Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все женщины так любят суши

И вот начинается это шоу японского застолья палочки, соусы, чаек зеленый. Я понимаю кусок жареного, сочного, нежного мяса, а вот эти суууши, тьфу, я не понимаю. А моя любит.
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Volha
ТОгда у Вас вообще идиллия - она не позарится на Ваше мясо, а Вы на ее суши
Петр АркадьевичВ ответ на Volha
Volha
ТОгда у Вас вообще идиллия - она не позарится на Ваше мясо, а Вы на ее суши
СсылкаПожаловаться
Где идилия то? Домой приходишь, хочется еды нормальной, колбасы, сосисок, мяса, сала, а там все диетичесеое. Это нельзя, то вредно. Суши эти крутит. А если а ресторан, то в суши. А там мяса нет.
Петр Аркадьевич
Где идилия то? Домой приходишь, хочется еды нормальной, колбасы, сосисок, мяса, сала, а там все диетичесеое. Это нельзя, то вредно. Суши эти крутит. А если а ресторан, то в суши. А там мяса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть Ваша дама крутит себе суши, а Вы крутите себе мясо) все в выигрыше

Юлия КуркинаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Где идилия то? Домой приходишь, хочется еды нормальной, колбасы, сосисок, мяса, сала, а там все диетичесеое. Это нельзя, то вредно. Суши эти крутит. А если а ресторан, то в суши. А там мяса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом суши-ресторане в меню всегда есть мясо. Может, выбор небольшой, но ара-тройка блюд присутствует =)
Гарри Поттер
Суши это тема, и я люблю, вообще японскую и китайскую кухню особенно!
Victoria Victoria
Вкусы у всех разные. Не заморачивайтесь.
Жужа
Не знаю, но обратила внимание в таких кафе, что контингент в основном женский. Мне нравятся запеченные мидии и некоторые их супы и сашими, хотя китайская кухня вкусней.
Эйве
и что
Элла
Равнодушна,к суши.В охотку если только.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сказано: все любят, значит все. )) Я вот тоже "понимаю кусок жареного, сочного, нежного мяса" . ))
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С сырой рыбой не люблю... А вот обжаренные и с другими ингредиентамиииии...................( слюнки...)..
Правда надо знать где брать и что именно....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я ролы еще могу съесть, и то без всякого удовольствия, но чтобы в них не было сырой рыбы.
Olga
У меня тут обратная ситуация познакомилась с мужчиной который помешан на этой японской еде. Я ему давай мяса сходим покушать в стейк хаус а он нет в суши. Достали меня уже эти суши сил моих нету. :))
Тоже похуденец. Как мне обьяснять что он мяса не тостеют??? А соль жрать вредно.
VolhaВ ответ на Olga
Olga
У меня тут обратная ситуация познакомилась с мужчиной который помешан на этой японской еде. Я ему давай мяса сходим покушать в стейк хаус а он нет в суши. Достали меня уже эти суши сил моих нету. :))
Тоже похуденец. Как мне обьяснять что он мяса не тостеют??? А соль жрать вредно.
СсылкаПожаловаться
Как меня прикалывают эти сторонники здорового питания! Непременно тебе в тарелку заглянуть пытаются.. Один коллега давече мне мини-лекцию по сыро и фруктоедению устроил (я по дурости еда ссобойку неподалеку) с демонстрацией фото друга, укатившего на теплые острова вести блоги по здоровому питанию.. Я, как фото увидела, заявила, что лучше буду мясо есть, чем так ужасно выглядеть

Чел согласился
TallulаВ ответ на Olga
Olga
У меня тут обратная ситуация познакомилась с мужчиной который помешан на этой японской еде. Я ему давай мяса сходим покушать в стейк хаус а он нет в суши. Достали меня уже эти суши сил моих нету. :))
Тоже похуденец. Как мне обьяснять что он мяса не тостеют??? А соль жрать вредно.
СсылкаПожаловаться
Но суши же калорийные... Особенно отечественного производства. С майонезом... А мясо - чистый белок! Удивлена, что некоторые этого не понимают.
OlgaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Но суши же калорийные... Особенно отечественного производства. С майонезом... А мясо - чистый белок! Удивлена, что некоторые этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Там еще и туча соли. Он ест без майонеза обычные, не знаю как обьяснять что не полезно и он похудел не от суши а от того что пива стал пить меньше и майонез перестал есть.
Daria
Мода - жестокий тиран. А суши все еще в моде (вопреки здравому смыслу и предупреждениям СЭС).
А насчет "всех женщин"- это перебор. Я знаю пятерых, которые эту гадость в рот не возьмут, даже за деньги. И согласна, лучше хорошего куска свежей сочной бычьей вырезки, умело зажаренной на углях, еще ничего не придумано.
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ты настоящих-вкусных не ела.. Я то же раньше не понимала их, пока не попробовала вкусняцкие!!
DariaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле? Шестой будете?
AngelicВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я к вам (бочком придвинулась)
НезабудкаВ ответ на Daria
Daria
Мода - жестокий тиран. А суши все еще в моде (вопреки здравому смыслу и предупреждениям СЭС).
А насчет "всех женщин"- это перебор. Я знаю пятерых, которые эту гадость в рот не возьмут, даже за деньги. И согласна, лучше хорошего куска свежей сочной бычьей вырезки, умело зажаренной на углях, еще ничего не придумано.
СсылкаПожаловаться
Зачем брать с сырой рыбой?? Есть же вкусненькие с другими начинками.. Горячие... Обжаренные.... и тд...
DariaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Зачем брать с сырой рыбой?? Есть же вкусненькие с другими начинками.. Горячие... Обжаренные.... и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сырую рыбу я вообще молчу. Я про исходное качество продуктов, то, как их хранят и кто их готовит. Очень сомневаюсь, что в Москве поддерживают японский стандарт приготовления суси, сашими, темпуры и прочих блюд. Слишком велик соблазн сэкономить. А вот замаскировать недостатки простого куска мяса, приготовленного без соусов и специй, гораздо труднее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем