Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так считают?не уважают?

В разводе 5 лет.Встретила знакомого.Друг бывшего мужа .Разговорились.Давно не виделись.Когда была женой друга его ,часто общались.Потом как то перестали.Бывший женился на любовнице и вся родня и друзья поменяли место общения)
И меня так обидело,когда он сказал.Что все равно бывший со мной сойдется и жить будете еще
Обиделась и молча ушла.
Он думает и не только он ,что я совсем ниже плинтуса ,что бы предательство простить и сойтись с кобелем
Моя родгя тоже такие речи вела по началу,После скандалов рты зактыли сразу
Но думала хоть друг адекватный,столько лет меня знал и такое выдать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аноним
В браке были 15 лет,2 детей.
15 лет знал меня и такое выдал.в разочаровании
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
В браке были 15 лет,2 детей.
15 лет знал меня и такое выдал.в разочаровании
СсылкаПожаловаться
Вы свои слова анализировали?!)))
- Давно не виделись...
И очень сидит в сознании народном заноза - что женщина ДОЛЖНА и одна всегда пропадет)))))
Светлана)))
Ужас какой. Иди за пивом.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ужас какой. Иди за пивом.
СсылкаПожаловаться
Уже)
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вот оно и видно)))))
Елена
уважают, просто переживают за вас и подбодрить хотят и не понимают, что вы в этом не нуждаетесь.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
уважают, просто переживают за вас и подбодрить хотят и не понимают, что вы в этом не нуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
По себе судят, по ходу
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
По себе судят, по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее по вашему внешнему виду.
Белоснежная снежинка
Что-то я не поняла,на что обиделись?Вы удачно вышли замуж,счастливая и успешная женщина?А Вас опять сводят с этим плебеем?
Белоснежная снежинка
Что-то я не поняла,на что обиделись?Вы удачно вышли замуж,счастливая и успешная женщина?А Вас опять сводят с этим плебеем?
СсылкаПожаловаться
Я не замужем,есть любовник.Счастливая?не знаю.Успешная?не очень,обычный продавец
Обиделась,что считают что могу простить .Если бы могла,не разводилась бы
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не замужем,есть любовник.Счастливая?не знаю.Успешная?не очень,обычный продавец
Обиделась,что считают что могу простить .Если бы могла,не разводилась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,а Вы где-то документ заполняли,что его половой орган находится в вашем распоряжении?
merlyn@mail.ua
....иногда интересно посмотреть на реакцию человека..а она у вас бурная..раз сканадалили по этому поводу с родственниками-)
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
....иногда интересно посмотреть на реакцию человека..а она у вас бурная..раз сканадалили по этому поводу с родственниками-)
СсылкаПожаловаться
Родня это одно,друзья другое.С постороними не спорю,молча ухожу делая выводы
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Родня это одно,друзья другое.С постороними не спорю,молча ухожу делая выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..посреди разговора- с оскорбленным видом встать и уйти... мдаа(
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Родня это одно,друзья другое.С постороними не спорю,молча ухожу делая выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..наверное, это вас оч сильно задевает...другая бы просто рожала плечами рассмеялась глупости и продолжила общаться... а вы чёто доказываете..посмотрите на себя со стороны))
Anna
Мы живем в такое время, где изнасилованным девушкам вместо того, что бы сажать насильников, часто предлагают выйти за них замуж
Так что чему удивляться)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Мы живем в такое время, где изнасилованным девушкам вместо того, что бы сажать насильников, часто предлагают выйти за них замуж
Так что чему удивляться)
СсылкаПожаловаться
Ужасное гнилое время
Светлана)))В ответ на Anna
Anna
Мы живем в такое время, где изнасилованным девушкам вместо того, что бы сажать насильников, часто предлагают выйти за них замуж
Так что чему удивляться)
СсылкаПожаловаться
Да? Ух ты! А поподробнее?
Светлана)))
Да? Ух ты! А поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут подробнее? Насильники со своими семьями обычно так умоляют забрать заявление)) Ну и взяткой еще конечно)
Светлана)))В ответ на Anna
Anna
А что тут подробнее? Насильники со своими семьями обычно так умоляют забрать заявление)) Ну и взяткой еще конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Жениться предлагают? что, правда?
Светлана)))
В смысле? Жениться предлагают? что, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Причем это стандартная ситуация. Типа раз обесчестил - готов жениться. Позицию насильника и его папенек/матушек понять легко. Молодая невинная супруга против нар с такой статьи. Тут даже и выбирать нечего))
А вот позиция девушек соглашающихся на такое более туманна.
Татьяна Тасенко
Вполне возможно,что у вас был такой вид,который вызвал жалость и ему показалось,что вы сильно переживаете развод.Поэтому такими словами он вас пожалел.
Очень трудно бывает общаться с разведеными женщинами,когда муж от них шел и женился.Смотрят они с какой то тоской и не знаешь что и сказать.
Татьяна Тасенко
Вполне возможно,что у вас был такой вид,который вызвал жалость и ему показалось,что вы сильно переживаете развод.Поэтому такими словами он вас пожалел.
Очень трудно бывает общаться с разведеными женщинами,когда муж от них шел и женился.Смотрят они с какой то тоской и не знаешь что и сказать.
СсылкаПожаловаться
Где вы таких тоскливых находите?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Где вы таких тоскливых находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются и в жизни и тут пишут как вернуть.5 лет прошло у автора после развода,а она так и не отпустила отношения,обида все живет на родственников и бывших друзей,хочется о нем говорить с кем то.Таких много,прям купаются в своем горе.
Татьяна Иванова
Он считает что у вас на первом месте не семейные ценности, а личный эгоцентрмзм. Тот самый с помощью которого вы заткнули скандалами рты родне.
Отношение к похождениям мужчин у нас сильно зависит от характера и возраста. Если характер несносный, скандальный - то такие тётки с возрастом не меняются. Все говорят мужчинам таких женщин: как ты эту дуру терпишь. Мужья у них всегда гуляют. Если такая остается одна, то мужчины ей обычно только пользуются. Годам к 40 она это начинает понимать, с мужчинами завязывает и заводит кота. Лет через 10-15 после этого в её квартире живут обычно десятка полтора кошек и собак. Сама квартира представляет гадюшник.
У обычной женщины реакция на гулянки мужчин сильно зависит от возраста. До 30 мы непримиримы. В 35-40 мы понимаем что в 30 "ты мать зря погорячилась". Иногда можно и простить. После 45 особой ценностью становится личный комфорт и здоровье. Многие к загулам мужчин относятся как к детской шалости.
Скорее всего друг вас принял за обычную. Что говорит о том что такие мужчины ни фига не понимают в женщинах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем