Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2010, Главная форумов

Почему все так против гламура?

??? А почему, мне нравится гламур, а сдесь, я вижу на форуме почти все его ненавидят
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++мильярд
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Вы его прям ненавидите?
СсылкаПожаловаться
Вы его прям ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его просто не воспринимаю всерьез.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Согласна, к Вашим словам даже нечего добавить
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
ну фальшифка и что!!! Это же красиво
СсылкаПожаловаться
ну фальшифка и что!!! Это же красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на мой взгляд, ничего красивого там нет. Красиво - это когда твоя форма гармонично отражает содержание. Когда ты умеешь быть, а не казаться. Когда тебя любят такой, какая ты есть, и даже в неприглядном виде, котором человек так или иначе предстанет не один раз.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А на мой взгляд, ничего красивого там нет. Красиво - это когда твоя форма гармонично отражает содержание. Когда ты умеешь быть, а не казаться. Когда тебя любят такой, какая ты есть, и даже в неприглядном виде, котором человек так или иначе предстанет не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++мильярд
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая Вы женщина
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Мудрая Вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, очень приятно такое о себе слышать!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
и я плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
да бросьте....за что его ненавидеть то?...мне например, по-барабану. думаю, что большинству так же)
СсылкаПожаловаться
да бросьте....за что его ненавидеть то?...мне например, по-барабану. думаю, что большинству так же)
СсылкаПожаловаться
Да, точно так и есть.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Потому что не все понимают, что такое ГЛАМУР...некоторые представительницы ж.пола нацепят на себя 2 кг бижутерии, тени с блестками и золотые сапоги - и вот оно - гламурное чудо! За это и ненавидят.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Потому что не все понимают, что такое ГЛАМУР...некоторые представительницы ж.пола нацепят на себя 2 кг бижутерии, тени с блестками и золотые сапоги - и вот оно - гламурное чудо! За это и ненавидят.
СсылкаПожаловаться
да еще желтые каготки с зелеными туфлями
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
И че?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
И че?
СсылкаПожаловаться
че че...через плечо...гламурная революция назревает)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
че че...через плечо...гламурная революция назревает)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, ну тогда бе-бе-бе.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
ааааа, ну тогда бе-бе-бе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тазик? Нашатырь?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Тазик? Нашатырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рюмку водки и огурец.
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
хламур стоит много денег, сплошные ярлыки ))))
СсылкаПожаловаться
Гламур Гламуру рознь....
Я за стиль!...)))))))
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Стиль и гламур по-моему разные вещи
СсылкаПожаловаться
*oks*
потому что это попса!!! попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.*****напеваю ДДТ)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru