Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все тролли?))

Вот любопытно, на очень многие темы форумчане пишут, что ее создал тролль, с какой целью?)) Вставить свои 5 копеек, когда сказать нечего, или просто я чего-то не понимаю?
Бабка Ежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Mюмзик
Хор саблезубых старушек любого тролля загрызёт
ДругВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
одной тебя хватит
Бабка ЕжкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Теперь некоторые особенно злобные комментаторы будут представляться мне именно так))) и мужик как раз тут ведь есть один такой)))
ДурианищаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Теперь некоторые особенно злобные комментаторы будут представляться мне именно так))) и мужик как раз тут ведь есть один такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже захотела одну из бабуль на аватарку себе вырезать
MюмзикВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я даже захотела одну из бабуль на аватарку себе вырезать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту ?
ДурианищаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Эту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все прекрасны. Я не могу выбрать((
mmmmВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
это-старый состав ВИАгры?
Самый лучший тролль
Именно такие комментаторщики и являются троллями, которые вызывают негатив)))
Бабка ЕжкаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Именно такие комментаторщики и являются троллями, которые вызывают негатив)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами))
Самый лучший тролль В ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Согласна с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте на них внимание)) это они от своего зла и безысходности))))
Mюмзик
Друг
ничаво не понимашь
захария андреева_z_z
ну есть темы настолько безумные в своем идиотизме, что сложно поверить, что их пишет реальный человек... а так да..это один из штампов, которые говорят, когда сказать нечего)))
Бабка ЕжкаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну есть темы настолько безумные в своем идиотизме, что сложно поверить, что их пишет реальный человек... а так да..это один из штампов, которые говорят, когда сказать нечего)))
СсылкаПожаловаться
Ну у всех по разному ума положено, и не всегда человек виноват в своей глупости. Надо б как-то снисходительней...)
захария андреева_z_zВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Ну у всех по разному ума положено, и не всегда человек виноват в своей глупости. Надо б как-то снисходительней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамить отвратительно, не спорю...но когда 84 раза подряд тема про одно и тоже в три слова - ну очевидно же становится...
захария андреева_z_z
хамить отвратительно, не спорю...но когда 84 раза подряд тема про одно и тоже в три слова - ну очевидно же становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то новые люди приходят, они не читают все темы, а в три слова...так здесь каждый второй пшет что не осилил(!) много букв...для меня лично жесть, люди длинные тексты читать не умеют???
захария андреева_z_zВ ответ на Helena
Helena
Ну так то новые люди приходят, они не читают все темы, а в три слова...так здесь каждый второй пшет что не осилил(!) много букв...для меня лично жесть, люди длинные тексты читать не умеют???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.вы меня не поняли. я про подряд темы, одна за другой...и называются - ты чо? - а ты чо? - через плечо и т.д.
захария андреева_z_z
нет.вы меня не поняли. я про подряд темы, одна за другой...и называются - ты чо? - а ты чо? - через плечо и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну подобную муть то сразу видно, это действительно кто то балуется....так там и комменты соотв.здесь тенденция на изложение ситуации говорить тролль, думаю людям выложившим свою боль это делает больнее....
захария андреева_z_zВ ответ на Helena
Helena
Ну подобную муть то сразу видно, это действительно кто то балуется....так там и комменты соотв.здесь тенденция на изложение ситуации говорить тролль, думаю людям выложившим свою боль это делает больнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это так,да
Бабка ЕжкаВ ответ на Helena
Helena
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот, бывает читаешь тему и прям жалко становится автора, такое пишут некоторые...
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы поменьше тут живите и темы будут как новые. А то прям и день и ночь на страже
захария андреева_z_zВ ответ на Juli ?
Juli ?
А вы поменьше тут живите и темы будут как новые. А то прям и день и ночь на страже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне не мешает ничего
захария андреева_z_z
а мне не мешает ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно
захария андреева_z_zВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец какая!
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И проблемы у людей действительно могут быть одинаковые, верней все варианты проблем могут возникнуть почти у каждого, )))с разным исходом событий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем