Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так завидуют богатым и знаменитым?

Неоднократно замечала на форумах, довольно злые обсуждения. Допустим "Эта в шоу бизнес одним местом пробилась, за эту папа заплатил, а эта силикон вставила, а этой за 40 а она еще молодиться";. И такие комментарии повсеместно.
Люди, ну чего вы так, ну зачем? Лично у меня нет никакой злости и раздражения к таким. Ну есть у нее деньги, и неважно как она прославилась, значит Бог это допустил для нее. Я сама обычная девушка, у меня нет ни ботокса, ни силикона, ни денег. Но у меня нет раздражения и злости к тем, кто живет лучше меня.
Я считаю нужно наоборот порадоваться, что хоть кто-то счастлив и богат. Счастливые и красивые люди радуют глаз, дарят нам позитив. И если ты сам не можешь себе позволить отдыхать на Мальдивах и иметь собственного косметолога ,то зачем злиться на тех, кто это все имеет?
А я например смотрю с радостью, что кто-то может себе позволить жить хорошо, не от зарплаты до зарплаты как я, и если у меня и не будет никогда таких денег как у них, я не расстроюсь. Я рада за других. Так что люди, особенно девушки, меньше желчи!) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Приветик, пукни в пакетик
А причем тут зависть? Раньше "звезды" выделялись талантом, а теперь перекошенным пластикой лицом и откровенным лядством.
Приветик, пукни в пакетик
А причем тут зависть? Раньше "звезды" выделялись талантом, а теперь перекошенным пластикой лицом и откровенным лядством.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что как бы они не добились этого, они все же люди, они хотят выделиться чем-то. И еще неизвестно какая бы вы стали, окажись у вас миллионы в кармане. Все люди как-бы не совершенны, а зависть к богатым, если ты сам бедный, это только травить себя.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что как бы они не добились этого, они все же люди, они хотят выделиться чем-то. И еще неизвестно какая бы вы стали, окажись у вас миллионы в кармане. Все люди как-бы не совершенны, а зависть к богатым, если ты сам бедный, это только травить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз спрашиваю, в чем зависть то? Я с детства общаюсь с людьми разного социального уровня и независимо от уровня люди бывают идиотами, бедные хотя бы не выставляют на показ свою дурость. Вот честно, я лучше буду по-доброму завидовать Чулпан Хоматовой, которая занимается благотворительностью, красивая, скромная и талантливая, чем Водонаевой, которая и делает только, что сиськами в объектив тычется, не более, надеюсь, я ясно донесла мысль.
Приветик, пукни в пакетик
Еще раз спрашиваю, в чем зависть то? Я с детства общаюсь с людьми разного социального уровня и независимо от уровня люди бывают идиотами, бедные хотя бы не выставляют на показ свою дурость. Вот честно, я лучше буду по-доброму завидовать Чулпан Хоматовой, которая занимается благотворительностью, красивая, скромная и талантливая, чем Водонаевой, которая и делает только, что сиськами в объектив тычется, не более, надеюсь, я ясно донесла мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как мне стиль Хоматовой нравиться, жаль мне такой не идет(
Приветик, пукни в пакетик
Еще раз спрашиваю, в чем зависть то? Я с детства общаюсь с людьми разного социального уровня и независимо от уровня люди бывают идиотами, бедные хотя бы не выставляют на показ свою дурость. Вот честно, я лучше буду по-доброму завидовать Чулпан Хоматовой, которая занимается благотворительностью, красивая, скромная и талантливая, чем Водонаевой, которая и делает только, что сиськами в объектив тычется, не более, надеюсь, я ясно донесла мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо автор судит по себе. Это я про зависть. И скрывает это под высокопарными речами))) если по теме- мне глубоко фиолетово кто как выглядит и сколько зарабатывает. Это уже к вам, Автор.
Приветик, пукни в пакетик
А причем тут зависть? Раньше "звезды" выделялись талантом, а теперь перекошенным пластикой лицом и откровенным лядством.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Наталья Баранцева
И не все завидуют!
Anna AvonarThiS
Очередной опус на тему: "Завидуйте молча":)
ЯИринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Очередной опус на тему: "Завидуйте молча":)
СсылкаПожаловаться
Мильенный...а я не завидую -брезгаю..
Anna AvonarThiSВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Мильенный...а я не завидую -брезгаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне лично ваще по барабану) есть неприятные лица в СМИ, но это едва ли как-то связано с их статусом.
ЯИринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А мне лично ваще по барабану) есть неприятные лица в СМИ, но это едва ли как-то связано с их статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...всякими котовыми брезгаю....кобзоном-нет(пример)
Anna AvonarThiSВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Да...всякими котовыми брезгаю....кобзоном-нет(пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

кОтовыми, или котОвыми?)))
dintra leis
Я точно не завидую.
ЯИрина
А никакой злости нет...просто в наш шрубиз..рыли...причинным местом пробиваются бездарные страшки и в кино тожк..фиг мне за них радоваться
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
Завидуете теперь Котовой?
Приветик, пукни в пакетик
Завидуете теперь Котовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо бы знать да ктож такая эта знаменитая котова)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Исчо бы знать да ктож такая эта знаменитая котова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож не знаю, но мы все ей завидуем заранее)))
Приветик, пукни в пакетик
Завидуете теперь Котовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неттт)) потом шел репортаж где взяли интервью у этой Котовой, там так все запущено , там даже психушка была, когда муж вчера услышал сказал рано ее выпустили) просто очередная заезжая которой подфортило вписаться в систему 90 вот и вся ее заслуга) а теперь всех считает бы......ми а себя королевой)) просто это уже не лечится))
Elena PomorcevaВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
Жаль ей никто не предложил выкупить весь район и огородить от приезжих. Думаю спеси поубавилось бы.
Лариса В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Жаль ей никто не предложил выкупить весь район и огородить от приезжих. Думаю спеси поубавилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю ей уже место в психушке готовят))
MoonlightВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
Котова? А хто ето?
Лариса В ответ на Moonlight
Moonlight
Котова? А хто ето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая то звездулька из 90 , ну когда бандиты женились на таких вот Котовых ))
Elena Pomorceva
"значит Бог это допустил для нее" по вашей логике бог допускает болезни детей, инвалидность, смерть. Ума у вас ни капельки.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
"значит Бог это допустил для нее" по вашей логике бог допускает болезни детей, инвалидность, смерть. Ума у вас ни капельки.
СсылкаПожаловаться
Бог допускает слабость передка и силиконовые груди


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем