но все как-то накапливается....Коньки люблю...
Сагарматха
К психологу водила в прошлом году. Все на том же месте осталось. С мамой справляюсь, но осадок остается. С работой впрочем тоже, но все как-то накапливается....Коньки люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот видите осталась по сути одна сложность - ребенок, значит все силы на него и на коньки вместе с ним. Ищите хорошего психолога, сейчас если ребенок школьник, узнайте где у вас центры, к которым школа прикреплена. И готовьтесь к работе серьезной, это не разовое посещение, то систематический труд, помогать ребенку справиться с проблемой
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
воооот видите осталась по сути одна сложность - ребенок, значит все силы на него и на коньки вместе с ним. Ищите хорошего психолога, сейчас если ребенок школьник, узнайте где у вас центры, к которым школа прикреплена. И готовьтесь к работе серьезной, это не разовое посещение, то систематический труд, помогать ребенку справиться с проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ребенком, если честно, вообще ж... полная, там столько проблем, что и не сосчитать... Подростковый возраст + появление отчима + переход в спортивную школу + неудачи в спорте + лень + самостоятельность и т.д. и т.п.
Сагарматха
С ребенком, если честно, вообще ж... полная, там столько проблем, что и не сосчитать... Подростковый возраст + появление отчима + переход в спортивную школу + неудачи в спорте + лень + самостоятельность и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самостоятельность - это не проблема
подростковый возраст - тоже не проблема а период
еще раз как специалист вам советую - ищите хорошего психолога и готовьтесь к работе сами, вы и только вы можете и должны помочь вашему ребенку
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
самостоятельность - это не проблема
подростковый возраст - тоже не проблема а период
еще раз как специалист вам советую - ищите хорошего психолога и готовьтесь к работе сами, вы и только вы можете и должны помочь вашему ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я готова помогать, но ей хочется, чтобы все было, но ничего для этого не делать. Как найти хорошего? В прошлом году ходили к одной девушке. Молодой, но опытной (а может и не очень). В этом году предложила доче к ней походить - отказалась. Не силой же тащить?
Сагарматха
Я готова помогать, но ей хочется, чтобы все было, но ничего для этого не делать. Как найти хорошего? В прошлом году ходили к одной девушке. Молодой, но опытной (а может и не очень). В этом году предложила доче к ней походить - отказалась. Не силой же тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит не ваш специалист, раз дочь ходить не хочет.
Если были результаты то и силой тащить приходится ничего не поделать
В школе есть психолог или социальный педагог? пусть берет девочку к себе периодически, занимается, вы к ней или ему подойдите поговорите, очень важно когда родители идут на контакт
Оцените свои силы, чем готовы помогать как вы это видите? Готовы ли следовать рекомендациям специалиста? не всегда они вам могут нравится
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
значит не ваш специалист, раз дочь ходить не хочет.
Если были результаты то и силой тащить приходится ничего не поделать
В школе есть психолог или социальный педагог? пусть берет девочку к себе периодически, занимается, вы к ней или ему подойдите поговорите, очень важно когда родители идут на контакт
Оцените свои силы, чем готовы помогать как вы это видите? Готовы ли следовать рекомендациям специалиста? не всегда они вам могут нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, не всегда. Но пока никто ничего не советовал...
В школе никого нет. Узнавала... Вообще в школе всем на все наплевать, тока деньги несите на классные нужды. Да и как обнародовать ТАКОЕ? Моя дочь - воровка... Ярлык повесят - никогда не отмоемся вместе.
Сагарматха
Согласна, не всегда. Но пока никто ничего не советовал...
В школе никого нет. Узнавала... Вообще в школе всем на все наплевать, тока деньги несите на классные нужды. Да и как обнародовать ТАКОЕ? Моя дочь - воровка... Ярлык повесят - никогда не отмоемся вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
психолог по кодексу не должен разглашать
вы в Москве живете, есть полно центров государственных различные ЦПМСС, обратитесь в районный свой
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
психолог по кодексу не должен разглашать
вы в Москве живете, есть полно центров государственных различные ЦПМСС, обратитесь в районный свой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сарафанное радио пока никто не отменял. Я ребенку все время этим грожу - узнают, не отмоешься....
Сагарматха
Сарафанное радио пока никто не отменял. Я ребенку все время этим грожу - узнают, не отмоешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если специалист - это пустой звук, а ен профи.. тогда да, всем растрындит, а в центры обратитесь, так или иначе придется кому -то рассказать об этом, чтобы решить - нужно озвучить и никто кроме вас эту проблему с вашим ребенком не решит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
ну если специалист - это пустой звук, а ен профи.. тогда да, всем растрындит, а в центры обратитесь, так или иначе придется кому -то рассказать об этом, чтобы решить - нужно озвучить и никто кроме вас эту проблему с вашим ребенком не решит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы правы, на самом деле воровство - это выражение проблемы, то решение, которое находит ребёнок....специалисту в лоб этого и не надо говорить... а на первую встречу вообще самой сходить и понять, что этот спец может дать конкретно вашей семье... они ж так иназываются - семейный психологи. а там и ребёнка подтянуть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы правы, на самом деле воровство - это выражение проблемы, то решение, которое находит ребёнок....специалисту в лоб этого и не надо говорить... а на первую встречу вообще самой сходить и понять, что этот спец может дать конкретно вашей семье... они ж так иназываются - семейный психологи. а там и ребёнка подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вообще даже если мать или отец к психологу чадо приводит сначала ребеночка выставляют и с предками разговаривают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем