Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 09:56, Главная форумов

Почему все так завидуют богатым и знаменитым?

Неоднократно замечала на форумах, довольно злые обсуждения. Допустим "Эта в шоу бизнес одним местом пробилась, за эту папа заплатил, а эта силикон вставила, а этой за 40 а она еще молодиться";. И такие комментарии повсеместно.
Люди, ну чего вы так, ну зачем? Лично у меня нет никакой злости и раздражения к таким. Ну есть у нее деньги, и неважно как она прославилась, значит Бог это допустил для нее. Я сама обычная девушка, у меня нет ни ботокса, ни силикона, ни денег. Но у меня нет раздражения и злости к тем, кто живет лучше меня.
Я считаю нужно наоборот порадоваться, что хоть кто-то счастлив и богат. Счастливые и красивые люди радуют глаз, дарят нам позитив. И если ты сам не можешь себе позволить отдыхать на Мальдивах и иметь собственного косметолога ,то зачем злиться на тех, кто это все имеет?
А я например смотрю с радостью, что кто-то может себе позволить жить хорошо, не от зарплаты до зарплаты как я, и если у меня и не будет никогда таких денег как у них, я не расстроюсь. Я рада за других. Так что люди, особенно девушки, меньше желчи!) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Лиска
А причем тут зависть? Раньше "звезды" выделялись талантом, а теперь перекошенным пластикой лицом и откровенным лядством.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
А причем тут зависть? Раньше "звезды" выделялись талантом, а теперь перекошенным пластикой лицом и откровенным лядством.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я считаю, что как бы они не добились этого, они все же люди, они хотят выделиться чем-то. И еще неизвестно какая бы вы стали, окажись у вас миллионы в кармане. Все люди как-бы не совершенны, а зависть к богатым, если ты сам бедный, это только травить себя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я считаю, что как бы они не добились этого, они все же люди, они хотят выделиться чем-то. И еще неизвестно какая бы вы стали, окажись у вас миллионы в кармане. Все люди как-бы не совершенны, а зависть к богатым, если ты сам бедный, это только травить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз спрашиваю, в чем зависть то? Я с детства общаюсь с людьми разного социального уровня и независимо от уровня люди бывают идиотами, бедные хотя бы не выставляют на показ свою дурость. Вот честно, я лучше буду по-доброму завидовать Чулпан Хоматовой, которая занимается благотворительностью, красивая, скромная и талантливая, чем Водонаевой, которая и делает только, что сиськами в объектив тычется, не более, надеюсь, я ясно донесла мысль.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Еще раз спрашиваю, в чем зависть то? Я с детства общаюсь с людьми разного социального уровня и независимо от уровня люди бывают идиотами, бедные хотя бы не выставляют на показ свою дурость. Вот честно, я лучше буду по-доброму завидовать Чулпан Хоматовой, которая занимается благотворительностью, красивая, скромная и талантливая, чем Водонаевой, которая и делает только, что сиськами в объектив тычется, не более, надеюсь, я ясно донесла мысль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ой как мне стиль Хоматовой нравиться, жаль мне такой не идет(
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Видимо автор судит по себе. Это я про зависть. И скрывает это под высокопарными речами))) если по теме- мне глубоко фиолетово кто как выглядит и сколько зарабатывает. Это уже к вам, Автор.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Точно.
СсылкаПожаловаться
И не все завидуют!
СсылкаПожаловаться
Очередной опус на тему: "Завидуйте молча":)
СсылкаПожаловаться
Очередной опус на тему: "Завидуйте молча":)
СсылкаПожаловаться
Мильенный...а я не завидую -брезгаю..
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Мильенный...а я не завидую -брезгаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А мне лично ваще по барабану) есть неприятные лица в СМИ, но это едва ли как-то связано с их статусом.
СсылкаПожаловаться
А мне лично ваще по барабану) есть неприятные лица в СМИ, но это едва ли как-то связано с их статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...всякими котовыми брезгаю....кобзоном-нет(пример)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Да...всякими котовыми брезгаю....кобзоном-нет(пример)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4

кОтовыми, или котОвыми?)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я точно не завидую.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
А никакой злости нет...просто в наш шрубиз..рыли...причинным местом пробиваются бездарные страшки и в кино тожк..фиг мне за них радоваться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Завидуете теперь Котовой?
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Исчо бы знать да ктож такая эта знаменитая котова)))
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Исчо бы знать да ктож такая эта знаменитая котова)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я тож не знаю, но мы все ей завидуем заранее)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
неттт)) потом шел репортаж где взяли интервью у этой Котовой, там так все запущено , там даже психушка была, когда муж вчера услышал сказал рано ее выпустили) просто очередная заезжая которой подфортило вписаться в систему 90 вот и вся ее заслуга) а теперь всех считает бы......ми а себя королевой)) просто это уже не лечится))
СсылкаПожаловаться
Жаль ей никто не предложил выкупить весь район и огородить от приезжих. Думаю спеси поубавилось бы.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Жаль ей никто не предложил выкупить весь район и огородить от приезжих. Думаю спеси поубавилось бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
думаю ей уже место в психушке готовят))
СсылкаПожаловаться
Котова? А хто ето?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Котова? А хто ето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая то звездулька из 90 , ну когда бандиты женились на таких вот Котовых ))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
"значит Бог это допустил для нее" по вашей логике бог допускает болезни детей, инвалидность, смерть. Ума у вас ни капельки.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
"значит Бог это допустил для нее" по вашей логике бог допускает болезни детей, инвалидность, смерть. Ума у вас ни капельки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бог допускает слабость передка и силиконовые груди

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru