Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против повышения пенсионного возраста

Подписывайте петицию против повышения пенсионного возраста  - https://www.roi.ru/42328/
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Natalia M
Надо митинговать, а не петиции подписывать.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
СсылкаПожаловаться
Если даже не пытаться что-то изменить, то точно ничего не измениться! Надо пытаться минимально хоть что-то сделать. Хотя бы подписать петицию.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
СсылкаПожаловаться
Митинговать опасно. Особенно сейчас - во время ЧМ
BomberВ ответ на Natalia M
Natalia M
СсылкаПожаловаться
Сами все в марте 76% голосовали, раньше надо было тявкать.
Ирина ИринаВ ответ на Bomber
Bomber
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Фонды разворованы, черный нал не позволяет пополнять фонды в той мере, как это надо, зарплаты депутатов - та еще нагрузка на бюджет. Так что денег нет и изыскивать их все равно придется через увеличение либо налогов, от чего многие уйдут в черный нал, либо через повышение возраста. Так что все предсказуемо.
СЕРГЕЙ Ð”Ð•Ð Ð¯Ð‘Ð˜ÐВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да ладно! Фонды разворованы, черный нал не позволяет пополнять фонды в той мере, как это надо, зарплаты депутатов - та еще нагрузка на бюджет. Так что денег нет и изыскивать их все равно придется через увеличение либо налогов, от чего многие уйдут в черный нал, либо через повышение возраста. Так что все предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо все льготы с работающих пенсионеров снять,или пенсию отобрать,я работаю среди пенсионеров зарплата 35т. у них плюс пенсия 14т.и бесплатный проезд,таких в стране очень много
СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН
надо все льготы с работающих пенсионеров снять,или пенсию отобрать,я работаю среди пенсионеров зарплата 35т. у них плюс пенсия 14т.и бесплатный проезд,таких в стране очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Они не заслужили?
No NicknameВ ответ на Bomber
Bomber
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда верите, что реально 76% именно за Путю свой голос отдали?
Я ни секунды в это не верю. Никто из знакомых за него не голосовал вообще. Достал он уже всю страну.
BomberВ ответ на No Nickname
No Nickname
Вы правда верите, что реально 76% именно за Путю свой голос отдали?
Я ни секунды в это не верю. Никто из знакомых за него не голосовал вообще. Достал он уже всю страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю, особенно в регионах, много знаю людей, особенно старики, они же на выборы в основном ходят. Им же голову заморочили по тв, они думают что нато завтра наступать начнет, война на пороге.
АнютаВ ответ на Natalia M
Natalia M
СсылкаПожаловаться
Митингуй не митингуй, все равно получишь XXX) мы в Казахстане митинговали сначала против поднятия до 58, потом против 63 лет...вы хоть до 58 лет не работали, у нас то этот возраст уже лет 15 наверное, точно не скажу
anele1901В ответ на Анюта
Анюта
Митингуй не митингуй, все равно получишь XXX) мы в Казахстане митинговали сначала против поднятия до 58, потом против 63 лет...вы хоть до 58 лет не работали, у нас то этот возраст уже лет 15 наверное, точно не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы до 58 подняли, может никто особо и не возмущался бы, а нам сразу до 63.
АнютаВ ответ на anele1901
anele1901
Ну если бы до 58 подняли, может никто особо и не возмущался бы, а нам сразу до 63.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас то уже тоже 63. утверждено. так и до этого 58 было. тоже не мало, учитываю огромную безработицу
капелька
Я подписала уже. Не сложно, но будет ли толк.
И не подумаю.
Я вообще за отмену пенсий.
А так же за отмену льгот и пособий.
Ирина ИвановаВ ответ на ❄
И не подумаю.
Я вообще за отмену пенсий.
А так же за отмену льгот и пособий.
СсылкаПожаловаться
И за отмену зарплат. Работать за еду.
Ирина Иванова
И за отмену зарплат. Работать за еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, зарплаты пусть будут.
Но балласт не нужен.
Нет, зарплаты пусть будут.
Но балласт не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда по достижении пенсионного возраста - расстрел. Ну чтоб от балласта избавиться.
Ирина Иванова
Тогда по достижении пенсионного возраста - расстрел. Ну чтоб от балласта избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого 'пенсионного возраста', если пенсий не будет?)
Расстрел ни к чему: и пули дорогие, и хоронить дорого.
Сами помрут.
А тем, кто по жизни был нормальным человеком, помогут дети. Да и натуральным хозяйством вполне можно прожить.
Какого 'пенсионного возраста', если пенсий не будет?)
Расстрел ни к чему: и пули дорогие, и хоронить дорого.
Сами помрут.
А тем, кто по жизни был нормальным человеком, помогут дети. Да и натуральным хозяйством вполне можно прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бездетным кто поможет? И натуральное хозяйство в городской 9-этажке не у всех имеется.
Ирина Иванова
А бездетным кто поможет? И натуральное хозяйство в городской 9-этажке не у всех имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто. Сами пусть о себе заботятся.
Уж в течение жизни можно накопить на клочок земли стоимостью 200-300 тысяч, если хоть изредка жопу от дивана отрывать.
Шарикова РоликоваВ ответ на ❄
Уж в течение жизни можно накопить на клочок земли стоимостью 200-300 тысяч, если хоть изредка жопу от дивана отрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на кой в пфр тогда очисления делать при таком раскладе?
Шарикова Роликова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно, что при таких раскладах отменить отчисления в пенсионный фонд. И остальные отчисления уменьшить.
Ирина ИринаВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да проще работать за черный нал)))
Усатый ПолосатыйВ ответ на ❄
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читай Москва 2042...
Ольга КравцоваВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
читай Москва 2042...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа !!! Я ехала в метро. Читала. Прыскала от смеха. Потом не выдержала -в голос рассмеялась. Рядом мужчина -Девушка, что вы читаете? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем