Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все зовут после родов своих мам?

Женщины сами не могут с младенцем справиться что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
White princess \~*Yuliya*~/
Я никого не звала. С одним ребёнком вообще никаких проблем
Ирэн
Мамка не повредит...
Honney Pot
Вам то что? Значит надо раз зовут
Солнечный слон
нафиг нужны, только мешаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нафиг нужны, только мешаться
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так примерно думаю.
Аноним
У меня два сына, очень помогал с ними муж. Отпуск брал. И я вот подумала женятся они, их жёны родят и тут же припрутся тёщи помогать драгоценным дочам. А мне лучше к внукам не лезть, невестка же в депрессии.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына, очень помогал с ними муж. Отпуск брал. И я вот подумала женятся они, их жёны родят и тут же припрутся тёщи помогать драгоценным дочам. А мне лучше к внукам не лезть, невестка же в депрессии.
СсылкаПожаловаться
Вам помогал муж. А если муж не может, ? Кто может, тот и помогает. А с таким настроем не получится из вас хорошей свекрови.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Вам помогал муж. А если муж не может, ? Кто может, тот и помогает. А с таким настроем не получится из вас хорошей свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сама могла невестке помочь.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы сама могла невестке помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну помогайте, что в этом плохого. Ваш сын пока еще не женился, а вы уже недовольны. Так нельзя. Вы изначально настройте себя на хорошие отношения
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы сама могла невестке помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мамой комфортнее по любому... И то что можно попросить маму свекровь не всегда попросишь
Марина
Потому что от вас толку 0
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Потому что от вас толку 0
СсылкаПожаловаться
Ну вот что я и говорю.
Бабочка
Мы вообще живём вместе и звать то не приходится, но я сама справлялась.
Ксения
Кто все?
Я не звала
Максим
После..не знаю.А,во время-точно))
Елена
Не звала. Сама справлялась. Одна.
Розовый фламинго
Не все. А если приглашают, значит им это нужно. Пусть лучше мам приглашают, чем с балконов с детьми сигают..
BNU827
а как же иначе: мама в этот период самый нужный человек.
Melodine ~
а с чем не могут справиться мужчины, которые всю свою жизнь мам зовут?
ММ
В состоянии, но зачем отказываться от помощи? Еще неизвестно, как невестки перенесут роды. Зачем заранее такие настроения, тем более что сами помогать не собираетесь.
Мона Лиза
Моя сразу приехала в роддом. Помню такой дождь проливной льет. Мама вся мокрая стоит под окном. Передачки передала через приемный покой. Заплатила, чтобы отдали те фрукты, которые нельзя нельзя. Не знала еще, что я на 1 этаже лежу. Стояла, сама продрогла, а приехала, чтобы меня увидеть и гостинец передать. А потом с ребенком очень помогала.
Honney PotВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Моя сразу приехала в роддом. Помню такой дождь проливной льет. Мама вся мокрая стоит под окном. Передачки передала через приемный покой. Заплатила, чтобы отдали те фрукты, которые нельзя нельзя. Не знала еще, что я на 1 этаже лежу. Стояла, сама продрогла, а приехала, чтобы меня увидеть и гостинец передать. А потом с ребенком очень помогала.
СсылкаПожаловаться
Мамы они такие) моя тоже на морозе под окном у сестры стояла когда та в инфекционке лежала. Смысла в том было 0, но по другому она не могла
Ёрик
если бы меня позвала какая-нибудь незнакомая роженица я бы её честно говорю послала бы куда подальше
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
если бы меня позвала какая-нибудь незнакомая роженица я бы её честно говорю послала бы куда подальше
СсылкаПожаловаться
Вы невестку имеете ввиду?
Сумерки Богов
Я не знала, что с ребенком делать, мама учила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем