Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так против брака с иностранцем?

Давайте порассуждаем. Если отбросить название страны и нацию, потому что всегда найдутся расисты или люди, которые не любят определенный регион или национальность.. Чем плохи иностранцы? Я могу судить только по своему опыту. Я адекватная, образованная девушка, за мной ухаживали русские парни. Но большинство (не все) не умеют себя вести, не воспитанные, культуры никакой. и поговорить не о чем. Этот факт очень расстраивает. Берем остальных. Половина из них - те, кто хочется казаться хорошими... В браке же, кто-то лежит постоянно на диване как тюлень, кого-то нужно просить сотню раз прибить гвоздь или прибивать самой. А я вообще считаю, я не должна никого просить, глаза же есть. Когда спрашиваешь, что хочешь в браке от девушки, отвечают: заботу, нежность, ласку, чтобы сохраняла тепло семейного очага, поддерживала мужа, вдохновляла, готовила, стиралась и убиралась. хотя вроде оба работаем. когда спрашиваешь, а что ты можешь дать, в ответ никого не услышишь моральные или духовные обязанности, на крайняк скажут: "мою зп". итого, что мы имеем... женщина хочет оставаться женщиной, чтобы за ней ухаживали и любили. С русским выходит, что только она должна, а он ничего не должен. наши девушки превращаются в бой-баб, в мужиков. и создают темы: "вот, все сама сама делаю, а он ничего". про свой опыт: через пару месяцев мужчина выдыхается играть не свою роль (чтобы вас покорить) и превращается в того, кто он есть, ленивого или эгоистичного или равнодушного потребленца. теплые слова не говорит, цветов не дарит, чтобы что-то сделал - пинать нужно. как будто у вас не мч/муж, а ребенок. А я не готова быть матерью-одиночкой с высоковозрастным небритым чадом )) Подводим итог. Я не говорю, что нет хороших русских парней, но их мало, и они уже в браке. Не считаю нужным осуждать славянок, которые бегут от потребленцев и ищут иностранных мужей. женщин  к тому же больше. также замечу, что в каждой нации есть хорошие и плохие люди. не будем обсуждать негавтиный опыт брака с иностранцем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Чухня и подстава
Я не против. Мне все равно
Iron ButterflyВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я не против. Мне все равно
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Все вообще плевать,как кого там аффтор замуж планирует выйти.
И вообще,возьмут ли ее)
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возьмут.
Future Indefinite.
Будущее неопределенное)
Мне то что переживать за буковки в интернете?)
nadya
Согласна! Не встретила нормального русского, можно поискать иностранца, почему нет))
Kaspa JonesВ ответ на nadya
nadya
Согласна! Не встретила нормального русского, можно поискать иностранца, почему нет))
СсылкаПожаловаться
Прочитал "покупать иностранца" )) Прям по Зигмушке ))
Kaspa Jones
потому что всегда найдутся расисты
Ононим, ты сейчас только что расизмом занимаешься сам. С логикой совсем беда?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
ну, найдутся же
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
это правда. я почитала темы на форуме, девушек, которые хотят выйти замуж или уже вышли за иностранца - очень грубо унижают здесь!!!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
это правда. я почитала темы на форуме, девушек, которые хотят выйти замуж или уже вышли за иностранца - очень грубо унижают здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а ты еще и не заостренный...
Ты в топике пишешь: "Я ненавижу расизм и негров"
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
... а ты еще и не заостренный...
Ты в топике пишешь: "Я ненавижу расизм и негров"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пчелы против меда:D
Bad BillyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Сейчас в инете модно подменять нацизм расизмом. А это разные понятия.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
статья называется "хочу обос рать русских мужиков"
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
статья называется "хочу обос рать русских мужиков"
СсылкаПожаловаться
нужно иметь мозг, чтобы правильно понять мою тему. К тому же я написала несколько раз, что среди русских есть хорошие парни.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
нужно иметь мозг, чтобы правильно понять мою тему. К тому же я написала несколько раз, что среди русских есть хорошие парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стал дочитывать эту околесицу
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я не стал дочитывать эту околесицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не удивлена )
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
я не удивлена )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одни перлы (поржать можно):
Я адекватная, образованная девушка
С русским выходит, что только она должна, а он ничего не должен
наши девушки превращаются в бой-баб
не готова быть матерью-одиночкой с высоковозрастным небритым чадом
не говорю, что нет хороших русских парней, но их мало, и они уже в браке
Наталья
Эээ.. так много о русских, а где про иностранцев - как они денег не жалеют на жену, на диване не лежат, пива не пьют, все знают, разбираются в музыке и искусствах и дома все починено?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Эээ.. так много о русских, а где про иностранцев - как они денег не жалеют на жену, на диване не лежат, пива не пьют, все знают, разбираются в музыке и искусствах и дома все починено?
СсылкаПожаловаться
это источник проблемы. поэтому, про русских много )
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это источник проблемы. поэтому, про русских много )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха.. смешно - источник проблемы) да мужчины везде - источник проблемы, в этом смысле я интернационалист)
Ольга КрасноваВ ответ на Наталья
Наталья
ахаха.. смешно - источник проблемы) да мужчины везде - источник проблемы, в этом смысле я интернационалист)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод : " Нет мужика - нет проблемы"
Елена ОтеваВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Действительно, что хаить-то своих, русских, и превозносить до небес заморских? Причем, не имея на то опыта жизни с иностранцем. Скажу на своем, личном, опыте в 20 лет совместной жизни с иностранцем. То, что ленивы больше многих русских - да, правда. То, что пьют алкоголь больше многих русских, -да, правда. Многие заморские - анонимные алкоголики и скрывают этот факт и от работодателей, и от потенциальных русских невест. Имейте это в виду. Включайте мозги при знакомствах и проверяйте этих заморских! Многие выбирают славянок не для счастливой совместной жизни, не потому, что славянки - хорошие хозяйки в доме и добрые, теплые натуры, умеющие любить и заботиться беззаветно. Вовсе нет. На Западе - культ секса. Разного секса. И многие заморские выбирают славянок для своих утех. Наслышана о таком. И мой был бы не прочь, да не дала. Все по-русски организовала. Быт, секс, мужнины деньги - все по-нашему. И не пикнул. С заморскими нужно иметь русский характер и не сдаваться. Иначе сидите дома. Запад слабых не любит и подминает под себя.
НатальяВ ответ на Елена Отева
Елена Отева
Действительно, что хаить-то своих, русских, и превозносить до небес заморских? Причем, не имея на то опыта жизни с иностранцем. Скажу на своем, личном, опыте в 20 лет совместной жизни с иностранцем. То, что ленивы больше многих русских - да, правда. То, что пьют алкоголь больше многих русских, -да, правда. Многие заморские - анонимные алкоголики и скрывают этот факт и от работодателей, и от потенциальных русских невест. Имейте это в виду. Включайте мозги при знакомствах и проверяйте этих заморских! Многие выбирают славянок не для счастливой совместной жизни, не потому, что славянки - хорошие хозяйки в доме и добрые, теплые натуры, умеющие любить и заботиться беззаветно. Вовсе нет. На Западе - культ секса. Разного секса. И многие заморские выбирают славянок для своих утех. Наслышана о таком. И мой был бы не прочь, да не дала. Все по-русски организовала. Быт, секс, мужнины деньги - все по-нашему. И не пикнул. С заморскими нужно иметь русский характер и не сдаваться. Иначе сидите дома. Запад слабых не любит и подминает под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всей души - брава))
АнонимВ ответ на Елена Отева
Елена Отева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто не повезло. я живу с прекрасным человеком.
воспитывать взрослого человека - не считаю правильным. таких в топку. вы просто себя не уважаете! заряженное ружье когда-нибудь выстрелит! как можно жить с таким моральным латентным!! уродом. Вы одна из русских дур, которые кидаются на первого встречного
Елена ОтеваВ ответ на Аноним
Аноним
вам просто не повезло. я живу с прекрасным человеком.
воспитывать взрослого человека - не считаю правильным. таких в топку. вы просто себя не уважаете! заряженное ружье когда-нибудь выстрелит! как можно жить с таким моральным латентным!! уродом. Вы одна из русских дур, которые кидаются на первого встречного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужели? Дай вам Бог быть такой дурой, как я. Не работала и не работаю. На мужнины деньги об"ехала почти весь мир за 20 лет. Дорогие, дальние страны:Австралия, Япония, Перу, Аргентина, Боливия, Бразилия и т.д. перечислять долго. И вижу, как другие славянки пашут день и ночь, подтирая ж*пы заморским в домах престарелых. Ну и ублажая дома своих заморских, считая себя вторым сортом, а их - арийцами, хе-хе... Вот именно такая жизнь светит Вам, уважаемая аноним. Так что, не стремитесь на Запад. Он вам противопоказан. Повторюсь, Запад любит стерв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем