Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так против гламура?

??? А почему, мне нравится гламур, а сдесь, я вижу на форуме почти все его ненавидят
Зарина Станислава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
Анастасия ПоповаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++мильярд
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
Вы его прям ненавидите?
Марина ГорбуноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вы его прям ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его просто не воспринимаю всерьез.
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
Согласна, к Вашим словам даже нечего добавить
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Зарина СтаниславаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
ну фальшифка и что!!! Это же красиво
Марина ГорбуноваВ ответ на Зарина Станислава
Зарина Станислава
ну фальшифка и что!!! Это же красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на мой взгляд, ничего красивого там нет. Красиво - это когда твоя форма гармонично отражает содержание. Когда ты умеешь быть, а не казаться. Когда тебя любят такой, какая ты есть, и даже в неприглядном виде, котором человек так или иначе предстанет не один раз.
Марина Горбунова
А на мой взгляд, ничего красивого там нет. Красиво - это когда твоя форма гармонично отражает содержание. Когда ты умеешь быть, а не казаться. Когда тебя любят такой, какая ты есть, и даже в неприглядном виде, котором человек так или иначе предстанет не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++мильярд
Марина Горбунова
А на мой взгляд, ничего красивого там нет. Красиво - это когда твоя форма гармонично отражает содержание. Когда ты умеешь быть, а не казаться. Когда тебя любят такой, какая ты есть, и даже в неприглядном виде, котором человек так или иначе предстанет не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая Вы женщина
Марина ГорбуноваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мудрая Вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, очень приятно такое о себе слышать!
Марина Горбунова
Потому что он по сути своей фальшивка. Максимум внешнего блеска и минимум содержания. К сожалению, сейчас это "модно" и "круто".
СсылкаПожаловаться
и я плюсуюсь!
Светит месяц, светит ясный
да бросьте....за что его ненавидеть то?...мне например, по-барабану. думаю, что большинству так же)
Марина ГорбуноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
да бросьте....за что его ненавидеть то?...мне например, по-барабану. думаю, что большинству так же)
СсылкаПожаловаться
Да, точно так и есть.
NataFresh
Потому что не все понимают, что такое ГЛАМУР...некоторые представительницы ж.пола нацепят на себя 2 кг бижутерии, тени с блестками и золотые сапоги - и вот оно - гламурное чудо! За это и ненавидят.
Зарина СтаниславаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Потому что не все понимают, что такое ГЛАМУР...некоторые представительницы ж.пола нацепят на себя 2 кг бижутерии, тени с блестками и золотые сапоги - и вот оно - гламурное чудо! За это и ненавидят.
СсылкаПожаловаться
да еще желтые каготки с зелеными туфлями
Котя Мотя
И че?
NataFreshВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И че?
СсылкаПожаловаться
че че...через плечо...гламурная революция назревает)))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на NataFresh
NataFresh
че че...через плечо...гламурная революция назревает)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, ну тогда бе-бе-бе.
Кобра СкармВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
ааааа, ну тогда бе-бе-бе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тазик? Нашатырь?
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тазик? Нашатырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рюмку водки и огурец.
Визави (Backspace)*
хламур стоит много денег, сплошные ярлыки ))))
Любовь Мелехонова
Гламур Гламуру рознь....
Я за стиль!...)))))))
Исабель Герреро
Стиль и гламур по-моему разные вещи
*oks*
потому что это попса!!! попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.*****напеваю ДДТ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем